• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вершина китайских планшетов или Dropad A8

Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Блютуз, Сменная батарея и GPS, это главное преимущество Витса
Я впринципе ничего против Дропада не имею, к тому же более симпатичный и камера есть, но он не лучше и не хуже чем Витс, это как сравнивать XBOX360 и PS3 -Если адекватно рассуждать, то они скожи по характеристикам, но тем не менее интернет переполнен холиварами и прочим срачем на тему "что лучше?", спорить на эту тему удел безмозглой школоты
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Вот тут вы далеки от истины
XBOX360 и PS3 -Если адекватно рассуждать, то они скожи по характеристикам
чисто технически пс-ка мощнее
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
uzna
Даю наводку, в ядрах разницы может и не быть :eek: Однако не забываем, что мы имеем дело с SOC :lol:
Про плейстейшен плохой пример, здесь реально разные устройства, резистивный экран, 256 памяти и прилично более слабый процессор НАПРОЧЬ убивают Блютуф и ГПС.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Вот тут вы далеки от истины
XBOX360 и PS3 -Если адекватно рассуждать, то они скожи по характеристикам
чисто технически пс-ка мощнее
Самое адекватное сравнение, это сравнение мультиплатформенных игр
И закончим на этом, я уже староват немного для подобных обсуждений
 
U

uzna

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
AVK74
Если имеется ввиду System-on-a-chip, то и там принципиальной разницы нет:)) Только обвязка, никак не влияющая на производительность чипа и архитектуры в целом :))
 
C

crazy-zam

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
199
Баллы
18
Местоположение
Ufa, Russia
Uncle_Bob
Вы видели кратинку на боксе? все размазано до ужаса, чтоб скрыть все недостатки в картинке.
каждый хочет поставить свою точку в обсуждении.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
AVK74
Интересно узнать про ваш возраст, рассуждения как у школьника
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
uzna
То есть вы считаете, что прилично более мощный 3D ускоритель никак не повлияет на производительность системы?
Я даже могу предположить, что вы сейчас скажете что на архитектуру нет, однако нас интересует не производительность архитектуры, а системы в целом.
Uncle_Bob
Возраст у меня вполне достаточный, интересно какие такие мои рассуждения позволили сделать вам такие выводы?
Ваши слова про одинаковые процессоры в дропаде и витзе позволяют сделать вывод, что вы немного не в теме пусть и в возрасте :)
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Возраст у меня вполне достаточный, интересно какие такие мои рассуждения позволили сделать вам такие выводы?
-Про резистивный экран например (хотя я неоднократно писал ранее о том что сейчас Витсы с мультитачем делают), и оперативку которая убивает преимущества GPS и Блютуз)))
-А поскольку вы скрываете свой возраст, то делаю вывод что я все же прав в том что вы школьник
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
У вас есть витз с емкостным мультитачем? Или ссылку на него проверенную (что бы там кто-нибудь купил и все характеристики соответствовали заявленным) я говорил вобщем только то, что резистивный экран это не гут. Блютуф конечно хорошо, в ГПС смысла я не вижу, для чего он нужен в планшете? В машине все равно есть нормальный навигатор. 512 метров памяти нужно, если у вас нет девайса с 512 памяти это ведь не значит, что это не надо, правда?
А с какого перепуга я должен говорить сколько мне лет? Вы то тоже года свои богатые не озвучиваете.

PS Нашел на ютубе, есть витз с емкостным мультитачем, но таки памяти то все равно 256, проц послабее, непонятно как там с поддержкой и прошивками, камеры нет и.. и.. и.. и ваще у вас негров угнетают :)
 
V

vasssy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
привет)не понял в чем этот планшет является вершиной?в нем кроме вайфая нет ничего если правильно понял..и цена не малая..где блютуз и джипиес и джипириес?))
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
привет)не понял в чем этот планшет является вершиной?в нем кроме вайфая нет ничего если правильно понял..и цена не малая..где блютуз и джипиес и джипириес?))
В Galaxy Tab за 600 баксов.
Или Вы хотели за 200? "Нет сынок, это фантастика" (С)
 
dismit

dismit

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
москва
привет)не понял в чем этот планшет является вершиной?в нем кроме вайфая нет ничего если правильно понял..и цена не малая..где блютуз и джипиес и джипириес?))
думаю автор имел ввиду ТТХ! сам пока не встречал китайские планшеты выше герца и памятью 512. хотя прогресс не стоит на месте
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Да что вы все про вершину, не надо воспринимать так буквально. Ирония имеет место быть.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
А с какого перепуга я должен говорить сколько мне лет? Вы то тоже года свои богатые не озвучиваете.

PS Нашел на ютубе, есть витз с емкостным мультитачем, но таки памяти то все равно 256, проц послабее, непонятно как там с поддержкой и прошивками, камеры нет и.. и.. и.. и ваще у вас негров угнетают :Rose:
1. Вся инфа в моем профиле
2. Поддержка продукта на высоте, Witstech постоянно выкладывают новые версии прошивок и мануалы на своем сайте http://www.witstech.com.cn/En/index_en.html так же существуют различные комьюнити посвященные этому планшету, куда выкладывают так же различные кастом прошивки и прочие программы http://www.jiongtang.com/fourm/viewforum.php?f=39
3. Шутка про негров на уровне детского сада

Нарыл еще интересный планшетник, в котором все вообще отлично (и GPS и Блютуз есть), разве что только резистивный экран огорчает http://www.jiongtang.com/shop/ramos...oid-22-mid-tablet-gsensor-1080p-8gb_p453.html
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Uncle_Bob
Огорчу вас, прилично старше я. Шутка про негров вам ввиду вашей молодости, недоступна кстати :)
Хороший, годный планшет не может быть с резистивным экраном, как вам не понять такой простой вещи. Любой человек попользовавшись емкостным так скажет.
Я вообще не понимаю, о чем сыр бор, ну купите витс, сделайте обзор, я первым плюсану, вы же пытаетесь не имея как я понимаю этого витса сказать что он лучше дропада. Это в общем не так.
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
Нарыл еще интересный планшетник, в котором все вообще отлично (и GPS и Блютуз есть), разве что только резистивный экран огорчает
нет в рамосе gps. и блютуса тоже кажется нет. но аппарат достойный и бренд более менее вменяемый
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Uncle_Bob
Огорчу вас, прилично старше я. Шутка про негров вам ввиду вашей молодости, недоступна кстати :)
Хороший, годный планшет не может быть с резистивным экраном, как вам не понять такой простой вещи. Любой человек попользовавшись емкостным так скажет.
Я вообще не понимаю, о чем сыр бор, ну купите витс, сделайте обзор, я первым плюсану, вы же пытаетесь не имея как я понимаю этого витса сказать что он лучше дропада. Это в общем не так.
Школьник, это не возраст, а состояние души, я к тому что ваши доводы нелогичны и крайнее нежелание курить матан, в купе с тупыми шуточками, наводит на опредленные выводы
К тому же как я писал ранее, я не считаю что Витс лучше Дропада, но и не хуже, просто он другой, проводил аналогию с PS3 и XBOX360, да можно бесконечно углубляться в теорию, считать колво ядер и объем ОЗУ, но в реальности различия минимальны -те же яйца только с боку
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Еще раз товарищ, что я сказал тупого, помоему на личности переходить начали, не находите?
Вы значит матан таки курите? Есть образование, опыт в области схемотехники, архитектуры процессоров, программирования? А то вы только шутки мои комментируете. А то что в витзе в два раза слабее видеосистема это как бы вы не знаете очевидно. И по вашим словам все Кортесы одинаково полезны. Может пойдете доки сначала читать, а потом уже шутки комментировать и за возраст рассуждать.
И заканчивайте оффтопик, нет вопросов по планшету, флудить нестоит.
 
U

Uncle M

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Орел
Live

Similar threads




Вверх
Live