• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Велосипед (и всё, с ним связанное...)

I

iiazik

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
Каменск-Уральский
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Созрел такой вопрос. Иногда бывает необходимость везти малого на багажнике, тк из детской китайской корзинки он вырос.
Решил заказать пеги на заднюю ось в качестве подножек, нормально будет? И какую можно сумку на его детский вел заказать (в пределах 10 баксов), запросы типа kid saddle bag ничего нормального не выдают. Вот велик, может на руль сумка будет лучше?
16245.jpg
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Всем привет.

Я купил в начале сезона где то в апреле вел аваланч 3.0 19" с в-брейковыми тормозами.
Сейчас решил поставить на зиму, но так как велик не разу не смазывал решил узнать чем смазывать, мне подсказали купить ВД 40 почистить, а потом смазать силиконовой смазкой Хадо, в общем то эти принадлежности, как я понимаю не для велосипедов, нормальным ли будет их использование если нет то что лучше взять?
В этих магазинах:


Еще хотел бы купить крылья сейчас пользуясь скидками. Какие посоветуете? пока выбираю между:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28768 и http://www.trial-sport.ru/goods/51516/521593.html

в триале вроде нету больше приемлемых крыльев, поэтому если эти не оч, то наверное тут смотреть надо:

И вопрос BikeBikeBike ты с какого примерно числа до какого катаешься в Красноярске ? :)

Спасибо.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ivanzhu90
а зачем на аваланче 3 таки крылья дорогие ? (с чейна)
у меня аваланч второй, рама тоже 19-ая. хочу 17-ую.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Ну мне они понравились эт раз, во вторых крылья если что же можно на другой велик потом поставить и три я бы купил у нас в Триал спорте, но тут крыльев не было уже месяца 2, а те что были сразу разбирали, так то в Триале выбор большой но вот наличие товара хромает.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
ясно.
я свой тож в триале брал лет этак 5 назад, но крылья так и не ставил, в дождь не езжу.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хоть в дождь, хоть по грязи... Баловство все это. Брызги, грязь так и так попадают, не спасут... У меня комплект уж лет 10 валяется. Просто стал не нужен...
Кстати, крылья в Триале брал, широкие "карбоновые"... Никому не надо?.. :)
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Одно дело когда совсем чуть чуть у ног, другое когда тебе за спину и в лицо все идет и малейший брыз уже в тебя попадает.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Так это же круто. Ну пусть ветер дует, пусть грязь летит из под колес, пусть все время кажется что погода может стать ещё хуже.............. Тем больше чувствуется, что ты молодец. Преодолел, проехал, переборол.
Если вы катаетесь на байке "лишь бы было" и в хорошую погоду, то наверно это не для вас. А если велосипед - стиль жизни, ни грязь, ни мороз, ни дождь, ни снег не смогут перевесить наслаждение от прогулки на двухколесном друге. Разве что - ЛЁД ( и то не всегда)
 
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
... Никому не надо?.. :lol:
Мне очень странно видеть от Такого уважаемого человека на Таком форуме Такие вопросы, я например, про популярность карбоновых деталей для вело узнал из "complited search"
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мне очень странно видеть от Такого уважаемого человека на Таком форуме Такие вопросы
В смысле?.. :)
Просто спросил... "по приколу", практически... И это не карбон, кстати, а только раскраска под него. Хотя и тонкие, как настоящие...
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
ivanzhu90
а зачем на аваланче 3 таки крылья дорогие ? (с чейна)
Topeak M1&M2 отличные крылья. И не важно на каком велике они стоят. Но это вариант для густой грязи...
Для спокойненьких покатушек по городу и хорошей грунтовочке с небольшими лужами на доброй резине лучше вот такие - http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=25810
P.S. Сорри за оффтоп...
 
Maxim-ua

Maxim-ua

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
96
Подскажите пожалуйста китайский магазин с велоэкипировкой, вилками, рамами и прочим.
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Ребята нужен отличный многоцелевой, надежный велосипед чтобы ехал и выглядел превосходно!
если отсюда брать http://www.chainreactioncycles.com/ нужна растаможка будет кто знает?
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
да, тоже собираюсь с чейна брать... если брать вел они там в декларации все четко пишут? я имею ввиду если взять вел правкически в месячный лимит, проблем не будет???

сейчас там вроде как бесплатная доставка, но того что я хотел в наличии нет Cube LTD 2012, ибо 2011 все распроданы :( вот и непонятно, то ли после н.г. покупать то ли сейчас, все равно не придет до н.г. я так подозреваю... да и не особо хочется в этой предновогодней суматохе заказывать...

есть у кого советы по этому поводу? вообще не понимаю как лучше...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V

Vitezz

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте всем! Сомневаюсь, что кто-то знает, но всё же спрошу. Может кто-то видел в продаже б/у или новую раму http://www.bansheebikes.com/wildcard.html , иногда может называться Mythic Wildcard? Рама больше для фрирайда и т.п., но вдруг кто тут тоже катает. На пинкбайке только нашёл, но там не хочет никто иметь дело пока что. Если кто-то где-то найдёт - буду очень благодарен! Размер S, что ещё очень важно. Цена не очень волнует, главное найти её в наличии.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
V

Vitezz

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Так это ж Молоток по-польски... ) В принципе, ничего сложного там нет. Знать польский обычно не обязательно... ))
Но там вроде, M и L ростовки, а не S...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live