• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
O

otmorozen

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здраствуйте! Отписал вам в icq. Интересуют сроки и цены доставки 2ух небольших лотов с ебей.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Я писал выше, что до 5 числа не работаю, поэтому к сожалению ничем помочь сейчас не могу.

Извините :)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
V

vladsold

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
РФ Тольятти
А почему последняя новость на сайте дотирована 22.02.2007 сейчас на дворе уже 2009 ?!
 
A

allmoney.ws

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
26
Баллы
4
Алексей, с возвращением! =) Написал в личку. Жду скорейшего ответа :wink:
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Ждем возвращения с нетерпением :cry:
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
всем интересующимся по поводу работы нашей родной таможни, смотрите сами - номер посылки 863530429941 сайт компании www.fedex.ru
последняя запись
Dec 3, 2008 3:44 AM В процессе таможенного оформления

до сих пор ждем, когда выпустит таможня.... может любой посмотреть номер на сайте..
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Ну что! :wink: приступаю к работе!

Всех с Новым Годом и Рождеством! :cry:
Всего самого хорошего желаю в этом году: побольше здоровья, денег и поменьше всяких кризисов!
 
C

cook13forever

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте.Почитал про Вас на форуме.Решил воспользоваться вашими услугами.У меня вопрос к Вам:Например,я выиграл лот у продавца.Я связываюсь с Вами,вы мне даёте адрес,на который стоит мне выслать лот.Я оплачиваю продавцу продавцу лот,доставку лота, и он мне высылает его на Ваш адрес.Далее я оплачиваю ваши услуги и вы высылаете лот мне в Россию.Я так всё понял?Или мне можно не пользоваться paypal для оплаты и предоставить право оплатить лот Вам,а потом возместить Вам все расходы?Заранее спасибо.
 
C

cook13forever

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Эта фирма ещё жива?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
жива, жива! :( вы все правильно поняли
 
C

cook13forever

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Блин,слава Богу :( А то ни ответа,ни привета.И на форуме писал,и на ящик писал,не отвечают и всё тут.Наверное дел много...Я уж думал Вас кризис настиг :wink: Теперь всё норм :wink: ,но лучше буду звонить.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Алексей, можно мне номер посылки плиззззз..........в личку или на асю...
 
M

modest

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!

У меня вопрос! Я хочу купить iPhone 3G в официальном магазине в Америке, что бы не переплачивать на ebay! Могли бы вы оказать мне услугу посредника, купить его и переслать мне?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуйте!

У меня вопрос! Я хочу купить iPhone 3G в официальном магазине в Америке, что бы не переплачивать на ebay! Могли бы вы оказать мне услугу посредника, купить его и переслать мне?


Не могу, так как их не продают без контракта. :)
 
E

EvgenyTs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Урал-опорный край державы!
Алексей, до вас мои письма доходят?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ответ отправил, проверьте почту.
 
D

Denis Goryachev

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несмотря на обещание предоставить факты обмана со стороны ruamerica на 2000$, автор проигнорировал просьбу сделать это.

Как сообщил сам ruamerica (и представил доказательства), автор поста в в октябре 2007 года перевел 594 доллара за какую-то покупку, но сделка не срослась, после чего автору было предложено сообщить кошелек для возврата (т.к. изначально перевод пришел от обменника). После этого Денис Горячев (автор) пропал на 1.5 года, не делая попыток связаться с посредником и решить судьбу денег, а теперь оставляет жалобы.

Если автор готов опровергнуть, то я до сих пор жду подтверждения, исходное сообщение сохранено.

Балу
 
E

EvgenyTs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Урал-опорный край державы!
Ну не знаю, кто с какого IP-адреса пишет, а я пишу со своего с Урала. И мне Алексей уже переправил товаров более, чем на $4000.
Да, бывают какие-то заминки, но в общем всё пристойно.
Может вы сами с IP-адреса другого посредника пишите :wink:
 
D

Denis Goryachev

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несмотря на обещание предоставить факты обмана со стороны ruamerica на 2000$, автор проигнорировал просьбу сделать это.

Как сообщил сам ruamerica (и представил доказательства), автор поста в в октябре 2007 года перевел 594 доллара за какую-то покупку, но сделка не срослась, после чего автору было предложено сообщить кошелек для возврата (т.к. изначально перевод пришел от обменника). После этого Денис Горячев (автор) пропал на 1.5 года, не делая попыток связаться с посредником и решить судьбу денег, а теперь оставляет жалобы.

Если автор готов опровергнуть, то я до сих пор жду подтверждения, исходное сообщение сохранено.

Балу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live