• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
В бешенстве полном, 2 дня мусолила с товарищем тему что и как? Отправила заказ на почту, в ответ не привета, не ответа, а теперь после долгого моего доставания товарища в аське, оказалось, что с заказами меньше чем 500$ не работают, отличная политика, люди пока еще не в состоянии чужие мысли читать, я серьезный человек и вот такую пустую трату времени не признаю, большой МИНУС Вам молодой человек, ноуты и прочую технику явно не через Вас буду офрмлять!!!!!!

У вас есть возможность обратиться по заказу нижнего белья к другому посреднику. Вы сделаете даже большое одолжение если со мной работать не будете, так как я уже предвижу, что мне это ничего хорошего не даст, кроме гемороя. Желаю удачи. :)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ruamerica.com
Здравствуйте. Я оплатил 135 у.е. Когда вы сможете выслать мне мой alpine swx-1243d??????????? УПАКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОРОШО И НАДЕЖНО. Сегодня мне пришел еще один саб не надлежащего качества...

Все сделаем как надо! :(

Уважаемые клиенты и интересующиеся сервисом!

Давайте не будем флудить в моей теме, если заявки не отправляются или не доходят по какой-то причине, убедительная просьба - пишите в ЛС либо на e-mail: ruamericaru@yahoo.com. Все вопросы относительно заказа тоже на e-mail или ЛС.

Спасибо за понимание :)
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Всем форумчанам доброго времени суток!
Решил и я добавить или внести свою лепту в тему.
Что я могу сказать по поводу руамерика!? Имею с ним дело уже чуть более двух лет, поэтому могу уже кое о чем судить.
Во первых хочу сказать что я полностью доверяю свои финанисы и покупки этому человеку, просто он уже проверен временем.
Нареканий на качество посылок - стоимости доставки, упаковки, оценки нет, помогал с "правильными" инвойсами чтоб отъехать от таможни уже в России.
В принципе контакт постоянный, бывает что на выходных пропадает, ну вроде отдыхать и ему нада.
Могу сказать что частенько он покупает для меня без предоплаты, как бы в кредит(без процентов), причем порой на серьезные суммы, то есть если я ему говорю что перекину через неделю или дней 10 сумму в размере 1,5-2к$ он меня выручает без проблем. Тут же хочу отметить как приятную особенность принимает деньги прямым банковским переводом в штаты - это дешевле переводов по России и тем более дешевле палки и вебманей(при сумме более 800$) получается где-то 30 баков за перевод(там от суммы насчитывается 0,25%) практически независимо от суммы.
С селлерами вопросы по полной программе разруливает - созванивается, списывается без проблем, пару раз благодаря ему избежал серьезных лишних затрат, связанных с разными налогами в штатах(seller tax).
По дорогим лотам индивидуально договариваемся по поводу размера процента и способов пересылки(разбиваем на части и пр.)
Кстати, хочу добавить что на данный момент торчу ему где-то 900 баков (страшно подумать), ничего Алекс, скоро верну ;) кризис у всех :wink:
В общем как сказали в одной реклами - мы не меняет того, что проверено годами....
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
C господином Ctepx согласен полностью! Проверенный посредник временем, серьёзными суммами и выходными днями! Кроме этих плюсов хочу особо отметить (из тех посредников с кем пришлось сталкиваться лично) единственный посредник который даёт требуемый вам текст для письма, на английском языке для продавца, у которого вы покупаете без посредничества, то есть сам посредник Ruamerika поимеет от этой сделки 0 центов.
:shock: Покупки без предоплаты мне делать не доводилось, но это скорее говорит о том, что я ещё не до конца проверен этим посредником.
 
S

sameg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ебург
Цены на айфоны в девятом посте несколько не реальны...
По такой цене трубу можно взять и в москве.
За 3G айфон на ибей просят порядка 300 долларов, если я ничего не путаю... плюс доставка конечно
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Я у вас сам готов купить за 300 долларов новый 3G. :)
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во сколько может обойтись доставка из США в Россию синтезатора весом где-то 9 кг ?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
доставка будет в районе 100 долларов
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Скажите,ваш сервис работает?
нет ответа от вас ни в Скайпе ни в ICQ
 
A

anthony

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
да и на эл. почту тоже не отвечаете(
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуйте!

Напишите мне все ваши вопросы в Л.С. я вам в понедельник отвечу, сегодня выходной. Спасибо! :(
 
A

allmoney.ws

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
26
Баллы
4
ruamerica.com
Срочно выйдите в аську, пожалуйста!
 
E

EvgenyTs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Урал-опорный край державы!
Ребята кто заказывал скажите сроки доставки в срднем??

Попробовал с ними работать. Уже около 10 моих лотов пришло на их склад. Как получу отпишусь, что получилось по срокам.

Ну вот и продолжение наклёвывается. Пока к посреднику нареканий нет :D
Посылочки мне отправили 30.11.
06.12 они уже в России, интересно, когда они доберутся до Урала.
USPS и в России оперативно работает? Или у нас надо давать погрешность на российский менталитет :D.
А сколько дней посылки валяются в таможне?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ЕvgenyTs, на этой недельке будем весь ваш остальной товар отправлять. Буду завтра все паковать.

Allmoneys, Anthony, replay - отписал вам в ЛС.
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На таможне быстро! До таможни может месяц посылка лежать и даже более.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотря чем отправлять..
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Ув. Клиенты и интересующиеся! :wink:


С 22 декабря по 5 января я ухожу в заслуженный отпуск, поэтому посылки после 22 числа до 5 я не отправляю, так же не делаю оплаты.
После праздников пожалуйста обращайтесь! 8)

Поздравляю всех с наступающим новым годом! :wink:
 
V

vans239

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
спб
заказывал ноутбук у этого посредника... все очень быстро и качественно.. доставили на дом даже раньше, чем рассчитывал.
Буду продолжать заказывать через него))
 
E

EvgenyTs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Урал-опорный край державы!
Счастливо отдохнуть, Алексей! :)
Доволен вашей работой :twisted: . Все посылки оказались отлично упакованы и дошли до меня в целости и сохранности. Две другие судя по трэкам уже на российской таможне, жду не дождусь. :cry:
 
A

Alexorez

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Для продавцов есть услуги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live