• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Алексей, здравствуйте, ответа не получил на два последних письма...
В понедельник Вам должны были доставить посылочку ( Lacoste ), больше не слуху ни духу. Доставили?Уж скоро лето настанет, прок от свитаров да олимпиеек пропадет :) Спасибо :)


В Санкт-Петербурге я слышал еще снег лежит, а вы уже о лете думаете) Проверьте почту :)
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Алексей, здравствуйте, ответа не получил на два последних письма...
В понедельник Вам должны были доставить посылочку ( Lacoste ), больше не слуху ни духу. Доставили?Уж скоро лето настанет, прок от свитаров да олимпиеек пропадет :) Спасибо 8)


В Санкт-Петербурге я слышал еще снег лежит, а вы уже о лете думаете) Проверьте почту :)
Дык я це москаль :(
На почте к сожалению ничего как не было, так и нету :(
На всякий случай Sover1@yandex.ru
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Проверьте еще раз почту, я скинул вам расчет! :)


Дык я це москаль :)
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мой расчет где?
Поражаюсь Вашей оперативности.
Заказал с двух интернет магазинов товар, оплатил 12 марта .....
сегодня уже 4 апреля. Идем на рекорд?! :)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ну конечо, вы считаете, что товар до меня идет 1 минуту, обрабатывается 5 секунд магазином. И я должен за 10 ую долю секунды все обсчитать. Плюс забыть про выходные, праздники. Все правильно. РуАмерика Алексей не человек, а машина! :eek:
Будем стараться так сказать!
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывая товар в интернете с предоплатой, я воспринимаю это как своеобразную лотерею и всегда готов к форс-мажору и склонен воспринимать все только с положительной стороны. Это игра.
И к такому развитию событий я был готов, тем более это первый опыт работы с Вами.
А с машиной иметь дело действительно легче ..... :D
Без обид! Это всего лишь бизнес .... :D
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Алексей, хочу напомнить Вам, что 12 апреля у нас маленький юбилей - 1 месяц, как я жду отправки мне товара с двух интернет магазинов.
На PayPal претензии можно подавать в течении 45 дней, насколько я помню.
У меня сложилось стойкое ощущение, что моим заказом Вы только начали заниматься (если действительно начали).
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Получил посылку.
Не скажу, что все гладко, стоит поработать над сроками, причем сроками именно "Закупка-отправка"-именно на эту схему уходит большая часть времени. Постоянно нужно напоминать о себе, это так же не есть гуд. К слову есть к чему стремиться.
Мне повезло, идеальная доставка до Москвы (7дней), но это уже заслуга быстрой работы Американской почты.(ну еще бы за такие деньги).
Но факт есть факт, посылку получил.
Благодарю!
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил посылку.
Не скажу, что все гладко, стоит поработать над сроками, причем сроками именно "Закупка-отправка"-именно на эту схему уходит большая часть времени. Постоянно нужно напоминать о себе, это так же не есть гуд. К слову есть к чему стремиться.
Мне повезло, идеальная доставка до Москвы (7дней), но это уже заслуга быстрой работы Американской почты.(ну еще бы за такие деньги).
Но факт есть факт, посылку получил.
Благодарю!

Рад за Вас, а вот мне до сих пор все не отправят. Второй месяц пошел .... :D
При чем, что примечательно, одновременно с заказам через Алексея заказал себе мотоцикл из Японии. Ха! Уже пришел, а вот шлем, заказанный в США, еще долго не получу. Придется покупать в ближайшем магазине.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Станислав, я ведь вам давал номер заказа, вы можете сами его отслеживать при желании, что же вы меня обвиняете тогда ? разве я выбирал этот магазин? или разве я виноват, что они быстро не высылают шлем? Я признаю, что с моей стороны была некоторая заминка в самом начале нашего сотрудничества и прошу за это прощение, но сейчас я делаю все возможное, чтобы вы получили свой товар как можно скорее.
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Алексей я смотру у Вас и сайта не стало....
Про мой заказик думаю и спрашивать бесполезно.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Order date: Apr 9, 2011 7:26 AM PDT
Google order number: 739010611793841
Станислав это номер заказа, вы можете отслеживать статус.
Я думаю, если бы товар выслали вы бы первый об этом узнали. :)
 
N

NGS

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алексей! Как дела с моим заказом. Писал на почту, но ответа нет.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Алексей! Как дела с моим заказом. Писал на почту, но ответа нет.

Уже несколько дней назад отписал вам.



Сайт, который временно не работал, снова работает в прежнем режиме. :Yahoo!:
 
I

isracard

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
спешу оповестить, что моя ситуация с Руамерика, а точнее с Алексеем благополучно разрешилась. Никаких претензий у меня нет и, как и прежде, продолжаю работать с Алексеем поскольку вполне доволен его услугами. :D
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
выйдите в ICQ, пожалуйста :):):)
 
A

aspu

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наша организация заказывала достаточно дорогие приборы (>5000$) c ebay, для нас это новый опыт, поэтому для надежности было решено воспользоваться услугами посредника. Всё прошло отлично - быстрая реакция на письма, удобство оплаты, отсутствие проблем с доставкой. Экономия для организации составила порядка 50% по сравнению с аналогичной покупкой в РФ. Выражаем большую благодарность за оказанные услуги.
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наша организация заказывала достаточно дорогие приборы (>5000$) c ebay, для нас это новый опыт, поэтому для надежности было решено воспользоваться услугами посредника. Всё прошло отлично - быстрая реакция на письма, удобство оплаты, отсутствие проблем с доставкой. Экономия для организации составила порядка 50% по сравнению с аналогичной покупкой в РФ. Выражаем большую благодарность за оказанные услуги.
Что то слабо верится ....

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

Order date: Apr 9, 2011 7:26 AM PDT
Google order number: 739010611793841
Станислав это номер заказа, вы можете отслеживать статус.
Я думаю, если бы товар выслали вы бы первый об этом узнали. :x
Я заплатил Вам деньги, как раз для того чтобы не переписываться с интернет магазинами, выясняя статус своего заказа.
Из магазин 30-го апреля отправили, сегодня 10-е мая. Что с заказом не пойму.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Андроид, вы сами были не против, чтобы я вам дал номер заказа! так что не надо тут говорить... вы что будете утверждать, что я не проверял статус заказа и не следил за этим сам? откуда такая уверенность? Шлем я получил в субботу, но учитывая, что это был выходной, а понедельни праздник, я естественно не смог отписать о получении. Завтра скину расчет. Почему нельзя было мне написать на и-мейл в начале, а потом уже писать на форуме, откуда такое желание навредить моей репутации? не понимаю...
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Делать надо все вовремя и сообщать людям что происходит, а не ждать пока начнется нервозное состояние у клиента.
Понятное дело Вы ничем не рискуете. Деньги давно у Вас, а я третий месяца гадаю - пришлют, не пришлют.

Shipped -
FedEx - 705814110039212
судя по треку Вы получили ее 4-го.

Я и не собираюсь Вам вредить... я Вам не конкурент, а клиент.
Надеюсь все решиться в ближайшее время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live