• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Алексей, 3 раза в скайп писал - какой вес посылки при отправлении? (EC603858766US)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Поздравляю всех с новым годом 2011! Желаем вам всего самого доброго в новом году! :)


Наш офис начнет работать с 8 января.

Спасибо за внимание.
 
S

sid_frani

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
хорошие люди, отлично делают свое дело. заказывал macbook pro, получил его уже через две недели.
 
V

vievid

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет. Я хотела бы приобрести вот эту вещь с сайта fisher-price.com.
Соориентируйте меня,пожалуйста,во сколько конкретно мне это обойдется и
дайте знать,если возьметесь за это. Увы,я не могу самостоятельно
высчитать эти данные,т.к. нигде не могу найти информации о весе этой
конструкции. Буду ждать вашего ответа с нетерпением.

SpaceSaver Bounce ’n Spin Froggy™

--
 
R

romanza

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу срочно приобрести и получить The North Face WOMEN'S ARCTIC PARKA или Marmot Chelsea Coat - Women's. Подскажите возможность выполнения такого заказа и цену. Проживаю на Украине.
 
M

Morris_max

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у вас есть скайп? можно в личку адрес
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
На моем сайте есть все контакты! )) :)
 
Fegele

Fegele

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia, Rostov-on-Don
Алексей, большое Вам спасибо! Посылка получена, клиент счастлив! :shock:

С уважением, Ольга.
 
D

dmitriau

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
spb
Алексей, поскольку в аське ты не отвечаешь, напоминаю тут:
Был уговор, что ты найдешь мои злополучные лоты (гитарные эффекты и аккумуляторы) в течение 2х недель или возместишь их стоимость.
Прошло ровно 3 недели. В чем проблема?
 
I

isracard

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
Алексей, из Израиля беспокоят. Отправил 4 сообщения на адрес ruamericaru@yahoo.com, глухо как в танке. Почему наблюдается такой похеризм по отношению к клиентам? Прошу выйти на связь и решить как-то вопрос с лотом, зависшем у вас. В противном случае компенсируйте затраты на лот.
Благодарю, Эмиль.

П.С. Господа форумчане, может кто-нибудь в курсе сложившийся сутации молчания? На официальном сайте "Руамерика" никаких сообщений о прекращении деятельности Алексея не наблюдается.
 
D

dimka-raptor

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Алексей, посылка с видеокамерой получена, спасибо.
 
I

isracard

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
хочу поделиться своим печальным опытом работы с этим посредником.
Всё начиналось достаточно благоприятно и, несмотря, на маленькие накладки, в целом сотрудничество было нормальным в течении полутора-двух лет.
С определённого момента, с начала 2011 у Алекса, он же Алексея начались какие-то непонятные зависания. Мои сообщения игнорировались, зачастую вообще оставались без ответа, былая оперативность улетучилась, ставки пропускались, т.е. вырисовывался некий похеризм, хотя с расчётами было всё в порядке. До определённого момента......
...который, собственно, скоро настал. Было послано Алексею 4 сообщения прежде, чем его "его величество руамерика" соизволило вообще отписаться, типа "в понедельник свяжемся". Прошла уже неделя после того понедельника, было послано дополнительно ещё 4 сообщения о напоминании разрулить отношения и расчитаться. Алексей замолчал. То ли в Америке ещё понедельник не наступил, то ли калькулятор сломался :) Цена вопроса что-то в районе 100$,
но факт остаётся фактом: у Алексея завис мой лот, который проплачен, вкл. его посреднический гонорар, но получить его не предоставляется возможным.
Поосторожней с этим посредником, Алексей способен на кидок.
 
I

isracard

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
Эмиль, а давайте вы мне за хранение заплатите пару копеек? слабо? Вам два месяца не нужны была ваша линза, а теперь вы резко она понадобилась именно в тот момент, когда я закрутился и мне было некогда до нее добраться. А теперь вы меня поливаете грязью. Не хорошо однако! :) за все хорошее-то что я для вас делал...
Первое сообщение было отправлено вам 11 марта, потом ещё несколько. Скажите, Алексей, а как бы вы прореагировали если б вам пришлось отсылать 4 сообщения, а ваш адресат молчит как рыба об лёд? Не важно по какой причине, если она не указана на вашем официальном сайте, как это было, скажем, во время Новогодних каникул.

Итак, первый ваш ответ был получен мною 18 марта, т.е. спустя неделю. Ни хрена себе оперативность-раз! Я воспринял ваш ответ, хотя и с о-очень большим опозданием и отписал вам, что готов ждать ваших окончательных подсчётов, которые, как вы уверяли меня, должны произойти в понедельник, т.е. 21 марта. Но, ни в понедельник, ни в последущие дни понедельник не приходил, и я вам каждое утро отписывал сообщения с напоминаниями. Полный игнор с вашей стороны пока я не запостил проблему в форум. И лишь после этого, сегодня 26 марта я получаю от вас подсчёт. Т.е. опять на лицо задержка с вашей стороны почти на неделю! Ни хрена себе оперативность-два!

После того как я прокакал 14 дней по вашей вине (и совсем не важно для меня по какой причине) я не мог получить от вас же окончательного ответа вы, как бы желаете, чтоб я вам оплатил проценты за складирование. Алексей, за почти 2 года нашего сотрудничества и за товарооборот в районе $10000 (десять тысяч долларов) за это время я, действительно, оставляю впечатление долбоёба?
Я готов ответить за каждое своё написанное слово и, как и писал, мне важна оперативность: я вам вопрос, вы мне ответ, именно так как это было раньше, что в течении 24-х часов у нас была двусторонняя связь. Я понимаю, что вы можете быть заняты, нет проблем-всё может быть, так отпишите, что мол всё нормально, несколько занят, день-другой выйду на связь. А то, видите ли недельный тайм аут между сообщениями я должен воспринимать как корректное ваше поведение по отношению к тому кто вам же и платит?
Будьте добры давайте завязывать наши товарно-денежные отношения поскольку вы сильно закрученный стали. Вернётесь на нормальную орбиту- поговорим о дальнейшем сотрудничестве, если нет- так нет. No problem, как говорят у вас в Америке.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Алексей, за почти 2 года нашего сотрудничества и за товарооборот в районе $10000 (десять тысяч долларов)

Вот именно, и после этого вы заявляете, что я способен на кидок!!???
Что я стал бы кидать вас из-за 58 баксов. Знаете Эмиль я от вас этого не ожидал.
Не нужны мне ваши проценты, с вами все ясно.
 
I

isracard

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
Алексей, за почти 2 года нашего сотрудничества и за товарооборот в районе $10000 (десять тысяч долларов)

Вот именно, и после этого вы заявляете, что я способен на кидок!!???
Что я стал бы кидать вас из-за 58 баксов. Знаете Эмиль я от вас этого не ожидал.
Не нужны мне ваши проценты, с вами все ясно.
Алексей, я тоже от вас не ожидал недельного молчания, непонятного для меня. Почему нельзя было отписаться, типа "занят, свяжемся через неделю-другую". И всё! Поставьте меня в курс дело, что вы живы-здоровы, но временно заняты, я пойму, я не быдло. Но умалчиваться неделями?! Откуда мне знать, что вы заняты или свободны, но игнорируете мои сообщения, или живы вообще?!
Давайте вести себя корректно по отношению друг к другу и не тратить нервы и время на разбор полётов. Похвально, что вы наконец-то контактируете со мной, видать время появилось.
Я готов продолжать с вами сотрудничество при условии, что время на ответ будет максимально 24 часа, Вы ж сами понимаете лоты по "BUY IT NOW" хватать надо быстро пока они не ушли. А ведь были факи у нас с вами, когда вы опретивно не срабатывали. Повторю ещё раз, я готов продолжить с вами сотрудничество при более корректном распределении моего времени и отношении к клиентам, ко мне в чстности.
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Слежу за этой веткой в форуме, т.к. сам первый раз решил воспользоваться услугами Алексея. Купировать сообщения, думаю было не к чему. То, что у Алексея какие то проблемы и так понятно. Сам жду отправки в Россию третью неделю, заказанный и оплаченный товар. Надеюсь это временное явление, но клиенты вправе об этом знать. Для меня это вдвойне не приятно. Первый раз, а тут такое ...
Всем терпения и понимания.
Станислав Я.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Всем отписал! А у кого не бывает проблем? процесс обработки заказов я ускорил. Теперь со сроками все будет нормально. :)
 
A

Android777

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Надеюсь. Удачи!
 
Soverov

Soverov

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
199
Баллы
101
Местоположение
Москва
Алексей, здравствуйте, ответа не получил на два последних письма...
В понедельник Вам должны были доставить посылочку ( Lacoste ), больше не слуху ни духу. Доставили?Уж скоро лето настанет, прок от свитаров да олимпиеек пропадет :) Спасибо :(
 
I

isracard

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
информация для интересующихся: пару дней назад разрулили наше недоразуменее с Алексеем. Проплатил отправку, теперь буду ждать посылку.
Итог конфликта: все, вроде, должны остаться довольны
Пожелания Алексею: сообщайте своевременно вашим клиентам о каких-либо ваших форсмажорах, нестыковках а)во времени, б)по обстоятельствам и т.д.
Люди танцуют под ваши возможности, любые накладки не в вашу пользу. Оно вам надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live