• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
kaktus_5

kaktus_5

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Алматы
День добрый. Интересует посредник по приему денег на палку.
 
K

Kreat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
отличный сервис,товар получил в сохранности,с таможней тоже помогли.
желаю вам удачи в работе :(
 
FLY4eng3r

FLY4eng3r

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то получил свой злополучный сноуборд, в целости и сохранности! Отправлен был еще в ноябре а приехал вот только сегодня.
Ну это все вина Meest.net и проблем с таможней, моя посылка попала в самый эпицентр задержек.

Что касается посредника RuAmerica. Есть только одно пожелание - быть более оперативными в общении с клиентами. Не заставлять их ждать по несколько дней ответа. В моем случае были такие же ситуации, которые заставляли меня немного понервничать:D , но в целом сделка совершена удачно)

Самое главное, что все пришло. Спасибо, удачи в дальнейшей работе! :D:)
 
S

swm68

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
На Волге живу
Сегодня получил заказанную видеокарту 470 GTX.
Спасибо за проделанную работу.
Хотелось бы видеть на сайте RuAmerica персональную страничку с прослеживанием статуса заказа и более быструю работу по контактированию с клиентами.
В целом работа хорошая.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Привет Алексей, жду твоего нового адреса для отправки стафа
 
M

mzhenya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лубны, Полтавская обл, Укра
Алексей. Что с сайтом?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Привет Алексей, жду твоего нового адреса для отправки стафа


Привет! завтра скину! :)

Добавлено спустя 53 секунды:

Алексей. Что с сайтом?

видимо сервер упал, завтра буду с хостером вести переговоры. Пока можете мне на и-мейл все запросы присылать.

Спасибо :)
 
Apolinarija

Apolinarija

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А с интернет магазина доставляете?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Apolinarija

А с какого именно?
 
Apolinarija

Apolinarija

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
E

experttorg

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Уважаемый Алексей. Обращаюсь к Вам как к специалисту в своей области деятельности. Подскажите, есть ли вообще какие-либо варианты по отгрузке в Россию подобного груза ?
Зараннее благодарен.
 
M

Maxcheg

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.

Заказывал товар через Ruamerica все прошло очень гладко, посылка пришла быстро. Думал будут проьлемы с доставкой так как груз габаритный, но ребята разделили на три посылки и все выслали. Спасибо за оперативность и понимание. Удачи вам в дальнейшем. Теперь я Ваш постоянный клиент.
 
T

Tipsy Snake

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
BY
в общем, посылку наконец получил, но посредник ооочень неторопливый. с момента поступления всего товара на склад к посреднику до отправки мне прошло больше месяца!!! товар тупо лежал на складе, а меня каждый раз кормили пустыми обещаниями сделать все "завтра". :D плюс отправили не на то имя, которое я указал вместе с адресом и не указали номер тел. :)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
В след. раз таким вонючкам я буду посылать товар на городскую мусорку Staten Island, и вы ее оттуда будете забирать максимально быстро! :roll: :wink: - самостоятельно!
 
D

Daimon

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отличная фирма. Помогли купить одну нужную вещь для лаборатории, в 10 раз дешевле чем в России. Посылка пришла быстро и без проблем с таможней, чего я очень опасался. Спасибо. Думаю продолжить сотрудничество.
 
A

Aazmandus

Новичок
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Я давно прицениваюсь, но мучает такой может быть глупый вопрос, в штатах вроде частота сети 60 гц и напряжение 127 в, а у нас 50 и 220 соответственно. Если все так, то каким образом себя ведет вся электроника (компьютерные комплектующие), или нужно брать адаптеры?

И вопрос к ruamerica:
есть ли выигрыш по цене по комплектации, выгоднее одна посылка или можно разбить (без разницы)?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

Foil

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чернобыль
Здравствуйте, Алексей.
Прошу Вас помочь узнать хоть какие-нибудь сведения о моей посылке, которая идет уже более полгода и до сих пор не пришла. Она была отправлена Вами через meest морем. Номер посылки: 20013885
Куда я уже только ни звонил, ни писал - все без толку, на сайте тоже не трекается. Тула вообще в последнее время перестала отвечать на телефонные звонки.
Может Вы мне сможете как-нибудь помочь ?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Здраствуйте!
Мне нужно оплатить этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370408751099&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Можете помочь и каким образом можно это осуществить?

Мы не оплачиваем лоты на чужих ибей акаунтах!!! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Здравствуйте, Алексей.
Прошу Вас помочь узнать хоть какие-нибудь сведения о моей посылке, которая идет уже более полгода и до сих пор не пришла. Она была отправлена Вами через meest морем. Номер посылки: 20013885
Куда я уже только ни звонил, ни писал - все без толку, на сайте тоже не трекается. Тула вообще в последнее время перестала отвечать на телефонные звонки.
Может Вы мне сможете как-нибудь помочь ?


Я обязательно позвоню в мост сегодня, в принципе многие, из той партии, что застряла, уже получили свои посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live