• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
K

kubik-rubik

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Хочу сказать большое, человеческое спасибо Алексею.
Заказал видеокамеру через него.
Все пришло, все ок.

Буду работать в дальшейшем.
 
P

pdan_73

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Внесу и я свои пять копеек - оставлю отзыв.

Работал с руамерика впервые. Приобрел с их помощью ноутбук. Продавец частное лицо отказывался напрямую отсылать в Россию.
Средство коммуникации с посредником - исключительно переписка по Скайпу.
Расчеты через ПайПал.
Ноут был успешно приобретен и выслан в мой адрес двумя посылками, дабы меньше привлекать внимание таможни. Хочу отметить тщательность упаковки ноута - в такой упаковке его можно было бы ронять на бетон со второго этажа минимум :)
в общем, все получил, доволен. О затратах на посредника нисколько не жалею!
 
K

ksusha_2008

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Добавлю и я. :oops: Дело было в 2008 году,почитала отзывы и обратилась к Алексею. Уже точно и не помню, по моему на второй или третьей посылке Алексей "завалился", по скайпу : то он в отпуске очень далеко и НАдолго,и тп.ляляляля...в итоге в последней посылке не было сумки, как объяснил Алексей ,ее не было в магазине, но и денег за нее не вернул. Я уже забыла эту ситуацию, да вот недавно напомнили)))В скайпе пишу Алексею (месяца два назад), как же мои 16 долларов, хотя мне они погоды вообще не сыграют...молчоооок, зато за первую посылку, по моему мне не хватало 1 доллара , я Алексею-потом дошлю, Алексей - в долг не работаю)))))) Да !!!!! Из этой ситуации один плюс :) , завела карту virtual , счет в Pay pal, и сама теперь покупаю.
Так что , делайте выводы, я бы поискала кого нибудь еще :oops:
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ksusha_2008


Вы уверены, что я ваше сообщение получал?? и вы уверены, что мне магазин вернул деньги? я не против вернуть вам ваши 16 долларов, давайте номер кошелька!? :oops:

Правильно!! :oops: , ищите другого посредника, тем самым вы не будете мне мешать работать с нормальными клиентами, которые не делают мозги(прошу прощение) из-за пустяков.
Знаете мне стоило заплатить вам не 16 долларов, а 20, чтобы вы сразу обратились к другому посреднику еще в далеком 2008 году.

Удачных вам покупок!! :)
 
K

ksusha_2008

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Алексей, давайте не будем, уверена , не уверена.... Просто ни я одна пишу в Ваш адрес не лестные отзывы, значит стоит задуматься, а то вы сразу -нормальными клиентами, которые не делают мозги- блин, вас это не красит 8:). При том , что я выражалась корректно. Да ладно, не нервничайте, нервы береееечь надо 8:)
 
M

mzhenya

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Лубны, Полтавская обл, Укра
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ksusha_2008

Вы о своих нервах побеспойотесь! :wink:
Давайте о деле. Если я Вам должен 16 долларов, то я их верну, иначе это выглядит с Вашей стороны как поклеп. Я ведь не отказываюсь вернуть.
И при чем тут отзывы других клиентов??? мои взаимо отношения с другими клиентами не должны интересовать Вас. :D
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
О

Олег В.

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Алексей, давайте подытожим, 140403526426 390179253279 180495399820

надо какие пришли - отправляем. время не ждет...

олег челябинск.
 
A

antik2008

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Работаете ли вы с www.woot.com ?
Если да, то расскажите поподробнее как именно. Ведь там товар один и постоянно меняется...
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Алексей, давайте подытожим, 140403526426 390179253279 180495399820

надо какие пришли - отправляем. время не ждет...

олег челябинск.


Там вроде все пришло, буду сегодня проверять. %) Да, конечно вышлем.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Работаете ли вы с www.woot.com ?
Если да, то расскажите поподробнее как именно. Ведь там товар один и постоянно меняется...


С этим магазином раньше не работал, но если он принимает американскую кредитку, то почему бы и не заказать. %)
Напишите пож. что именно вы хотите заказать из этого магазина?
 
A

antik2008

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ну сказать что именно нельзя, т.к. он продает 1 товар в день, но с большой скидкой=) (сейчас, похоже, несколько товаров в сутки, но в одно время только один товар)
соответственно, надо периодически отслеживать предложения
в этом и заключается специфика магазина
поэтому закономерен вопрос - работаете ли вы в принципе с такими магазинами?=)
 
О

Олег В.

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Алексей, давайте подытожим, 140403526426 390179253279 180495399820

надо какие пришли - отправляем. время не ждет...

олег челябинск.


Там вроде все пришло, буду сегодня проверять. :) Да, конечно вышлем.

Я на ящик написал поподробнее. Спасибо. Желательно побыстрее бы конечно... :evil:
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Подскажите плиз, сколько обойдется с доставкой в Москву?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
ruamerica.com
Расчитайте точно, будем скоро заказывать...
 
T

Tipsy Snake

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
BY
Все вроде бы хорошо казалось на первый взгляд: невысокие цены на услуги и (что для меня огромный плюс) возможность покупки товаров самому. Подумал, вот с кем я буду сотрудничать постоянно.
Но! Вот уже 16 дней как мои товары просто лежат на складе, их всего лишь нужно собрать и отправить, но каждый раз меня кормят ответами "работаем" и "ищем", и то, лишь когда я напоминаю о себе (сами сообщить о ходе дел даже и не думали). Я, возможно, и неправильно представляю масштабы склада и к-во заказов, но, простите, это не на 10 гектарах леса искать потерявшийся золотой зуб, и 16 дней говорить такие отговорки просто смешно! Дальнейшее сотрудничество стало под знак вопроса. Дождаться бы отправки этой посылки...
 
О

Олег В.

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
мои лоты
Алексей, постарайтесь отправить в ближайшие дни, меня напрягают заказчики...

олег Челябинск
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ruamerica.com
Расчитайте точно, будем скоро заказывать...


Точно можно посчитать, когда товар на склад придет. Услуги 8%. :Rose:

Добавлено спустя 49 секунд:

Олег В.

Во вторник все сделaем. В понедельник праздник memorial day.

Добавлено спустя 51 секунду:

Все вроде бы хорошо казалось на первый взгляд: невысокие цены на услуги и (что для меня огромный плюс) возможность покупки товаров самому. Подумал, вот с кем я буду сотрудничать постоянно.
Но! Вот уже 16 дней как мои товары просто лежат на складе, их всего лишь нужно собрать и отправить, но каждый раз меня кормят ответами "работаем" и "ищем", и то, лишь когда я напоминаю о себе (сами сообщить о ходе дел даже и не думали). Я, возможно, и неправильно представляю масштабы склада и к-во заказов, но, простите, это не на 10 гектарах леса искать потерявшийся золотой зуб, и 16 дней говорить такие отговорки просто смешно! Дальнейшее сотрудничество стало под знак вопроса. Дождаться бы отправки этой посылки...


Вы только забыли указать, что все посылки были найдены, кроме двух, у одной из которых не было трека.. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live