• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
webwalker - вы видимо по-хорошему не понимаете, что не нужно писать в моей теме гадости, так как вы не являетесь моим клиентом. Ок. Я сегодня напишу админу и поставлю вопрос о том, чтобы забанить ваш ник. Насколько я помню человек не имеет права писать критику в ветке посредника, если он не является клиентом оного. Поправьте меня, если я не прав.

Если вас, что-то во мне не устраивает не заказывайте через меня - все очень просто. Я не говорю, что я делаю все идеально на 100%, иногда даю промахи по срокам - я живой человек, а не робот. Если вы скажите webwalker, что вы все делаете на 100% идеально и сами идеальны на 100%, я признаю, что я последнее несовершенство, а вы самый умный Покемон на всей планете, ОК????? :)

Никто тут плохо обо мне не отзывался особо, была критика, я как адекватный человек принял ее к сведению и буду корректировать свою работу. Это нормально! Я ничего не вижу здесь плохого!
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
RusSo
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 1

Как это мило :lol:

да. я попросил своего очень хорошего клиента оставить отзыв, или вы мне это запрещаете?? Он только что зарегистрировался, и оставил. Спасибо ему :)

Russo (07:40:31 25/12/2009)
S udovolstviem, seichas zaidu, poshel, denigi zavtra.

Ruamerica.com (07:40:43 25/12/2009)
ok, spasibo

Ruamerica.com (07:40:47 25/12/2009)
napishi tam che-nit

Russo (07:41:31 25/12/2009)
seichas, seichas

Russo (08:18:00 25/12/2009)
Napisal
 
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Я сегодня напишу админу и поставлю вопрос о том, чтобы забанить ваш ник. Насколько я помню человек не имеет права писать критику в ветке посредника, если он не является клиентом оного. Поправьте меня, если я не прав.
Вы просили поправить. Так вот... Правилами никому из пользователей форума не запрещено писать сообщения в теме посредника. То, что я написал в предыдущих моих сообщениях в данной теме (она, кстати, не Ваша личная, а форума, который позволил Вам здесь ее создать) можно считать аккумуляцией впечатлений, производимых сообщениями, оставленными Вашими клиентами, которые были весьма недовольны работой с Вами в последнее время. Возможно, Вы совершенно положительный, порядочный и чуткий бизнесмен, но увы, перевернув несколько страниц назад и найдя там серьезные претензии со стороны клиентов и крайне нелицеприятные ответы с Вашей стороны, убеждаешься все же в обратном. Впрочем, Ваша репутация в Ваших руках, как бы там ни было.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
webwalker - а вот и ошибаетесь. Вы НЕ имеете права здесь что либо писать.

Читайте:

5. Порядок обмена отзывами, разрешения споров

5.3.3. В теме могут писать только Клиент, Посредник и администрация форума. Все прочие сообщения будут удаляться, вне зависимости от их содержания и авторства.


Так что я могу спокойно попросить удалить этот флуд администратора, но не буду этого делать. Просто вас прошу оставить мою ветку в покое.
Ваши выводы это только Ваши выводы, и они меня не волнуют! :-/
 
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
ruamerica.com, ок, признаю - я искал только в Правилах форума, ссылка на которые всегда вверху справа. Мои сообщения будут удалены (для этого Вам не нужно просить модератора - он и сам это сделает, я уверен), но тем не менее, общее положение темы это уже не сильно изменит так, как отзывы Ваших клиентов здесь останутся. Так же, как и вся откровенно негативная информация о RuAmerica.com на просторах Интернет, включая Вашу небезызвестную переписку с Lelik.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Мне все равно, что обо мне пишут в интернете. На каждый роток не накинешь платок. Доказывать, что я не осел не буду. Люди в принципе гораздо чаще любят критиковать, чем хорошее написать или как-то поддержать - увы такое уж зловредное существо человек. Но как говорится Собака лает, Караван идет. Всем не угодишь, Увы!

По-поводу лелик, цитирую вас: но все же в бизнесе судят по последним делам, а не давно минувших дней. Дак, почему же вы мне припоминаете то, что было почти 4 года назад, а?
Я с тем товарищем(который мне вовсе не товарищ) решил все проблемы.
И у него нет ко мне сегодня никаких претензий. Я его не знаю и он меня не знает. У каждого своя жизнь.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ruamerica.com
ну я думаю 3кг где-то
 
R

RusSo

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Уважаемый начинающий WebWalker, вы наверное не совсем правильно поняли, я совсем не собирался и не собираюсь вступать с вами в какие либо ни к чему не ведущие дискуссии. Я высказал свое личное мнение о работе человека, который меня не разу не подвел. Ваши отношения с Алексом мне не интересны. Кто из вас прав кто виноват разберитесь сами, только для начала за пределами форума, а потом если вдруг останутся ОБОСНОВАННЫЕ претензии, представьте их на всеобщее обозрение. Зачем зря воздух сотрясать.
С уважением Руслан!
 
Q

QueenRocks

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго времени суток!

Несколько месяцев назад искал посредника для заказа и доставки товаров с eBay.com в Россию. Решил попробовать ruamerica.com и воспользоваться помощью Алексея.

Хотел купить гитару. Отослал Алексею предоплату, но по независящим от него причинам ( а именно слишком вскочившей цене на гитару ) решили лот не выигрывать. Деньги были возвращены абсолютно без проблем и на следующий день.

Немного спустя решил приобрести гитарный процессор. Указал продавцу адрес склада, товар был отправлен на склад ruamerica.com. Через некоторое время он успешно добрался до склада, Алексей рассчитал доставку в Россию и я оплатил расходы. К сожалению, для отправки через EMS или USPS товар был не габаритным, решили отсылать через Meets.com. Это вышло немногим дешевле, разница в деньгах была возвращена. Причем не рефандом, Алексей помог мне оплатить другой лот и перевести деньги на paypall аккаунт продавца. За это ему отдельное спасибо!

Итог:

Честный посредник, знающий и готовый помочь человек.

всего наилучшего!
Евгений.

p.s. всем необосновано недовольным - :twisted:
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
A

AndreySochi

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ruamerica.com
какая окончательная цена товара и как сделать заказ?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
В районе 200$ выходит +- Напишите мне в асикью, чтобы более подробно все обсудить. Спасибо :cry:
 
X

xsolwe

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
товар(ботинки и куртку) получил :)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Уважаемые клиенты и интересующиеся моим сервисом! ;)

С наступающим вас новым 2010 годом, желаю вам в этом новом году всего самого лучшего!!!!! ;)




П.С. Компания не будет работать с 31 декабря по 5 января,прошу прощение за неудобства.
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Здраствуйте
Интересует вопрос получения денег от покупателя на ваш аккант с последующим выводм средств мне. Возможно ли такое?
Если да, то какие ваши условия (коммисия, срови вывода)?
Зараниее спасибо
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Временно не принимаю платежи от селлеров.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Привет!
Алексей ты уже вышел с каникул на работу??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live