• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Алексей,
Срочно ответьте в аську!!! Уже больше суток не могу до вас достучаться!!!
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Алексей!!! Куда Вы пропали?! В аську не отвечаете, с посылками неопределённость!!! :D:D:D

Была договорённость что отправите 2 посылки в пятницу, т.е. вчера ... отправили или нет?! ... :)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Оплаченная посылка ушла, номер скинул вам в аську, неоплаченная уходит на след. неделе. :wink:
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
:wink: 8) 8) :wink: не очень приятно что из за вашей пропажи на несколько дней, придёться ждать ещё неделю ... чтобы успеть к пятнице мне пришлось в праздники когда ничего не работало по быстрому вебмани искать... в любом случае дайте мне знать как будете в сети, я оплачу за 2ю посылку.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
не очень приятно что из за вашей пропажи на несколько дней, придёться ждать ещё неделю ... чтобы успеть к пятнице мне пришлось в праздники когда ничего не работало по быстрому вебмани искать... в любом случае дайте мне знать как будете в сети, я оплачу за 2ю посылку.


дык, почему ж вы мне их не перевели?? 8) я в кредит не отправляю.
И вообще прошу здесь перестать флудить, все вопросы в АСЮ! :wink:
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Алексей ответьте пжлста как обстоят дела по моей посылке! В аську и по мылу Вы не отвечаете!!!
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алексей, ответьте мне пожалуйста (единственный вопрос в аське)
 
S

surfman

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
добрый день.

Продавец высылает товар только по територии США. Я начинаю задавать вопросы по товару, он отвечает не полно и говорит, что не отправляю за пределы украины.

Я хочу купить лот, оплатить его продавцу, а он отошлет вам, ну и тд.

Дайте шаблон на английском, тоесть что мне ему написать, чтоб он не волновался. Что то наподобие: я у вас куплю и оплачю, а отошлете моему другу/фирме в США...
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Алексей, посмотри плиз мыло и аську - срочное дело..........
 
M

Mr.Shaggy

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
704
Местоположение
Спб
Посылка пришла.Полный комплект,все отлично.Спасибо :)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
добрый день.

Продавец высылает товар только по територии США. Я начинаю задавать вопросы по товару, он отвечает не полно и говорит, что не отправляю за пределы украины.

Я хочу купить лот, оплатить его продавцу, а он отошлет вам, ну и тд.

Дайте шаблон на английском, тоесть что мне ему написать, чтоб он не волновался. Что то наподобие: я у вас куплю и оплачю, а отошлете моему другу/фирме в США...


Вы можете просто указать мой адрес(который на сайте) и оплатить лот, а дополнительно связываться с продавцом нет надобности.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
S

surfman

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
И такой вопрос по комисси.
Берете 8% или минимально 20 долл. А если я куплю несколько вещей стоимостью, например по 100 долл. ТО как будет считатся каомисиия: 8% на ообщюю сумму, или с кажной по 20 долл.?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
И такой вопрос по комисси.
Берете 8% или минимально 20 долл. А если я куплю несколько вещей стоимостью, например по 100 долл. ТО как будет считатся каомисиия: 8% на ообщюю сумму, или с кажной по 20 долл.?




Здравствуйте!

Услуги от общей суммы товара+доставки, не за каждый лот.

Да 8% - если покупаете вы сами, но не менее 20 долларов.
 
A

Andrew2009

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Получил очередную посылку через Meest, всё в полном порядке. Номера посылки не знаю, не интересовался. Спасибо, Алексей!
 
L

LikeP

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Получил долгожданную посылку с Америки :) Ждал правда 2 месяца ( Мист не ахти ) ! Алексей хорошо сделал свое дело...Спасибо вам большое !
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Я вот должен во вторник две получит через мост. В результате будет 1,5 месяца.(Один раз было месяц и пару дней) Могло бы быть и чуть быстрее еслиб СПСР после моста оперативней работали. А так Алекс молодец!
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Вчера пришла 2я посылка со сноубордом (+крепления и ботинки)! Проблем вообще не было, что не может не радовать! До этого также заказывал сноуборд, но не пришли крепления - это уже по моей вине (тупанул и не отправил трек посылки). Пришло ко мне также мистом примерно за 1 неделю + 2 дня ... задержек нет! Если таможня пропускает доставляют сразу на следующий день ...

На подходе следующие 2 посылки ... жду не дождусь :)
Буду заказывать ещё ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live