• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
L

LikeP

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Алексей я жду вас в ICQ!
 
VladIsLove

VladIsLove

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Пробую заказать музыкальный инструмент предварительный срок ожидания 2 месяца... Бум ждать и надеяться...
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Пробую заказать музыкальный инструмент предварительный срок ожидания 2 месяца... Бум ждать и надеяться...

Маленькое уточнение, 2 месяца срок из-за того, что посылка идет через Meest.net, посылки через EMS идут 1-2 недели.
 
L

LikeP

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Алексей в чём ДЕЛО????????
 
L

LikeP

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Хранение: 2 месяца - бесплатно, далее идет оплата 5$ за сутки.

А почему вы неможете похранить моя гитару???
Я изначально хотел её купить и похранить у вас! Я бы не стал её брать если бы знал что про 2 месяца хранении цепуха!!!

У меня вопросик еще остался а скоко переводить??
гитара стоит 350$ , а доставка по США бесплатная?? и я еще хочу придержать на месяц гитару у вас +еще денег!
жду ответа...----вот мой пост на 12ой странице!!!!!
вы мне поэтому поводу изначально не ответили!!!
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Алексей, посмотри плиз аську, разница во времени убивает..:crazy:


З.Ы, в штатах никаких празздников случаем нет сейчас?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
вот я от него только сейчас письмо получил, что все в поряде - а так полчал как рыба, что с ним будешь делать....слава богу что все в порядке :). Спасибо за заботу!
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
вот я от него только сейчас письмо получил, что все в поряде - а так полчал как рыба, что с ним будешь делать....слава богу что все в порядке :x. Спасибо за заботу!

А товар куда идет-то ко мне или к тебе на прямую?
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
к тебе
 
A

Andrew2009

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Приветствую всех. Получил заказ через meest.net. Две посылки, одна огромная и тяжёлая, 26 кг. Пришли раньше, чем рассчитывал - меньше, чем через 3 недели. Недёшево, конечно, обошлось. Алексею большое спасибо! Заказываю ещё.
 
L

LikeP

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Оплатил полность гитару! Теперь буду ждать и надеяться , что всё будет хорошо!
 
K

kholodkov

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Заказывал часы. Модель снята с производства. Нашел в интернет-магазине в США. Дал ссылку Алексу. Человек уточнил наличие. Я оплатил стоимость товара 10.07.09г. (причем по факту получилась не полная стоимость) Оплатил доставку и все остальное 19.07.2009г. Получил товар курьером 3.08.2009г. Все меньше месяца. На такой короткий срок не расчитывал, учитывая мое местоположение - ХМАО-Югра. Есть небольшие замечания к коробке часов - стерт один угол, местами незначительно порвана. Часы не в пордарок, а себе, поэтому не принципиально. Совет тщательнее упаковывать. Так все здорово, все без проблем. Советую всем :)
 
В

Валдис

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуйте Валдис!

Отписал вам в icq и на e-mail. :)
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Алексей,
Не хочу показаться через чур назойливым, но я первый раз заказываю через Вас доставку товаров, поэтому есть много не понятных для меня моментов! Я писал Вам обо всё в письме, но мои вопросы почемуто были проигнорированы! Поэтому задам их тут:

1. Сколько будет по времени идти доставка (хотябы примерно) до Вас и до меня (Ташкент)? С ценами мне всё ясно!
2. Могу ли я оплатить Ваши услуги по VISA card ? Или только webmoney ?
3. Как собственно сделать заказ? Какова вообще процедура заказа и как (возможно ли вообще) проследить статус заказа?
4. Куда платить? И какой адрес доставки указывать?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Алексей,
Не хочу показаться через чур назойливым, но я первый раз заказываю через Вас доставку товаров, поэтому есть много не понятных для меня моментов! Я писал Вам обо всё в письме, но мои вопросы почемуто были проигнорированы! Поэтому задам их тут:
quote]

Почему вас кто-то дожен игнорить?? Все отписал на e-mail.

:p
 
K

kationit

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Кемерово, Россия
Услуги:

Оплата, получение, отправка, переупаковка, хранение.

Также вы можете оплачивать свой товар, он придет на склад, а оттуда я буду высылать на ваш адрес.

Отправляю посылки в основном через USPS/EMS, более крупногабаритные вещи через Мост. Также возможны альтернативные способы отправки.

Здравствуйте. Не нашел у вас в Расценках на вашем сайте стоимость только использования вашего адреса. Вы такую услугу предоставляете? Каковы расценки в таком случае, если я сам договариваюсь, покупаю и оплачиваю товар, который продавец на прямую в Россию не высылает? То есть мне нужен только ваш адрес в качестве перевалочного пункта. Спасибо.
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Здравствуйте. Не нашел у вас в Расценках на вашем сайте стоимость только использования вашего адреса. Вы такую услугу предоставляете? Каковы расценки в таком случае, если я сам договариваюсь, покупаю и оплачиваю товар, который продавец на прямую в Россию не высылает? То есть мне нужен только ваш адрес в качестве перевалочного пункта. Спасибо.
насколько я понял то 8.5% но не меньше 22$[/quote]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live