• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ подскажите был выигран спор, 4 апреля мне сделали возврат и до сих пор нету денег на карте, все нормально тупо ждать? :)
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
да можно ждать до бесконечности. я на 30 день пошел в свой смп банк. написал заявления и только на 40 пришли. мудрят банки я думаю

Добавлено спустя 12 мин. 51 сек.
Газпромбанк бьет все рекорды. Ровно 6 дней прошло.
да газпромбанк реально махом возвращает

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Служба поддержки палки молчит, хотя завалил их письмами.
сейчас такая неприятная тенденция пояилась. к сожалению
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
на райффайзен у кого как деньги возвращаются?
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товар был получен с дефектом, запросил возврат. Деньги были "возмещены" и в тот же день "зачислены на карту". Спустя день проверил счет, но денег не поступило. (в кавычках отображены типы трансакций с палки) Карта втб24
Вопрос. Где деньги?)
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
sasha_kapa,
Деньги будут. Но не всегда сразу. 2-3 дня банковских дня обычно.
 
oleg777555

oleg777555

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Абакан
При возврате денег, они будут зачислены палкой на ту карту которая будет активна на тот момент?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
здравствуйте, делал копеечный заказ на диале, не отсылали месяц, сделал рефаунд через спор пайпал
пайпал пишет что деньги перечислены на карту, на карте ноль движения

i34.fastpic.ru/big/2012/0427/82/b20fa060328b0cdf51b464ee37efe182.png
i33.fastpic.ru/big/2012/0427/a5/fceb7f63afbf0f5d5fd4244ca0c9aaa5.png

ждать еще?
 
S

SonV

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!

Ситуация следующая:

Товар я не получил, продавец вроде обещает вернуть деньги, но утверждает что сейчас это невозможно, т.к. открыт диспут. Ниже привожу его письмо, прошу помочь в переводе:

Hey

I'm so sorry your going through this but we can't refund you because paypal has a hold on me. You will be getting a refund after the investigation is over no doubt about it. I will see if I could order more shoes and I will tell you if we have this shoe again. Email me in a few days to see if paypal has changed anything. Again I'm so sorry.



Я правильно понимаю, что деньги вернутся после того как дело автоматически закроется? Или мне надо сделать, что-то ещё?
И второй вопрос, как долго деньги идут на карту (Сбербанк), читал на форуме, что около недели, так ли это?

Благодарю за ответы.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
здравствуйте, делал копеечный заказ на диале, не отсылали месяц, сделал рефаунд через спор пайпал пайпал пишет что деньги перечислены на карту, на карте ноль движения
вообще зависит от банка, на альфу до недели идет возврат, на сбер быстрее, слишком мало исходных, да и по вашему скрину не понятно что там в самой транзакции.
 
oleg777555

oleg777555

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Скажите пожалуйста, мне нужно чтобы за возврат товара деньги вернулись купоном, что для этого нужно сделать???

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
А если ситуация такая, что заплатил с карточки, пока шел товар - срок действия карточки истёк, как будет осуществляться возрат в таком случае? На другую карточку?
В моем случае деньги ереведутся на мой интернеткошелек, карта тоже была временная от интеркоммерц банка.


Добавлено спустя 4 мин. 18 сек.
Всем привет!

Ситуация следующая:

Товар я не получил, продавец вроде обещает вернуть деньги, но утверждает что сейчас это невозможно, т.к. открыт диспут. Ниже привожу его письмо, прошу помочь в переводе:

Hey

I'm so sorry your going through this but we can't refund you because paypal has a hold on me. You will be getting a refund after the investigation is over no doubt about it. I will see if I could order more shoes and I will tell you if we have this shoe again. Email me in a few days to see if paypal has changed anything. Again I'm so sorry.



Я правильно понимаю, что деньги вернутся после того как дело автоматически закроется? Или мне надо сделать, что-то ещё?
И второй вопрос, как долго деньги идут на карту (Сбербанк), читал на форуме, что около недели, так ли это?

Благодарю за ответы.
Я думаю если ты закроешь диспут до возврата денег, то тебя просто кинут.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
прошел почти месяц денег так и нет) банк русский стандарт, были ли у кого успешные возвраты на карты этого банка?
 
Nitrocell

Nitrocell

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
дс
Здравствуйте, вроде как сделали фулл рефанд. У меня в PP было 0$, после возмещения : Остаток на счете PayPal: $2,80 USD.
На карте ничего нет, всё правильно? сумма то 127$, откуда на PP взялось почти 3$?
 
A

Alina Chehova

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
благодарю amigo51rus
за то что помог найти вас!)

я впервые за год работы с ебей (около 400 заказов) делаю возврат денег

у меня в пай пале всё по русски
и было написано так
оплата продавцу - 32 бакса

возмещение 32 бакса

вот жду теперь это возмещение на мою карту - КУКУРУЗУ от евросети (при банке Золотая Корона)

пока прошло 2 полных дня
 
N

noels

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Банк Сиаб - вернули деньги в течении 1 дня =)
 
Latika77

Latika77

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! У меня такая ситуация. Товар оказался с браком, китаец согласился вернуть деньги без открытия спора. предлагает сделать это через PayPal. Там у меня карта MasterCard. Я еще не знакома с этой системой(( Вопрос: деньги автоматом переведутся на карту или надо делать какой-то запрос?
 
Latika77

Latika77

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Л

Лас

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день.
Такой вопрос: к моему пейпал аккаунту привязаны две карты разных банков. На днях должен прийти рефанд, продавец отправил вчера, в Ресолюшн центре написано, что отправлены на карту, диспут закрыт. Интересует: на какую из двух карт ждать рефанд? На ту, с которой была оплата?
Заранее благодарю за ответ.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

sonniestiffler

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята, что делать? Продавец вчера написал, что сделал рефанд через PP, но на PP ничего не написано про возврат, что это значит? Информация появится через какое-то время или продавец мне наврал? На карте тоже пусто, никаких признаков возврата
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
есть еще такой момент, к примеру у меня (банк русский стандарт) в краткой выписке возвраты не отображаются, мне деньги вернулись, а я думал что еще нет, оператор посоветовал заказать полную выписку счета, так вот там отображены суммы возвратов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live