• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Газпромбанк бьет все рекорды. Ровно 6 дней прошло.
 
D

DaimonD

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мордор
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
в банк имеет смысл звонить, или это тормозит конкретно paypal ?
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
А если ситуация такая, что заплатил с карточки, пока шел товар - срок действия карточки истёк, как будет осуществляться возрат в таком случае? На другую карточку?
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
на аккаунт денежка упадёт 100%
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
потратите на Ибее на новую карточку сбросить увы не получиться
 
C

cccrazybrain

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Подскажите как быть - продавец вроде как вернул деньги(товара не было в наличии) а их ни где нету, куда и через сколько времени их вообще должны перечислить?


[attachment=p:139522:e37984e15992]
 

Вложения

  • e37984e15992.jpg
    e37984e15992.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 840
E

evgraf84

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
moscow
Друзья вот такая последовательность в палке у меня. Последняя строчка значит что деньги с палки ушли на карту?
27.02.2012 Списание средств c кредитной карты -500$
10.03.2012 Возврат средств 500$
10.03.2012 Зачисление средств на кредитную карту -500$
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
здравствуйте, с рефундом знаком уже и не раз, но такое впервые. Заказал айфон не пришел - диспут - вернули деньги в палку, на палке деньги показаны, а на карту втб24 не идут уже 7 дней, обычно бывало 3 дня максимум, но немного смущает другое, нету записи в транзакции, что деньги зачислены на карту, обычно такая надпись сразу идет как был сделан возврат, вот картинка:

[attachment=p:140729:21e1028c0940]
 

Вложения

  • 21e1028c0940.jpg
    21e1028c0940.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 296
stoneNSK

stoneNSK

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
здравствуйте, с рефундом знаком уже и не раз, но такое впервые. Заказал айфон не пришел - диспут - вернули деньги в палку, на палке деньги показаны, а на карту втб24 не идут уже 7 дней, обычно бывало 3 дня максимум, но немного смущает другое, нету записи в транзакции, что деньги зачислены на карту, обычно такая надпись сразу идет как был сделан возврат, вот картинка:
Добро пожаловать в клуб обманутых вкладчиков :)
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?showtopic=100734&view=getnewpost
 
B

B.G.G.

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупаю и оплачиваю у продавца объектив Nikon (******). Доставка бесплатная.
Через день просит дополнительно оплатить доставку (50USD)

Цитирую:
Thank you for your purchase. The shipping fee for your country is 50USD as stated in our description as courier charges more to have parcels delivered to your country.
To pay the shipping fee:
Please kindly log into your paypal. Click Send money on top tab. Enter (****@***) in the email field. Enter the shipping fee value and change the currency. Than click service and confirm with the payment. Please kindly email us the transaction number once payment is completed and we will pass it to our finance team to verify and process your order as soon as we can.
Alternatively, you can email us to confirm to have the order cancelled if you do not want to pay for shipping fee.
Regards
*************************************************************************
Отвечаю, что не хочу платить 50USD и отменяю заказ

Цитирую:
Thanks.
I not want to pay 50USD for shipping fee.
I am refusing my order.
*******************************************************
Ответ продавца
Цитирую:
Thank you for your reply.
We will send you a request to cancel the order and full refund to you within 24 hours.
Please kindly accept the cancellation notice we have sent you on eBay to avoid unpaid item dispute against your eBay account.
Regards
****************************************************************************
Далее приходит письмо от Ebay: Canceling purchase for Nikon (*******)

Hi, Seller (******) recently opened a cancel transaction case for an item you recently purchased: Nikon (******)
Reason for cancel transaction request: The seller did not provide a specific reason.

Click the "Respond now" button to accept or decline this cancellation.

If you don't take action by Mar-26-2012, the seller will be able to cancel the purchase without your consent.

You can view the case anytime in the Resolution Center.
***************************************

Подскажите правильные действия, чтобы вернулись деньги без больших проблем.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Помогите мне советом. К пайпалу у меня привязана карта, на счету пайпала у меня постоянно 0.00$
Деньги списываются прямо с карты. Рефаунд у меня был один раз. Я заказал фонарик, он мне не пришел и продавец мне типа вернул деньги. Деньги мне почему-то не пришли, а вот фонарик пришел. Продавцу я написал, что как деньги придут на счет я ему их верну так как фонарик я получил. Но деньги так мне и не пришли. Что было, почему деньги не пришли? Или я что-то сделал не так...
 
storm-9

storm-9

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
я открыл претензию мне китайцы пишу закрыть и тогда они вернут деньги вот текст ( Как вы открыли претензии в таком порядке, поэтому мы должны ждать корректировка с PayPal. Если вы закроете претензии, мы можем выслать или вернуть вам деньги в ближайшее время.) что мне ждать действия палки или закрыть претензию
 
А

Александеррр

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Друзья, быть может кто то сталкивался с такой проблемой:
купил на ебее обувь, покупал на адрес решипера, там мне сделали фото когда пришла обновка, оказалось что это подделка и продавец указал неверную информацию, в итоге открыл кейс на ебее и выиграл его, запустился процесс полного рефанда, в итоге на сайте палки по этой транзакции висит надпись: removed.
Открыть диспут в палке не могу- пишет что вы уже открыли диспут на ebay
 
S

Sakh65

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
G

ggwp

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я открыл претензию мне китайцы пишу закрыть
Ни в коем случае! Потом просто перестанут отвечать! А вернут они вам деньги 100%, потому что если кейсов будет много, палка перестанет с ними работать и они потеряют немалую часть клиентов.
 
X

xbuhby

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
IcemanF1 (18 Марта 2012 - 20:34) писал: здравствуйте, с рефундом знаком уже и не раз, но такое впервые. Заказал айфон не пришел - диспут - вернули деньги в палку, на палке деньги показаны, а на карту втб24 не идут уже 7 дней, обычно бывало 3 дня максимум, но немного смущает другое, нету записи в транзакции, что деньги зачислены на карту, обычно такая надпись сразу идет как был сделан возврат, вот картинка: Добро пожаловать в клуб обманутых вкладчиков /index.php?showtopic=100734&view=getnewpost Ответить Цитировать

и меня принимайте:)

Добрый день! Обращаюсь специалистам в этой области будьте добры, объясните что сейчас происходит с палкой, если раньше происходила отмена сделки или возврат, то деньги возвращались мне на пэйпал баланс и автоматом переводились на карту с которой производилась оплата.
Но на прошлой недели продавец совершил возвратный платеж (может в этом проблема? раньше всегда был просто возврат refund а сейчас Reversal From) и деньги зависли на моем пэйпале, на карту ничего не переводиться, более того я сделал новую покупку а деньги списали с моей кредитки. И ничего не могу сделать с деньгами которые на моем балансе в палке.
В аккаунте пишет следующее:
Доступный остаток в USD (основной): $0,00 USD
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в USD: $1 046,79 USD
Как вернуть мои деньги или хотя-бы рассчитаться ими за покупки на Ебэй?
Служба поддержки палки молчит, хотя завалил их письмами.
Буду признателен вам за совет/помощь)

То есть это никак не связано с формулировкой назначением платежа? Просто я попросил продовца связаться с PayPal и изменить назначение платежа на Refund, что он сказал уже сделал. Значит это не решит проблему?
 
K

krs06

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как вернуть мои деньги или хотя-бы рассчитаться ими за покупки на Ебэй?
Служба поддержки палки молчит, хотя завалил их письмами.

Попробуйте напишите письмо на Europeanservices@paypal.com . Скорее всего у вас деньги зависли в рублях, и надо их перевести в USD.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет, продавец вернул деньги за некачественный товар. В paypal написано: "Возмещение от кого: 赵 中军 Выполнено Возмещение от кого: 赵 中军 £58,00 GBP".
Всё бы хорошо, но товар был куплен и возмещение выполнено на действительную до 1апреля QIWI Visa Card ... Т.е. срок годности этой карты закончился, и в paypal уже зарегестрирована новая QIWI Visa Card .
Я написал им письмо с просьбой деньги перевести на новую карту, но в ответ пишут какую-то хрень об активации новой карты, хотя она уже как 10 дней активирована, и по ней уже совершено не мало покупок.
Что делать в таком случае? Рефунд был сделан сегодня, пару часов назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live