• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fabulous

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
md5pass
Неа :shock: Вот так наша почта работает...
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Кто знает - в связи с недобором налогов - стали ли тормозить все посылки? Читал, что ФТС поставила себе задачу на этот год обогнать ФНС по сборам в бюджет.
У кого останавливали маленькие и дешевые по ценности?
С тряпками например?

последнее время одежду беру только за бугром - тута счас либо кошмарный контрафакт (китайцы смекнули и заёрзали), либо бешеные цены - особенно на европейское из-за евры
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
:Rose:
ФТС делает основные сборы не на МПО, и даже не на автомобилях.

Посылки по прежнему нормально ходят, практически без задержек
(если без оформления).
 
S

SpuTnicK

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
306
Баллы
21
Местоположение
утеряно
Фиг там, у мнy уже 10 дeнb мелкий пакет на таможне лезит.
 
S

sergeyivanov

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
задержали 8 посылок из 10. все объявленной стоимостью не более 220$ и отосланные на 3 разных человека. раньше такого не было. что это может быть ?
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
Напишу тут, т.к. приорити. Проблема с отправлением.

Приём 20.04.2009 16:21 Соединенные Штаты Америки 02451
Экспорт 21.04.2009 11:16 Соединенные Штаты Америки USJECA

Это всё, что говорит сайт почты. По телефону говорят, что посылку должен розыскивать отправитель. (вроде норм. селлер, 99,3% позитив, уже получал от него посылки). Написал ему, он ответил, что срок розыска посылок-30 дней.
Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? На 44-й день диспут в палке? Или ещё есть варианты?
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
да, тут только через сколько то дней можно на розыск подавать.. (не помню то ли 24 то ли 30)
 
P

Prenzlauerberg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
моя посылка priority mail international flat rate envelope дошла до меня за три недели. была отправлена 20 апреля, получена 11 мая. мне кажется, вам еще можно подождать
 
S

S.A.

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Spb.ru
Подождать это понятно, диспут не раньше 43-го дня. Непонятно, может посылка идти, а трекинг не работать или такое невозможно.

З.Ы. Вчера получил посылку, отправленную из Штатов 28.04 приорити маил. Скорость радует.
 
S

S@rge

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Впервые столкнулся с воровством на почте (таможне ?) - пришел герметично запакованый прозрачный полиэтилленовый пакет с наклейкой "Поступило в Москва ММПО в поврежденном виде", а внутри надорванный пакет USPS Priority mail. ;) Заказывал диск (не шибкой ценный, но все же) - его пластиковая каробка в таком состоянии как будто по ней стадо грузчиков пробежало (но сам диск цел). :) Если наши таможенники (или кто такую наклейку прицепил?) не врут, то получается что посылку вскрыли в Америке. Следом из штатов идет гораздо более ценная посылка (приставка Xbox 360) так что уже начинаю бояться (хотя вроде как груз застрахован если есть трекномер). :oops:
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь может поделить статистикой как быстро посылки проходят на досмотр?
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
ребята не скупитесь и пользуйтесь ЕМС-ом, сэкономите еще и на нервах :shock:
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Grey Согласен разница в США между приорити и емс не очень большая в цене. А я вот заказываю часто из Италии и там разница очень большая почти в два раза. К примеру 10 кг местной почтой приорити стоит около 47-50 евро ,а емс такого же веса выйдет почти 120 евро (((
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Отдадут посылку на почте близкому родствуннику вместо меня?

Питер
 
S

Satboy

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg, почти FL
Близкий родственник зарегистрирован по тому же адресу, куда направлена посылка? нет на посылке - лично izambe?

Если оба ответа положительных - не вижу причин, по которым не выдать посылку
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
В моём почтовом отделении не отдают, если фамилия у адресата и его родственника разная ("Откуда мы знаем, может, вы соседи по коммуналке?").
 
reimolino

reimolino

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Скажите плз, будет ли трекаться Priority Mail Small Flat Rate Box?
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, Small не будет. Обычный Flat-rate Box и Large Flat-rate Box будут.
 
Я

Ярик

Новичок
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне отправили 3 июня посылку из Флориды через USPS Priority Mail c трекингом CP*********US. Все нормально отслеживается на usps.com и на сайте почты России. Тока вот блин штука вот такая висит: "Импорт 08.06.2009 23:08 104003 МОСКВА PCI-3" :) Боюсь, могут затянуть со сроками, а ведь в посылке снаряжение для дайвинга, как мне на море-то ехать... :)
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
:)
Можете смело ехать на море, вернетесь и как раз получите посылку, хотя вряд ли, скорее всего, придется подождть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live