• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UPS принимает посылки в РФ из следующих магазинов:

klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Вопрос снимается, судя по инвойсу, который был в кармашке снаружи посылки субтотал :(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
klin*ka

Своего брокера не предлагали?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
WerWolf
Да вроде в любом случае вписывалась
Subtotal: $73.06
Estimated Total: $117.06
 
T

tunnelkeenan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
москва
Уважаемые форумчане!!! Подскажите! Решил на victoriassecret.com заказ сделать, получилось на 509уе тотал, я спрашиваю про доставку, отвечают что UPSом отправляют, USPSом они не отсылают
МАГАЗИН из СПИСКА

Что меня ждет, я не совсем понял что значит этот список....

подскажите

С УВ. Алексей :) :wink: :Rose:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
T

tunnelkeenan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
москва
спасибо за ответ, доволо таки информативно, но вот там был задан еще вопрос
"А когда и куда платить за услуги по растаможке, если вы общаетесь по электронке?"
остался без ответа.
и еще то что я не понял:

- договор с брокером распечатать и заполнить от руки, потом отсканировать все его страницы..... откуда он у нее???

- заявление заполнить и отсканировать. - какое и где взять???

- гарантийное письмо распечатать и заполнить от руки, отсканировать. - что это вообще такое и где взять???

Заранее скажу, что я не новичок, и привез с ибея и карглиста и просто из США товаров на сумму более 25 т.уе. и все USPSом и проблем не было.... только посылку одну(за 1200уе) на почте ломом походу пару раз ударили....... А вот с таможней и UPSом дел никога не имел. С ув.

:)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
tunnelkeenan


Все документы естественно в UPS надо будет брать, они же Вам будут растамаживать.
ЮПС ОТДЕЛ ОФОРМЛЕНИЯ ГРУЗОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ 495-745-2211 ДОБ 6510
 
T

tunnelkeenan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
москва
мерси :)
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
T

tunnelkeenan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
москва
надеюсь, что вы этого не сделали?

сделал, и только вчера получил!!! (Смотрите дату сообщения)
Внимание!!! ЮПС ЭТО попа!!! Всех предупреждаю!!!!
Не переплачивайте за экспресс доставку, смысла в этом нет, только деньги выкините!!!
ЮПС ЭТО козлы, которые в своем офисе во внуково не берут трубку вообще, 4 дня звонил раз по 20-30 в день!!! Короче, все общение с ними происходит через мыло. Сотрудники тупые, но вежливые! Заполнял все документы через интернет, раз пять пересылал, т.к. у них тупо нет образца по которому можно все правильно заполнить с первого раза, распечатать, расписаться, отсканировать и выслать назад!!! Еще 590руб вы платите за услуги брокера(оплата при получении посылки)
КОРОЧЕ, ПОКА Я ИХ НЕ ОБМАТЕРИЛ ПО ВСЕМ ДОСТУПНЫМ НОМЕРАМ ТЕЛ. ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИТЬ. Я НЕ МОГ.
ДА, ЕЩЕ ПРИГРОЗИЛ В ШТАТЫ НА ЮПС ОТПИСАТЬ.

Резюме.....
Очень все долго, сложно, и пообщаться не с кем. Или ехать во внуково и самому таможить. Во такой опыт, с ув. Алексей.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
T

tunnelkeenan

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ага, где-то я уже это слышал... только почему-то мне посылку там не отдали, а на след день привез курьер...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Доставка грузов, таможенная стоимость которых превышает 200 евро в неделю для одного получателя,
Москва снова начала дурковать и считает полную стоимость а не таможенную (это про 200 евро)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
JIu3a

Вместе с доставкой?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Да... и похоже что не всем, а избранным... при этом по телефону заявляют что без доставки и у них в справочнике для отправителя стоит стоимость без доставки, а на деле - вымогатели.
Два месяца назад было все нормально и бралась цена только за товар.
Управы нет, подтверждение получить невозможно в письменном виде, если стоимость товара меньше 200 евро, то даже если берутся деньги по тарифу (590) то отметки таможни не будет ибо товар реально растаможен по реестру.
Будут наказаны рублем (долларом).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Новости прошлой недели, УПС собирается прекратить принимать посылки в адрес граждан России. Кто-нибудь слышал об этом?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
JIu3a


Откуда дровишки?) В DHL говорят заявили, что в лимит 200 евро теперь включают и стоимость своей доставки.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
JIu3a, лансенд пока настоятельно советует их вместо приорити, ибо
We wanted to make you aware of this situation and notify you that the ship method chosen for your order is International Priority Mail. Your order could take up to six to eight weeks for delivery once it ships from our Lands' End Facility. We do apologize for this inconvenience.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Или у нас всё как всегда, в одностороннем порядке, числясь у магазина по прежнему в надежных партнерах, а остальное проблемы покупателей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live