• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпошта + укрчастотнадзор наехали ни за что!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
мда, а ведь были надежды на заседание 25.03 :oops:

надо думать, как обходить :oops:
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
а какие надежды то?:oops: иллюзия :oops:
еще не скоро правительство будет думать о народе
 
C

chini

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не могу найти в открытом доступе сам перечень устройств "Рішення №1405 від 19.03.2009
Про затвердження Переліку радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв для ввезення яких, в тому числі переміщення у міжнародних поштових відправленнях, міжнародних експрес-відправленнях, не потрібні дозволи".
Очень хочется увидеть чем он отличается от проекта http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216198812/projects_reg_acts/1233070016/
Мне тоже было это очень интересно и тоже не нашел. Только, судя по всему, это информация для внутреннего использования. Широкой огласке не подлежит, так сказать :oops:
P.S. А может и для общего, но только для тех, кто знает где искать. Она явно не на видном месте.
Нет не думаю. Во первых, предыдущий перечень был доступен. Во вторых, доступен проект перечня. Кроме того, после регистрации в Минюсте, он должен появиться в законодательных базах, например на сайте Верховной Рады...
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
chini
А чего тут думать? Инфа легко доступная или есть, или нет. Если у Вас она есть, ссылочки пожалуйста. Я лично не нашел.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
да, чуть не забыл, все лежит в открытом доступе :), по роду деятельности :D знаю где, пользуйтесь, только все равно китайские товарищи ..., скажем так, отдыхают :D

если будут вопросы, отвечу, если смогу :D
Не могу найти в открытом доступе сам перечень устройств "Рішення №1405 від 19.03.2009
Про затвердження Переліку радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв для ввезення яких, в тому числі переміщення у міжнародних поштових відправленнях, міжнародних експрес-відправленнях, не потрібні дозволи".
Очень хочется увидеть чем он отличается от проекта http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216198812/projects_reg_acts/1233070016/

По этому поводу могу сказать одно :D , он утвержден, и 19 числа отправлен в минюст на регистрацию, так что все зависит от быстроты работы минюста
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
у меня шяс 2 телефона весят на таможне, єсли чтото изменилось то думаю отправят мне, єсли нет то отправят назад к ускоглазым :))
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
я думаю вопрос будет решен в течении 2-х недель
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
есть "Перелік радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв для ввезення яких, в тому числі переміщення у міжнародних поштових відправленнях, міжнародних експрес-відправленнях, не потрібні дозволи", в НКРЗ он вроде утвержден, в данный момент находится на регистрации в Минюсте, как только будет зарегистрирован, вывесится на сайте Минюста и НКРЗ.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
у меня шяс 2 телефона весят на таможне, єсли чтото изменилось то думаю отправят мне, єсли нет то отправят назад к ускоглазым :))
мой отправили на днях обратно :D
HTC аппарат
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
в этом случае, я могу только посочуствовать :D , у меня у самого посылка едет :) , но есть реальный шанс что и на этой улице будет праздник, но что делать с посылкой (вернее с лотом) когда заявлено 3 трубы, вот это будет интересно
 
doom2

doom2

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Украина Львов
то что и с моими, уедут дамой :)
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
ну я надеюсь что пока долетят, может что и конкретизируется :)
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
едет еще один Priority Mail без упоминаний что эот трубка... посотрим )
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
как сказал мне один человек с таможни, когда я спросил если будет надпись электроник компонет, "наполнение бюджета идет полным ходом", :)
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
у кого-нить в последние дни проходили успешно GPS (без блютус) ?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
как сказал мне один человек с таможни, когда я спросил если будет надпись электроник компонет, "наполнение бюджета идет полным ходом", :)
Немного офтоп. Они с этим наполнением бюджета достали по самое не могу...... Все бабло, как в пропасть. Я конечно не финансист, но куда идут все эти налоги.... Подоходный, НДС, транспортный сбор, дорожный сбор...... пенсионный фонд.... Это колосальное бабло. Где оно? Задолбали..... Где-то в инете читал, что по уму в условиях кризиса нужно наоборот снижать налоговое бремя. Чтобы те, кто еще могут как-то работать, работали. На эти же деньги будут покупаться продукты, одежда..... И так по цепи. А в этом Гондурасе все выжать сегодня до последнего, вроде на благо малоимущих и т.п...... А завтра что, когда все станет и все станут малоимущими? Задолбали....... :D
P.S. Постепенно становиться понятно, почему последнее время то граната в санэпидстанцию влетает, то в мера стреляют.........Довели народ.......
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
все вылетает в социальную трубу, наша социалка с левыми льготами напрвао и налево нас погубит
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
все вылетает в социальную трубу, наша социалка с левыми льготами напрвао и налево нас погубит
Да уж...... В социалку..... Езжу по городу и , видя счатливых бабушек и дедушек, понимаю в какую социалку......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live