• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли телефон за 7 тысяч!

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда заказывал телефон в лоте было написана стандартная доставка, думал что это обычная почта а оказалось это ems, причем доставка cтоила всего $25
Такая же беда,только с продами из США.
Оплачиваю Приоритет, отсылают мне ненавистной EMS.
К тому же не вписывают мой телефон.В связи с этим курьеры посылки мне не привозят.
Устал с ними ругаться что не согласовывают и лепят отсебятину.
Обижаются. Недовольные мама не горюй.
Как же,он лучше по типо сделал.
Ему не объяснишь что EMS в России полный инвалид.
Да и идут посылки EMS, дольше чем Приорити.
Как с ними бороться ума не приложу.
На вопрос какого хрена прод послал EMS за место Приоритет что я оплачивал, да ещё разделил две вещи на две посылки EMS когда просил сделать совмещение грузов, на вопрос вписал ли он мой телефон для связи курьера с мной? Ответил:

If you write me one more message, I will be call USPS and have your watches turned around and never deal with you again, in fact, I am already never going to deal with you again. Last time we ever do business with you, I dont have time for little kids games like this.

Короче ему повезло что я на другом конце шарика.Так и хочется ему шейной мази выписать и орден сутулова поставить.
Я ещё виноват оказался.
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
lekseivich, зачетно он тебе написал, так посылка не дошла еще?
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А что за прод такой у которого супер бизнес.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Неужто у продавца такие продажи, что он может позволять так общаться с покупателями. Или ему надоели славяни7
 
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
lekseivich, зачетно он тебе написал, так посылка не дошла еще?
Только отправил. Высвечивается что сдал.
Ситуаций интересных полно.
Недавно продавец меня из США в игнор добавил. Не могу ему с Ebay не одного сообщения написать и ставку сделать. Только с старых переписок могу сообщение отослать. Трэк номер не даёт,ушёл в глухую оборону.
Выиграл в аукционе у него по вкусной цене 2 вещицы, попросил сделать совмещение грузов (Combined Shipping).
У него и так цена завышена на Приоритет 55 долларов.По факту стоит 40 долларов за одну вещь.За две у других продавцов плачу 60 долларов. Так вот ,ответил что не совмещает в одну посылку.Но я вспомнил что он мне так же в предыдущей посылки написал что не совмещает, а отправил в одной коробке. Заплатил я за это дело 110 долларов, в за место реальных 60.
Думаю надо наказывать.Как он мне, так я ему.
Пишу ему раз не совмещаешь, отсылай в разных коробках с разными tracking number.
Так же отписал ему, что у меня есть подозрения что он деньги делает на отправке.
Короче видать такую на меня обиду кинул,что не даёт трэк номер, в игнор добавил.
Оплатил каждую вещь отдельно.Будем ждать похоронных 40 дней :russian:

А позавчера получил часы из США,на Новый Год себе подарок, оказались с браком.
Зашёл в часовую мастерскую,сказали сделают,плати.
Пишу проду так и так,фото с браком прилагаю, прошу сделать частичный refund на ремонт, он мне пишет давай квитанцию на ремонт или слать ему обратно в США.
Короче я ему отписал:

I have to pay the money for the repairs to get a receipt?
To obtain a receipt,must first repair the watch and pay for repairs.
I can send back for your money.
If you have checked before sending, I think we have a problem with you not there.

в общем по мне Американцы Инопланетяне.
Что у нихменталитет другой,это факт :russianru:

менталитет другой,это факт. :needhelp:
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Просто вы слишком настойчивы оказались, вот прод и добавил в игнор. А вообще, история будет для многих поучительная.
 
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто вы слишком настойчивы оказались
А с ними по другому нельзя.Плавали, знаем.
Чуть дашь слабинку, на шею сядут.
Мне уже за неделю третий продавец из США в за место Приорити что я оплачиваю, шлют тупую,медленную,не грамотную и т.п. EMS .
Хотя всегда при оплате добавляю сообщение. Да и дублирую потом в теме "подробно о товаре" или "Доставка" после оплаты.

If possible, send without delay.
Please give me tracking number USPS Priority Mail International.
Thank you very much.

Заставляют нервничать.
Да и самозабирать EMS (если курьер обезьянничает) у чёрта на куличиках на Вернадского долго и муторно.
Я пол дня на это трачу.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
шлют тупую,медленную,не грамотную и т.п. EMS
Откуда им знать, как поставлена работа EMS в России? Всё что они знают - доставка EMS быстрее, надёжнее, и страховку с них легче и быстрее получить. А когда вы их пытаетесь поучать исходя из своего опыта, он настолько отличается, что вызывает подозрение в (вашем) мошенничестве. :lol:
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
В сообщениях не пишите "Если возможно, то отправьте...."
Значит требуйте отправить именно приорити, два слова что ЕМС в россии опасная, вещи пропадают. После этого он сделает как вы захотели. т.к. сам будет переживать за свою посылку :)
 
L

lekseivich

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Москва
Откуда им знать, как поставлена работа EMS в России? Всё что они знают - доставка EMS быстрее, надёжнее, и страховку с них легче и быстрее получить. А когда вы их пытаетесь поучать исходя из своего опыта, он настолько отличается, что вызывает подозрение в (вашем) мошенничестве.
А мне то какого дела что они думают? Я оплатил и плачу продавцам, где есть,УКАЗАНА отправка Russian Federation USPS Priority Mail International [sup]TM[/sup]. Мне на их самодеятельность глубоко наплевать. Нормальные продавцы когда меняют доставку,сначало пишут мне и спрашивают.
А не нормальные, перед фактом ставят когда дают трек номер.
Где EMS стоит у продавцов, я прохожу мимо,хоть иногда и облизываюсь на вещь.
Как не крути а EMS, полный отстой.У меня всегда с ними проблемы были. Приоритет почта,самая лучшая. Когда хочешь,тогда и забрал в своём отделении рядом с домом. Да и по моим наблюдениям за пол года на сайте sms-track, Приоритет в разы быстрее идут чем EMS (можно посмотреть и сравнить).
Да и получаю я всегда Приоритет в своём почтовом отделении в опломбированном таможней мешке. Воровства в разы меньше чем в EMS.
Priority

EMS



Фирсиком тоже балуюсь иногда,когда покупка до 50-100 долларов. Но последнее время больше месяца идут.

Добавлено спустя 12 мин. 59 сек.
два слова что ЕМС в россии опасная, вещи пропадают
Я думаю они и так про Россию всё знают, кто работает с ней долго и не только.
Много продавцов у которых покупал ранее закрыли в доставке Россию.
Но некоторые мне делают исключение у который покупаю постоянно.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Так чем всё закончилось?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live