• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли телефон за 7 тысяч!

  • Автор темы awesomefreeman
  • Дата начала
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
так для примера сейчас получил 2 айфона одновреммено, отправленных обычной почтой
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
мне китайфон в коробке с зарядкой, наушниками, документиками и инструкцией в 400 грамм помоему обошелся
так что либо некомплект идет, либо ошибка, либо украли
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
вес уже спросил пока еще не ответил
ок, а чего дальше с посылкой? она так и весит на импорте с 22.11? И больше нет движений?
сейчас получил 2 айфона одновреммено, отправленных обычной почтой
это мудрое решение, лучше пользоваться ПР (там "координация движения" посылки лучше), чем EMS

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
по идее(от первоисточника) вы весьма остроумны.
А Вы сами не в состоянии додуматься, что по идеИ это скрыт смысл, или у Вас все таки идеЕ?
Да, однако.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
мне китайфон в коробке с зарядкой, наушниками, документиками и инструкцией в 400 грамм помоему обошелся так что либо некомплект идет, либо ошибка, либо украли
Да и так понятно, что телефон с аксессуарами не может весит 133гр, если только сама трубка весит 107гр без упаковки
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
В рф телефон стоит столько же так что ваша покупка малоадекватна.
Ну почему малоадекватна покупка. Вот в инет-магазине Связного в Воронеже такая цена. все же почти 2500 экономии ИМХО.
 

Вложения

  • связной.png
    связной.png
    152.6 КБ · Просмотры: 71
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вот в инет-магазине Связного в Воронеже такая цена
а у данилыча на складе и вовсе 20000 деревянных
по маркету яндексу есть 6900.думаю за 500р вам доставку обеспечут со всем комфортом в 3 дня
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bizzydog

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
а у данилыча на складе и вовсе 20000 деревянных по маркету яндексу есть 6900.думаю за 500р вам доставку обеспечут со всем комфортом в 3 дня
Ну, может в кайф человеку было заказывать через eBay;)
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
maintain, да, в принципе, то и не за что, потому что,
это не интерес, это теория личности скрытого смысла.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Судя по эмоциональности и манере изложенеия, ТС установил на аватарку свое фото, а не картинку.
О факте кражи можно говорить когда коробка у вас в руках и она пуста, а так это называется словоблудие, мне тоже бывает приходит посылка на скажем 9 кг, а по факту 8,5, так что делать? Орать на всех, что меня обокрали?
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
hold_on_tight, Золотые слова
 
ThomasJeffrey

ThomasJeffrey

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Россия
Вы б получили может все в порядке еще будет
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
спросил прода, вес должен быть 500 грамм
 
A

avqu

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
EM800230411SG посылку точно обокрали, я ее открыл на почте. В посылке должно быть iPhone 4 , пленки на экран, и бампер. На деле оказалась один бампер. Дно посылки прорезано .Домой посылку не забирал. Почитал бумаги акт о расхождении в весе. должно 550 г на деле 160. ! Инвойс указанно электронные коммуникации на 50 $. На форуме люди советуют открыть деспут на 43 день . Но что написать продавцу не знаю (первый опыт!!!) Люди добрые подскажите, на что ссылаться : что посылку украли? что он написал левую деклорацию (о чем я его не просил) на 50$ и я не могу доказать что там действительно был телефон? Как мне быть ? Опишите пожалуйста подробно ! Искренне признателен. Фото с посылки и ее "содержимом" есть, вся документации. к сожалению не могу выложить фото на форуме так как пишу с телефона и интернет у нас на работе никакой (на вахте до 17 числа). продавец до этого отправлял посылку все было хорошо .
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тут два сценария. 1.Открывать диспут о несоответсвии .,который можно открыть сразу,с приложением акта ф51 почты,всех фотографий,+может потребоваться копия постановления о возбуждении уголовного дела о краже вложения.И с разрешения Pay Pal отправить посылку обратно продавцу с треком. 2. Открыть диспут по истечению 43 дней по неполучению. В этом случае почта должна отправить посылку обратно продавцу,скорее всего с тем же трек номером.Желательно дождаться поступления в адрес продавца и отметки о вручении.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
то есть пока что вы максимум что можете сказать так это подозреваю работников почты в хищении. а пока все ваши слова клевета(за это кстати сажают).
Где вы увидели клевету? В информации, предоставленной официально Почтой России? ТС эту информацию взял именно там :-o
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Где вы увидели клевету? В информации, предоставленной официально Почтой России? ТС эту информацию взял именно там
почта России предоставила информацию по грузу
посылка с телефоном может весить 130 грамм. а аффтор обвиняет её в массовых хищениях
 
M

MacLaud343

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Автор, все ок. Из Москвы слали посылку, сначала тоже ~150 гр. была, потом везде 0, прост не взвешивают наверно, но посылка пришла нормально :)
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
В полнолуние вес мобильных телефонов уменьшается.
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Судя по эмоциональности и манере изложенеия, ТС установил на аватарку свое фото, а не картинку.
О факте кражи можно говорить когда коробка у вас в руках и она пуста, а так это называется словоблудие, мне тоже бывает приходит посылка на скажем 9 кг, а по факту 8,5, так что делать? Орать на всех, что меня обокрали?

внести в правила приема посылки, сначала проверь потом подписуй или ори)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live