• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UGGS прямиком из Австралии

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фух, ответили наконец-то=-) Отправили оказывается еще 12 ноября. Дали трек номер. Дайте пожалуйста ссылку где можно этот номер трекнуть?
Формат отправления выбирал - Airmail.
Заранее благодарен!
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
если Ваши ботинки в России,то тут можно их увидеть.
Нам выслали 17-го ноября, пока их в Росии нет.
 
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
lumennik
благодарю!
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
snug australia

Just enter the coupon MDN01 when finalising your order to reveal its mystery value and receive a discount on top of our already reduced prices. This offer is only valid until 30th November 2010, so don't miss out!

до 30 ноября купон на скидку- MDN01 .
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Спустя год заказал еще раз угги, но уже шоколадного цвета. Деньги уже сняли. Как получу - отпишусь.
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
M

MilkMaid

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
lumennik
более того, вчера уже их получил. Угадали с размером, ура! в общем впечатления только самые положительные! Ща вот морозы в Москве ударят - проверим так сказать в боевых условиях!
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
lumennik
более того, вчера уже их получил. Угадали с размером, ура! в общем впечатления только самые положительные! Ща вот морозы в Москве ударят - проверим так сказать в боевых условиях!
поздравляю, наши на таможне)
 
A

AndrewNico

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Немного негатива про http://clobberleather.com.au/.

Заказывал в прошлом году дважды, все приходило в лучшем виде. Сейчас решил заказать, во-первых цены поднялись, во-вторых шлют теперь не UPS'ом, а обычной почтой. Ну, да ладно - на эти условия я согласился.

Но! Заказал по тем же размерам, что и в прошлом году, но при этом прислали на размер меньше. На мои претензии отвечают - типа, что заказано, то и прислано, мы ни при делах. Обмен за ваш счет, т.е. вы пришлите эти обратно, оплатите повторную доставку, а мы вам так и быть поменяем. А лучше продайте их и закажите еще. При этом никакие мои доводы, включая фотографию подошвы сапог, на которой написано "USA6" (а заказывал US7), игнорируются.

Скорее всего, это был мой последний заказ в этом магазине.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
У меня тоже о них впечатление как то не очень...
Сначала спросили какой размер лучше, я у них спросил что они посоветуют. В ответ тишина. Через 3 дня отправил им нужный размер, опять тишина. Через неделю (18-го) прислали трек, а он все еще не бьется. Сутки назад написал что с треком, пока ответа нет (ну это видимо выходные).
 
G

gorki

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
башкирия
Оплата на clobberleather.com.au через палку или нет?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Снимают с карточки. Палки у них нет.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А как ухаживать за угами? На кловере есть средства, только почему-то в корзину не добавляются, может есть отечественные аналоги?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
я так понимаю это таже самая замша... в любом магазине у нас купите
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказал недавно на http://clobberleather.com.au/ после трех дней тишины написал в саппорт, прислали трек, но предупредили что трекаться начнет только когда прилетит в Россию.
 
G

gorki

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
башкирия
Виртуальной картой от QIVI можно оплатить?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Ночью все же ответили, сегодня пробились по почте, вчера покинули ММПО, так что завтра наверное уже будет извещение... :)
 
marusya1987

marusya1987

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу поделится впечатлениями об http://www.australianuggboots.com.au
Заказала кожаные угги Stealth Short Boots- для питерской погоды самое то! Оплата прошла нормально- неделю обрабатывали заказ, 2 недели шли почтой EMS. И вот наконец-то курьер вручил заветную посылочку. И тут меня ждало разочарование-угги оказались чуть ли не на 2 размера больше. у меня размер 38 и я заказала австралийский 7 размер, исходя из таблицы размеров, которая дана на сайте. Угги же, которые ко мне пришли были размера 40 точно. Да и внешний вид меня не особо впечатлил за такую цену. Они больше напоминают мужские угги. Вышло мне такое удовольствие в $AU 213.00 вместе с доставкой. Написала письмо, что я возможно мне выслали не тот размер и что хочу полный рефанд с доставкой вместе, на что мне ответили, что выслали все правильно, но если не нравится можем сделать обмен, но за доставку вы платите сами. в общем планирую им высылать угги обратно,т.к даже продать их здесь не могу. Чувствую эти угги станут для меня золотыми)))
P.S. Самое интересное, что подруге я заказала угги американского бренда BEARPAW. Так вот они получились в 2 раза дешевле и смотрятся намного лучше. Подошва прорезинина, хорошая замша, натуральная овчина. и размер в размер!
В общем я в расстройстве. :)
 
I

iLyich37

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Полевые испытания УГГ с клобера прошли на ура. Оказались не такие скользкие, как мы ожидали. На улице -27, пол часа топанья по морозу - у меня и у жены внутри уггов жара:(
 
L

lumennik

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
москва
получили угги. шли ровно 2 недели с момента заказа. очень хороши!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live