• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Вот что было ( Диспут paypal уже открыл. Жесть какая. В конец охренели. Ни разу ещё ничего не тырили у меня.

Добавлено спустя 11 мин. 33 сек.

А вот скрин часом ранее))) Тут на таможню полный вес доехал.

Жесть! Скрысили и обновили трек повторно. Впервые такое вижу.

Подскажите, трек вида UA*US у нас будет виден? Пока только по территории США бьется.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
ХаусМаус

ХаусМаус

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
36
Наконец ПР отдуплилась...
Продавец уже сам переживать начал. Это конечно не худший случай из того, что описывают тут на форуме, но у меня такое впервые.
аналогично выслали 21 января из сша, жду жду импорта, сегодня трекнулось Токио, Япония.... Так что не только Почта РФ лагает;-)

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
Посылка летевшая из Fort Worth с 17-го, вчера появилась в Токио и потом в Домодедово. На сайте ЕМС правда все это не отображается.
из Токио в Домодедово за 1 день? У меня тем же путем похоже из Fort Worth 21 января , сегодня в Токио.... Жду дальше...

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Осенью заказывал автозапчасти из америки, все коробки 7штук были надорваны, видать смотрели что внутри, ничего не пропало. Это у всех так?

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
из Токио в Домодедово за 1 день? У меня тем же путем похоже из Fort Worth 21 января , сегодня в Токио.... Жду дальше...
опа, уже в Домодедово трекнулась)))
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Что-то USPS портится.
Пора бы где-нибудь проявиться.
Безымянный.png
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Хотя все посылки из США ко мне приходили в течение 2х недель (Набережные Челны), каждый раз боюсь, что она где-нибудь потеряется. Сейчас заказала посылку на 13 кг, пока она 5 дней в пути, позавчера трекнулась в Цюрихе, потом в Женеве и новости пропали.
У кого-нибудь через Швейцарию летела посылка? а то я пока только Люксембург и Лондон вижу, а до в USPS треках промежуточные города не отображались.

Кто подскажет на каком сайте смотреть трек с весом? В смысле, чтобы вес посылки указывался? Спасибо.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
а то я пока только Люксембург и Лондон вижу
Баку и Токио.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Кто подскажет на каком сайте смотреть трек с весом?
Только при обработке нашей стороной. Ранее USPS выдавал - теперь информация отсутствует.
 
Olga Kuzmicheva

Olga Kuzmicheva

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
50
Баллы
43
Если судить по информации на track24 время между экспортом и импортом не регламентировано, а, соответственно, посылка может висеть в воздухе до 2 месяцев, при чем почтовые службы не смогут ее отследить, так как посылка передается иностранному перевозчику.
Информация по импорту тоже передается не сразу, а только после отгрузки и обработки почтой. :D

А я тут из-за двух дней переживаю. Вон, оказывается ждать три месяца это норма :D
 
D

Dmitry161V

Новичок
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
9
Баллы
0
кто то сделал себе подарок к 23 февраля...или ко дню валентина...Скрысили и чтобы не заморачиваться с актами отправляют обратно по причине большой разницы веса с "нарушением упаковки с возможным доступом к вложению"

А вот и отмазка из ПР прилетела:
Посылка в мелкий пакет превратилась)))
 

Вложения

  • Screenshot_20170209-145925-01.jpeg
    Screenshot_20170209-145925-01.jpeg
    269.8 КБ · Просмотры: 70
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Что за ...ня без объявленной ценности????Это посылка CJ--US,у нее в кармане 2 инвойса лежат с описанием вложения и ценой продавца. Крысы млять,слов нет...Хотя чему удивляться,этими ответами тупые курицы занимаются ,приходилось обращаться
 
ХаусМаус

ХаусМаус

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
36
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
А как обстоят дела с безтреками от середины января?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Доброго времени друзья!
17го и 25.01 из США товарищ отправил мне две посылки . Содержимое : часы под ремонт и детали к ним , без ремешков и не рабочие.
EZ098703672US
EH001491439US
Из четырёх вариантов доставки он выбрал третий- премиум за 65 долларов . На отделении ему обещали , что доставка будет обеспечена в течении 7-10 дней. При этом он очень педантично и въедливо проконсультировался на счёт содержимого и по факту того, что посылки адресованы в Крым . Сотрудники почты без возражений обещали скорую доставку и их ничего не смутило .
С момента отправки первой прошло-23 дня и второй 15.
Вчера в письменной форме мне ответили на нашей ЕМС, что мой запрос на розыск не может быть удовлетворён, так как обе посылки не прибыли на территорию РФ. Пока посылка не вручена адресату, она принадлежит отправителю и трясите американцев .
А дальше веселее. Мой отправитель составил подробное заявление о разыске посылки на что ему ответили -ждите неделю. Это какой то верх цинизма... Взять деньги за скорую доставку и потом на вопрос о судьбе посылке ответить - ждите неделю! Причём оператор очень удивился , что посылка не вручена и совсем не удивился , что у первой статус непокинутой территорию США.
Понятно, что в этом случае ничего не посоветуешь , остаётся только ждать . Но возможно кто то поделится полезным опытом , буду очень благодарен любому комменту!

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
У ожидающих с первой половины января есть какие-нибудь продвижения?
У меня до сих пор с 11.01 из НЙ тишина

Жду из Чикаго , тишина .
 
ХаусМаус

ХаусМаус

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
36
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
ХаусМаус

ХаусМаус

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
21
Баллы
36
Рано пить шампанское, из Москвы еще до Челябинска ехать(((

24da7da27d41911a91b05e8b6fed8fae-full.jpg
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Рано пить шампанское, из Москвы еще до Челябинска ехать(((

В первую неделю я думал " от же гадство! за что я платил 65 баксов?" , на вторую " А по РФ сколько ей идти?" , а сейчас молюсь, чтобы только не сгинула и хоть где то трекнулась)))

Добавлено спустя 13 мин. 2 сек.
Ребят , а у вас как обстановка?


У меня из Чикаго тоже зависла в воздухе.


У меня из Чикаго тоже зависла в воздухе.


Сколько уже отправляю, такое недоразумение первый раз!!! Всегда за 14-16 дней доставка до дома, а сейчас я в шоке. Еще почитала форум - грустно...
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
C

coolizz

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
20
Баллы
204
Я уже отчаялся дождидаться посылку от 11.01 из Нью Йорка
Нигде не отмечается, подал в розыск у USPS.
У ПР бесполезно писать заявление на розыск, говорят пока статус "Импорт в РФ" не получило за него отвечает USPS
 
Матвей Журбин

Матвей Журбин

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
68
Баллы
0
Я уже отчаялся дожидаться посылку от 11.01 из Нью Йорка

Судя по всему это ещё не критичная отметка . Вон народ пишет , что и 2 месяца бывало шло. Но один фиг настроение от этого не лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live