• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

A

AxyM

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
видно,что посылка отправлена и двигается
В том-то и проблема, что в России так и не отметилась еще. Обычно из США быстро посылки ходили, одну вообще за 8 дней получил.
 
V

VVK555

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
у меня тоже USLAXA 29.10 улетела из США и тишина, сроки экспорт-импорт EMS начали расти.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
EI........US ( MIAMI FL) USMIAA - экспорт 7.11.13, а импорт 11.11.13.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
EI........US ( MIAMI FL) USMIAA - экспорт 7.11.13, а импорт 11.11.13.
у меня тоже USLAXA 29.10 улетела из США и тишина, сроки экспорт-импорт EMS начали расти.
Вы наверное магией форума воспользовались?! :egypt: :egypt: :egypt: :kaboom: :kaboom: :kaboom: :egypt: :egypt: :egypt:
https://www.taker.im/phpBB2/topic/136662-магия-форума-бьем-в-шаманские-бубны/page__st__2140
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Знаю как работает наша почта. Просто повезло. Когда получу посылку - вздохну свободно.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Всего 6 международных терминалов экспорта:

USLAXA - ММПО аэропорта Лос-Анжелеса,
USMIAA - ММПО аэропорта Майами,
USSFOA - ММПО аэропорта Сан-Франциско,
USORDA - ММПО аэропорта Чикаго,
USJEKA - ММПО аэропорта Нью-Джерси,
USJFKA - ММПО аэропорта Нью_Йорка.

По трекам экспорт 29.10 из Майами,получили 05-07.11.Но моей,безтрековой,так и не видно.
 
Nostrad

Nostrad

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Москва
Экспорт 24.10, USORDA, Priority (CJxxxxxx), до сих пор нет импорта. Судя по sms-track, я такой не один. Взываю к магии форума о помощи всем страждущим....
 
H

Hetvild

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Подскажите, как реагировать на подобное изменение статуса, такой трек по ПР проходит или нет LJ912749688US, не нравится мне что долго висит.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Обработка 12.11.2013 18:02 130100 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр
ЧТо это значит? поехало ко мне?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Подскажите, как реагировать на подобное изменение статуса, такой трек по ПР проходит или нет LJ912749688US, не нравится мне что долго висит.
Такие треки проходят только в штатах.У нас них наклеивают новый трек,а его можно будет узнать только когда посылка придет на МПО.
 
W

werss

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
СПБ
у меня тоже USLAXA 29.10 улетела из США и тишина, сроки экспорт-импорт EMS начали расти.
звонил в CALL центр, ничего вразумительного, сказали что во внутренней базе такого трека нет и значит посылка территорию России не пересекала, единственное посоветовала что искать должен отправитель и со стороны USPS розыск будет эффективней.
написал проду, сказал будет открывать кейс на USPS. результат розыска будет через неделю, если получите посылку сразу сообщите чтобы я закрыл кейс.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Подскажите по треку: cw617779290us
Такой вид отслеживается?
А то даже на территории США посылка не проявилась.
Место получения: Украина
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Oleh18,

Приорити
 
J

jlmurat

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
Такие треки проходят только в штатах.У нас них наклеивают новый трек,а его можно будет узнать только когда посылка придет на МПО.
Мой трек LJ910041450US почему-то пробивается на почте России, но место вручения вообще не то (должен быть Пермский край). И висит в Оренбурге 2 недели, если верить треку. Что с посылкой на самом деле? Идет ко мне с переклеенным российским номером?

2 года назад пришла из США посылка с номером RA251549809RU. Узнал его только по прибытии.
 
E

Etrus

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Абакан
Как дела обстоят с USSFOA (отправлена USPS приорити с трекингом CJ**US)? Прошло 11 дней с момента экспорта, а посылка еще не прилетела.

849Dl.jpg
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Мой трек LJ910041450US почему-то пробивается на почте России
Позвоните в ПР,уточните,возможно,ваша посылка ошибочно ушла в другой регион.
Но подобные посылки на территории РФ точно не отслеживаются.ПР дает им свой трек.RAxxxxxxxxRU,и получатель его узнает только в день получения на почте.
 
J

jlmurat

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
Позвоните в ПР,уточните,возможно,ваша посылка ошибочно ушла в другой регион.
Но подобные посылки на территории РФ точно не отслеживаются.ПР дает им свой трек.RAxxxxxxxxRU,и получатель его узнает только в день получения на почте.
Звонил я в ПР. Сначала девушка сказала, что LJ*** не должны отслеживаться вообще. Потом проверила и сказала, что ошибки быть не должно - доставили, как было указано на упаковке. И скорей всего посылка пролежит там месяц, после чего ее отправят обратно (надо полагать, в Америку). В общем решил я запросить у продавца копию квитанции и подать заявление на розыск. Вроде надо месяц выждать со дня отправки - это в конце недели.

PS. Как точный перевод слов "почтовая квитанция" и " заявление на розыск"?
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
jlmurat,
Заявление на розыск будет подавать продавец в USPS.Если в течении месяца.посылка не будет востребована,то вернется отправителю.
Если через ebay,то открывать диспут.Если ошибка продавца,то пусть возращает деньги.
P.S.postal receipt,statement on the wanted list
Send me a scan copy of the postal receipt of my order.I want to apply for a search of my parcels.
 
J

jlmurat

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
dragon772, прод деньги мне уже вернул, без всяких диспутов.
Если джинсы до меня дойдут, сделаю повторную оплату. Мы так договорились.
Он не ошибался, подтвердил верный адрес.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live