• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
В пятницу получил декабрьскую посылку, всего 9 месяцев в пути.

Это была безтрековая посылка? Какое внешнее состояние посылки?

Добавлено спустя 52 сек.
Дали трек LY*********US. Что-то не бьётся. Был у кого такой или ошибка вышла?

Безтреки не всегда бьются. У меня тоже не бился на сайте ЮСПС, однако через 22 дня я получил посылку.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
продавец сказал что перешлет снова. Попросил с треком. :)

Продавец не пояснил где посылка ходила 5 месяцев или это сбой на сайте, что он такие даты выдает?
 
inko13

inko13

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Продавец не пояснил где посылка ходила 5 месяцев или это сбой на сайте, что он такие даты выдает?

написал что адрес ПайПал типа некорректный. На самом деле скорее всего не так написал его. У меня уже было такое. :-/ Но там ошибка в доме была и посылка все равно пришла.
 
D

Darking

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
А чего это она у вас потолстела пока дошла? Это нормально?
может быть весы где-то были неисправными, т.к. получил то, что заказывал, и вроде бы таможня даже не вскрывала посылку. коробка была сухой, т.е. отсыреть не могла. меня при получении попросили написать, что претензий к содержимому не имею (наверное из-за разницы в весе). но всё же удивило не это, а то, что довольно-таки быстро доехало, даже очень быстро. ну, в принципе, оно в идеале так и должно ездить...
 
G

granit1502

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
гомель
Подскажите пожалуйста. Купил дисплей для ipod touch 4th, трек дали NK0000681491 . На форуме нашёл тему, где написано что это что-то типо внутреннего трека, и отследить его никак нельзя. Теперь собственно в чём дело - если дисплей окажется плохим, то предложат отослать назад, чтобы получить деньги назад, а это невыгодно.Так что интересует, в случае чего, можно будет сказать, что он просто не дошёл? Так ведь вернуть деньги проще. Только не уверен, что он нигде не сможет отследить по этому номеру, а то будут проблемы
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Получил приорити-отправка 03.08.13,экспорт-04.08.13,USLAXA,импорт-08.08.13.Итого-10 дней.
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста скинь трек из США Приорити. Экспорт которого состоялся 1-5 августа. Очень нужен для статистики.
 
K

kraselena

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Посылка от 30 апреля, трек
EE977631011US, 108 дней в пути. USPS express - ЕМС. От ЕМС пост получаю отписки о том, что отправление на территории России не зарегистрировано. Есть еще товарищи по несчастью? Есть ли шансы получить еще эту посылку?
 
K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
Посылка от 30 апреля, трек
EE977631011US, 108 дней в пути. USPS express - ЕМС. От ЕМС пост получаю отписки о том, что отправление на территории России не зарегистрировано. Есть еще товарищи по несчастью? Есть ли шансы получить еще эту посылку?
Шансы то есть ,тут вопрос в другом,ЕСТЬ ЛИ СОВЕСТЬ У НАШЕЙ ТАМОЖНИ И ПОЧТЫ
:pray1: :apsteny:
 
E

ERGO

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
LJ878981444US USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope отследить возможно в России ???
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Есть ли шансы получить еще эту посылку?
Очень небольшие, сопоставимые с мелким чудом.
Напишите продавцу, что не получили посылки, посмотрите, что он ответит.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Так что интересует, в случае чего, можно будет сказать, что он просто не дошёл?
Сказать можно, и даже может прокатить, но не рекомендуется. Ибо если продавец не пожалеет труда и отправит запрос о состоянии доставки на почту, почта расскажет ему как есть. И кончится это баном, т.к. Ебей очень негативно относится к нае обманщикам. А оно вам надо?
 
G

granit1502

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
гомель
Помогите пожалуйста, из-за незнания английского не могу с продавцом разобраться. Купил ipod, сегодня дал продавец трек номер: LC114357585US . Я его проверил, а он какой-то "использованный" (то есть он для какой-то посылки, которая уже пришла), я на ломаном английском написал, что это не мой трек (вот что я написал: This is track number is not from my item). На что он мне прислал 2 сообщения:
Первое:
The tracking number has been added and is accurate, as I have double checked. The was brought to my post office a few minutes ago and I shipped it. The item will arrive soon at the designated address and the tracking number corresponds correctly. Please be patient. If there is anything that I can help you with in the future, feel free to message me again thank you!
Второе:
No, all included items are in the description .The item shipped was the iPod as pictured.
И как мне ему объяснить, что трек не правильный? или Трек номер исправится и будет всё нормально?
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
И как мне ему объяснить, что трек не правильный? или Трек номер исправится и будет всё нормально?
Не волнуйтесь! Так часто бывает. Я несколько раз тоже сталкивалась с тем, что трек-номера у них "многоразовые". Потом информация обновится. И продавец Вас просит набраться терпения. В отправлении всё то, что Вы заказывали. Он всё дважды проверил и причин для беспокойства нет. :)
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
От конца июля ( 29-30 июля) , фирсты обычные не приорити, кто нибудь уже получал?
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот только спросила, и по пути домой в ящике квиток нашла. 17 дней. Не плохо)
 
G

granit1502

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
гомель
USPS Priority Mail International долго идёт?
 
D

Darking

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Город на Волге
Мой приорити дошел за десять дней. Я в шоке! Пункт назначения - Волгоградская обл.
https://tools.usps.c...s=CJ479279347US

А вот фёст класс от 24 июля пока нет.
 
Brewer76

Brewer76

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, понимаю прекрасно, вопрос ламерский, подскажите кому не лень плиз.
Заказал посылочку из Штатов, доставку оговорил и оплатил: USPS Priority Mail Express International Flat Rate Envelope
Продавец дал трекинг: LY010732985US еще 30.07. Номер до сих пор не отслеивается даже в системе USPS. Меня обманули?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live