• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Д

Дмитрий1993zes

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Привет всем...стоит ли мне ждать посылку ? есть вероятность , что она уже близка ,просто не обновляется трек ? на sms-trsck у всех 7-12 дней...а тут такое...или подождать дней 15 и открыть диспут ? кстати если открою диспут, деньги сразу вернут ? Priority mail ... у кого нить был еще такой долгий импорт ? Походу должна идти через PCI-3... что они там творят..уроды
 

Вложения

  • 88888.jpg
    88888.jpg
    28 КБ · Просмотры: 45
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Говорят все сервисы почты россии висят, ничего не обнавляеться. Коллапс товарищи.
 
Seyma

Seyma

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Всем привет, кто ждёт с New York экспорт от 13.03 ?
 

Вложения

  • Трек.png
    Трек.png
    12.4 КБ · Просмотры: 49
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
S

Shamanishche

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Priority Mail. Экспорт 20.03 - Импорт 08.04, 19 дней. Ну наконец-то :)
 
Д

Дмитрий1993zes

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Есть бесплатный номер PCI-3 ? дайте пожалуйста, позвоню и наору на них как следует
 
Corsica

Corsica

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
5 апреля был импорт и тишина... До сих пор не передали таможни. Первый раз так долго :(
Гложут уже волнения. У кого сколько было максимально дней с импорта до передачи таможни?

У меня тоже самое, только импорт от 6 апреля, скорее всего это из-за их сломавшегося сайта
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Corsica

Corsica

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
B

BigD

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребята и девчата, наткнулся на такую вот статью, волнуясь за свою посылку и рыскаю по сети:

Написал жалобу, посмотрим, поможет или нет. Всем ждущим тоже советую, авось да зашевелятся.
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Ребята и девчата, наткнулся на такую вот статью, волнуясь за свою посылку и рыскаю по сети:
http://anti-russianp...ь-почту-россии/

Написал жалобу, посмотрим, поможет или нет. Всем ждущим тоже советую, авось да зашевелятся.

Уже эту тему, наверное, обмусолили все. :) Вы ничего не читали в сети про спам-атаку? По ссылке тот же самый текст с небольшими изменениями. Там про приорити, а не EMS.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Прод после настойчивых просьб, спустя неделю, прислал трек LN429345074US Хоть он и очень именитый http://myworld.ebay.com/everydaymerchant?_trksid=p2047675.l2559 но в моих покупках не отметил отправку и трек не вставил.(И какой он после этого Лучший продавец?)
Если трекнуть на usps то почему - то столбец Service остается пустым.Так было у кого?
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Получила сегодня First Class LK099331646US (44 дня), хотя на прошлой неделе пришел LK095758297US (80 дней). Может, все-таки жизнь налаживается? :Yahoo!:
 
C

ckanna

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Получила сегодня два First Class от 21 декабря и от 18 января. Уже и не ждала! :Yahoo!:
 
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
та какой там налаживается! двое часов уже кто-то носит (100 дней в пути)!
 
S

sq73rus

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Получил сегодня свой безтрек LJ......US, отправленный мне 25 января. Всё бы ничего, но уж очень интересные приключения происходили с моей посылочкой. Начиналось вроде всё как положено. Трекнулся на сайте USPS:

Ну я вроде и не ждал больше информации никакой. Так ради интереса забивал номер на разных отслеживалках, но особо не надеялся что увижу её путь ко мне. Как вдруг на прошлой неделе этот LJ...US неожиданно трекнулся на почте России. Причем посылка находилась (даже уже покинула) наш местный сортировочный центр.

Когда с почты пришел домой ввёл российский RA...RU. Тут мне выдало полную информацию о путешествии посылки по стране. Но что интересно: на пакете красным толстым маркером , (видимо самими почтовиками) был обведен трек LJ...US, а российский RA...RU был зачеркнут. Причем тетенька, которая выдавала мне посылку обругала свою помощницу, что, мол, "почему пишете в извещении не тот номер". (А в извещении номер был LJ...US). Вот такая история.
А ведь все-таки получается что нет проблем сканировать америкосовский номер. Ничего страшного не произошло.

Вот картинки:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 40
  • 2.jpg
    2.jpg
    79 КБ · Просмотры: 32
  • 3.jpg
    3.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 38
  • IMAG0103011111.jpg
    IMAG0103011111.jpg
    71 КБ · Просмотры: 38
Live

Similar threads




Вверх
Live