• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

F

Fms221

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Msk
Жду свою посылку, а точнее 2, от них зависит моя жизнь на дороге как мотоциклиста. В пробках и не только не слышат, щас сезон скоро. Дай бог придет к маю. Пока приходится на машине передвигаться по мск, видимо почта и таможня так же работают в режиме пробки 8 баллов среди их завалов. От 23 марта пока экспорт из сша!!!
 
Pomalenky

Pomalenky

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
401
Местоположение
Санкт Петербург
Пришла сегодня First Class-23 дня от заказа.Удивлён!Несколько фёрстов висит 50-80 дней,а тут просто подарок какой то.
 
Seyma

Seyma

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сайт Почты России ожил.
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
У кого EMS нет импорта ? У меня от 14,03 экспорт и тишина ? :pray1: :pray1: :pray1:
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
A

Alexeykhb

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажите, что это значит?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    17.2 КБ · Просмотры: 27
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
A

Alexeykhb

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
И застряла во Внуково?
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
И застряла во Внуково?
да где угодно, хоть в пулково, домодедово, в любом аэропорту, где есть склад временного хранения посылок. Обычно в РФ посылка попадает максимум через неделю, и валяется пока соизволят зарегистрировать.
 
A

Alexeykhb

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Пожалуйста, поделитесь опытом, как мне теперь ее разыскать? Спасибо.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
открою вам секрет,я так же как и все, сижу жду свою посылку, от 11.02 экспорт,и еще не получил ее.
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Всем привет вот и я получил сегодня два безтрека. Первый от 27 февраля из маплвуда NY. И от 3 марта с англии.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
5 апреля был импорт и тишина... До сих пор не передали таможни. Первый раз так долго :(
Гложут уже волнения. У кого сколько было максимально дней с импорта до передачи таможни?
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Сегодня получил фест класс от 12 декабря. Всем ждунам того же =)
Сегодня получил первый класс из США с экспортом от 20 декабря. Шла 113 дней
вы вновь вселили в меня надежду, у меня уже за 103 дня перевалило.
 
О

Онуфрий

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чую, что на подходе и мой посылка из Чикаго от 26 февраля!
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
5 апреля был импорт и тишина... До сих пор не передали таможни. Первый раз так долго :(
Гложут уже волнения. У кого сколько было максимально дней с импорта до передачи таможни?
Случайно не Пулково? У меня было 2 недели, потом все нормально - выползла посылка в город :rolleyes: Сейчас вторую неделю опять в Пулково застряла посылка. На этот раз на статусе "выпущено таможней". Не знаю уже, что и думать, может до сих пор трек не обновляется просто?
 
H

Hooliganchik

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Случайно не Пулково? У меня было 2 недели, потом все нормально - выползла посылка в город :rolleyes: Сейчас вторую неделю опять в Пулково застряла посылка. На этот раз на статусе "выпущено таможней". Не знаю уже, что и думать, может до сих пор трек не обновляется просто?

А откуда же я знаю где она :) В трекинге просто стоит импорт... (Забыл написать, что это приорити)
374affa43ccfb166204bc4c8ba4e49d4.png
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
А откуда же я знаю где она :) В трекинге просто стоит импорт... (Забыл написать, что это приорити)
Москва PCI-3 это.... Да, странно. Может просто трек пока не обновляется. Обычно такие задержки были только при импорте в Пулково.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Москва PCI-3 это.... Да, странно. Может просто трек пока не обновляется. Обычно такие задержки были только при импорте в Пулково.

Сейчас звонил им на "горячую линию". Говорят, что скорее всего из-за того, что долгое время не обновлялась база, нет информации по треку. И скорее всего она уже прошла таможню... Врут поди :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live