• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

M

_mixa_

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
Эй ! Форумчане ! Помогите !

Висит уже данный трек примерно неделю , а то и больше ! Что делать то ? ПРодавец молчит . Покупал на ебай.
Пожалуйста . Очень прошу Вас , помогите !

LK100879366US
У людей по 2 месяца уже висит. Рано паниковать. А инфа по этому треку больше не обновится скорее всего.
 
D

Downkey

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Эй ! Форумчане ! Помогите !
LK100879366US
Насколько я понял, это трек внутренний по США. Попробуйте посмотреть на USPS.com, наверняка найдете. Но там конечным пунктом с большой долей вероятности окажется какой-нибудь почтовый офис LOS ANGELES, CA 90000. Кто потом лепит на такие посылки треки с русской идентификацией - наши или американцы?
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВолодькаЯ сказал:

Эй ! Форумчане ! Помогите !
LK100879366US

Насколько я понял, это трек внутренний по США. Попробуйте посмотреть на USPS.com, наверняка найдете. Но там конечным пунктом с большой долей вероятности окажется какой-нибудь почтовый офис LOS ANGELES, CA 90000. Кто потом лепит на такие посылки треки с русской идентификацией - наши или американцы?

Это вообще не трек номер, а номер таможенной декларации и отслеживаться, даже на территории США не обязан... Бывает зависает на этапе электронного сообщения о посылке, но потом все-равно приходит. Русский трек лепят в момент импорта в России.
 
T

tanussik

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ! У меня возникла проблема следующего характера! На прошлой неделе выиграла аукцион у продавца, как мне показалось, с хорошим рейтингом amplacedept s.gif ( 11329 iconShootYllw_25x25.gif ). Заплатив 130 долларов за товар и 30 долларов за доставку ( было указано USPS Express Mail) я стала ждать отправки. дня через два продавец типа отправил товар, но по треку было понятно, что он решил сэкономить и отправил First CLass. Я ему написала, почему он отправил этой почтой, но ответа я так и не получила. Но самое главное, по данному трек-номеру - пробивается совсем не мой адрес (Бруклин, Нью-Йорк) и посылка по нему уже доставлена до адресата!!! На все мои письма продавец отмалчивается! В итоге написала в поддержку ebay. вопрос - они как-то решают такие проблемы или лучше ждать 45 дней и открыть диспут в итоге? :evil:
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
В

ВолодькаЯ

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Украина , Запорожье
чем помочь? пиши проду!!!

Пишу ! уже 3 письма или 4 ! Что ж делать то теперь ?

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Это вообще не трек номер, а номер таможенной декларации и отслеживаться, даже на территории США не обязан... Бывает зависает на этапе электронного сообщения о посылке, но потом все-равно приходит. Русский трек лепят в момент импорта в России.

Я из Украины .
 
P

Pihlaja

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ! У меня возникла проблема следующего характера! На прошлой неделе выиграла аукцион у продавца, как мне показалось, с хорошим рейтингом amplacedept s.gif ( 11329 iconShootYllw_25x25.gif ). Заплатив 130 долларов за товар и 30 долларов за доставку ( было указано USPS Express Mail) я стала ждать отправки. дня через два продавец типа отправил товар, но по треку было понятно, что он решил сэкономить и отправил First CLass. Я ему написала, почему он отправил этой почтой, но ответа я так и не получила. Но самое главное, по данному трек-номеру - пробивает
совсем не мой адрес (Бруклин, Нью-Йорк) и посылка по нему уже доставлена до адресата!!! На все мои письма продавец отмалчивается! В итоге написала в поддержку ebay. вопрос - они как-то решают такие проблемы или лучше ждать 45 дней и открыть диспут в итоге? :evil:
Я столкнулась с той же проблемой и у меня похожий трек LK036884100US. И пробивает, что все вручено 2 февраля в США. А продавец произвел хорошее впечатление, не хочется подозревать в жульничестве. Может у них не обновили базу данных?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
V

Vasiliy29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Извиняюсь, что пишу здесь не понял как создать новую тему.
Вопрос: Сделал заказ у продавца из США. Три кофты вот ссылки 1.http://www.ebay.com/itm/251218563309?var=550212018238&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
2. http://www.ebay.com/itm/27114375141...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Сегодня забрал с почты посылку в итоге одна из трех кофт как описано.
А две другие это просто ужас. 1. Первая имеет несколько дырок, вся растянутая и неприятный запах как из секонд хенда.
2. Вторая вообще не такая как на картинке, вся в кошачей шерсти, рукава растянуты больше похожа на половую тряпку.

Прошу совета как поступить в данной ситуации? Я сделал фото хочу отправить продавцу описать ситуации попросить возврат за две кофты.
Или сразу на палке кейс открыть о несоотвецтвии вложения? Прошу дать совет как поступить.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
А две другие это просто ужас. 1. Первая имеет несколько дырок, вся растянутая и неприятный запах как из секонд хенда.
2. Вторая вообще не такая как на картинке, вся в кошачей шерсти, рукава растянуты больше похожа на половую тряпку.

Конечно жалуйтесь и требуйте возврат денег, ведь в лоте черным по белому написано "New with tags: A brand-new, unused, and unworn item", а судя по вашему описанию всё в точности наоборот!
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Прошу совета как поступить в данной ситуации? Я сделал фото хочу отправить продавцу описать ситуации попросить возврат за две кофты.
Или сразу на палке кейс открыть о несоотвецтвии вложения? Прошу дать совет как поступить.
вы читали его нег отзывы.дырки.не отвечает.не возвращает...
если ответит то скажет.высылай назад.можно остаться без всего

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
Конечно жалуйтесь и требуйте возврат денег, ведь в лоте черным по белому написано "New with tags: A brand-new, unused, and unworn item", а судя по вашему описанию всё в точности наоборот!

аккуратнее с частичными возвратами за брак.ебей поддержка не очень любит это.они расценивают это .как вымогательство скидок
 
V

Vasiliy29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
аккуратнее с частичными возвратами за брак.ебей поддержка не очень любит это.они расценивают это .как вымогательство скидок
Я бы требовал полного возврата, зачем нормальному человеку б/у, растянутые, воняющие и дырявые вещи, пусть и со скидкой! Если уж кому-то очень хочется, то можно такое и в соседнем секонде сходить купить по рублю за килограмм...
 
V

Vasiliy29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Я бы требовал полного возврата, зачем нормальному человеку б/у, растянутые, воняющие и дырявые вещи, пусть и со скидкой! Если уж кому-то очень хочется, то можно такое и в соседнем секонде сходить купить по рублю за килограмм...
Диспут сразу открывать? Или сначала ему написать и фотки придожить? Порядок действий, что бы без денег не остаться?
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Диспут сразу открывать? Или сначала ему написать и фотки придожить? Порядок действий, что бы без денег не остаться?

Конечно сначала по хорошему написать и объяснить ситуацию, приложить фотки, если он допропорядочный человек и произошло недоразумение, то сам с радостью предложит вариант решения проблемы выгодный для вас обоих. Ну а если нет, то тогда уже по плохому..
 
V

Vasiliy29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Конечно сначала по хорошему написать и объяснить ситуацию, приложить фотки, если он допропорядочный человек и произошло недоразумение, то сам с радостью предложит вариант решения проблемы выгодный для вас обоих. Ну а если нет, то тогда уже по плохому..
Спасибо. Так и сделаю.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
контабанда? байкот? пикет? индивидуальный террор? массовый?
Присоединюсь к любому флешмобу. Индивидуальная возня вещь может быть хорошая и правильная, письма строчу, но есть ощущение. что делаю это для очистки собственной совести. Или, как говорил один мой друг "В порядке получения жизненного опыта". Но мы ведь не за этим в магазин ходим, кажется??????????????
Это-то ладно бы... Но вот уже не первый раз от продавцов, у которых что-то купила и не дождалась посылки ( спасибо, ПР ! ) , слышу, что они больше не будут нам ничего продавать.
Вот и я о том же! У одного продавца купила мешок тряпок, затем ... очередной не пришел, а следующий за ним - пришел. Он сам открыл диспут и вернул деньги, мне даже неловко было, я не сомеваюсь в его честности. Я ведь и дальше хочу покупать у него. Совестно в такой стране жить.
А Вам?
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Я бы требовал полного возврата, зачем нормальному человеку б/у, растянутые, воняющие и дырявые вещи, пусть и со скидкой! Если уж кому-то очень хочется, то можно такое и в соседнем секонде сходить купить по рублю за килограмм...

я просто предупредил.что может получится не так красиво как представляется! эта инфа значит больше.чем вы думаете (прод нынче пошел хитер и коварен)))). а воняющие и дырявые вещи конечно никому не нужны!!!!

Добавлено спустя 10 мин. 28 сек.
если он допропорядочный человек и произошло недоразумение, то сам с радостью предложит
нет никаких ошибок,сложно сделать возврат из за границы.и проды этим пользуются
 
Live

Similar threads




Вверх
Live