• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
Добрый день Всем! Продавец отправил сегодня гитару приорити а не эксперессом, хотя договаривались именно экспрессом, можно ли вернуть разницу в стоимости доставки? И второй вопрос трек: CW595815510US будет ли отслеживаться в России?

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
можно ли вернуть разницу в стоимости доставки

Есть ли разница вообще?

Добавлено спустя 16 мин. 22 сек.
приорити а не эксперессом, хотя договаривались именно экспрессом
А может и не стоит расстраиваться, судя по записям форума, приорити более надежнее? :unknown:
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
И второй вопрос трек: CW595815510US будет ли отслеживаться в России?
будет.
Есть ли разница вообще?
есть небольшая.
А может и не стоит расстраиваться
не стоит.
приорити более надежнее?
одинаково думаю.
 
S

Sefff

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Моя приорити из USORDA (CG086155829US) тоже 21.02.2013 вылетела из штатов, и все летит, летит....
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
может ли ЕМС экспортнуца без статуса? уже сколько висит статус у посылки:

Dispatched to Sort Facility, Mar-12-13, MINNEAPOLIS, MN 55423
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Уважаемые господа ждуны :) Кто нибудь получал безтреки отправленные из Ямайки 23.01.2013г. Почти 2 месяца прошло, пришлось кляйм на палке открыть. Чтоб тем уродам кто так тормозит наши посылки ни дна ни покрышки... Чтоб их так дети кормили как они нам посылки доставляют...
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Привет! Я получил refund от прода, теперь он пишет, что обратился в страховую компанию о возмещении ему средств и просит , чтобы я со своей стороны заполнил заявление ( прислал ссылку), что делать, если он получит компенсацию, а я потом посылку ( прошло 90 дней), не будет ли это являться фактом мошенничества, да и что в этом случае делать с деньгами-рефундом.
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
теперь он пишет, что обратился в страховую компанию

В страховую не Вы же обращаетесь, и если получите посылку, то в дальнейшем если страховая затребует возмещения от продавца, вернете деньги (если посылка придет), а не затребует страховая возмещения, значит все будут довольны, прод с деньгами, Вы с товаром и деньгами. Описывайте ситуацию в заявлении как есть, и никакого мошенничества не будет. Вы и продавец изначально не планировали обмануть страховую, значит умысла на совершение преступления у вас не было. Страховая пусть сама за своими деньгами следит, они за это денег получают.
 
T

Tatyana_Bratsk

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
Уважаемые господа ждуны :) Кто нибудь получал безтреки отправленные из Ямайки 23.01.2013г. Почти 2 месяца прошло, пришлось кляйм на палке открыть. Чтоб тем уродам кто так тормозит наши посылки ни дна ни покрышки... Чтоб их так дети кормили как они нам посылки доставляют...
Сегодня получила от 26.01.2013 из Ямайки! 03.03.2013 импорт в С-Петербурге.
 
S

steel-v

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Уважаемые господа ждуны :) Кто нибудь получал безтреки отправленные из Ямайки 23.01.2013г. Почти 2 месяца прошло, пришлось кляйм на палке открыть. Чтоб тем уродам кто так тормозит наши посылки ни дна ни покрышки... Чтоб их так дети кормили как они нам посылки доставляют...
Сегодня и моя Приорити наконец появилась в Волгограде. Шла с Ямайки через питер. Отправлена 7 февраля, импорт 6.03, через месяц после отправки и наконец ПР на старом ослике привезла в Волгоград 19.03. Но пакет с часами цел и в остальном все в порядке. Вот так подарочек на 23 февраля))))
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Еще кто нибудь ждет декабрь январь?Или я один остался из 4 посылок нет ни одной.обиндноооо.
думал я один остался без декабрьской посылки, у меня последняя записать в ямайке 31 декабря, может на подарки растащили в тот же день :-(
 
B

blogopeople

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Уважаемые господа ждуны :) Кто нибудь получал безтреки отправленные из Ямайки 23.01.2013г. Почти 2 месяца прошло, пришлось кляйм на палке открыть. Чтоб тем уродам кто так тормозит наши посылки ни дна ни покрышки... Чтоб их так дети кормили как они нам посылки доставляют...
От 17.01.2013г. жду, все штаны уже просидел у калитки ПР, все ботинки стоптал о порог ПР. Призываю Вас, о всемогущие почтовые силы на вести порядок по доставке "международки", да прибудет с нами сила терпения.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
о всемогущие почтовые силы

b5.jpg
 
Nikke

Nikke

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Одинцово

11.03.2013 Передано таможне (Москва PCI-3) hideHistory.png


20.02.2013 Получена информация об отправлении us.png 20.02.2013 20:51 Поступило на почту LOS ANGELES, CA 90059 us.png 22.02.2013 17:04 Поступило в сортировочный узел ISC LOS ANGELES CA (USPS) us.png 22.02.2013 17:05 Экспорт ISC LOS ANGELES CA (USPS) us.png 8.03.2013 17:22 Импорт Москва PCI-3 ru.png 11.03.2013 3:09 Передано таможне Москва PCI-3 ru.png

У кого было такое с таможней.В посылке нет ни чего запрещенного.Вроде задерживать ее незачем ,а если бы задержали,то должны же были сообщить .Звонила на горячую линию и на таможню Все кидают по отделам,а внятно сказать не могут...Получу ли я когда нибудь свою посылку или уже растащили все (((( :sorry:
 
E

Evgen161

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил приорити с экспортом из Чикаго 28.02.13. Две недели экспорта и пять дней до Ростова считаю очень даже хорошо!!! Желаю всем скорейшего получения целых посылок, как можно быстрее!!!
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Извините все за грубость, но этой "всемогущей почтовой силе" нужно лом нагретый в зад вставить холодным концом. Бардак такой устроили, что просто чума, это куда годится 3-й месяц заканчивается, а все чего-то разбирают, какие-то завалы. Недостаточно финансирования? Так иди в правительство, ной выбивай, проси. А так отмазываться и ничего не делать конечно удобнее...
 
M

Murka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще кто нибудь ждет декабрь январь?Или я один остался из 4 посылок нет ни одной.обиндноооо.

От 4 января экспорт из Чикаго. Безтрек. В почтовый ящик по 3 раза в день заглядываю... Никогда такого не было.
Уже все остальные пришли, правда, из Англии, но даже посылка от 16 марта уже в Москве, а этой всё нет :(
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извините все за грубость, но этой "всемогущей почтовой силе" нужно лом нагретый в зад вставить холодным концом. Бардак такой устроили, что просто чума,

Тут в соседней ветке по Китаю была интересная ссылочка вот тут она Там конечно описана ситуация с внутрироссийскими отправлениями, но дает представление о том как все дела в ПР делаются(((
 
A

alfa199

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Народ, у кого нить был импорт от 03.03.13 экспресс маил?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут в соседней ветке по Китаю была интересная ссылочка вот тут она Там конечно описана ситуация с внутрироссийскими отправлениями, но дает представление о том как все дела в ПР делаются(((

Тут как это выглядит на местности http://ntv.livejournal.com/276669.html?view=7030973#t7030973
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти

Да уж, слов нет, а какие есть при женщинах и детях не говорят... Как говорится: "дело ясное, что дело темное" :) Ждать улучшения не приходится, потому как никто не знает, что и как делать. А пока делят этот кусок оно само все загнется, по-видимому. Странно даже, что вообще что-то куда-то приходит. И самое неприятное, что мы все заложники этой ситуации. А пойдет так дальше недовольство будет только нарастать. Даже здесь через одного все ненавидят то как работает ПР, но как обычно, рядовые сотрудники не при чем, а вот руководящие кадры думают о полноте своего кармана, а дальше трава не расти...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live