• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сегодня получил RE***US от 31 января. Другие январские CJ***US до сих пор не пришли.
 
A

AcroMan

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
просто отправленная позже(06.03) этой(04.03), первым классом и не через ямайку уже пришла

Мне приорити отправили типа LC***US, ещё 14 февраля. судя по отслежке, из штатов её отправили только 7 марта! (вроде как отправили, т.к. последний статус "Processed through USPS Sort Facility"), и уже 2 недели статус не обновляется! ну поидее уже и не должен обновляться если его отправили в Украину.
И кстати тоже в Николаев)
Поэтому я Вас прошу, если не сложно, могли бы Вы дать трек-номер посылочки, которая уже пришла?)Для сравнения так сказать! И что за посылочка, ну по размерам и весу?Моя около пол кило.
Моя последний раз была в ELK Grove Village, штат Иллинойс. Ещё тут никогда не натыкался, чтобы от туда в Украину либо в Россию сразу слали.

Заранее спасибо!
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
поидее да. но чтот не верю я ПР.

Поддерживаю. Если они сообщают отправителю трек номер, то почему не сообщить нам? Ведь трек номер не содержит информации о получателе и отправителе, только место откуда и куда идет. И соответственно нужно будет вести базу этих номеров типа было/стало. Чего то сильно сомневаюсь.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
A

Ankor

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ
Моя CJ**US (USORDA) экспорт 28.02 тоже до сих пор висит.

Кстати, недавно получил посылку первым классом, два месяца болтавшуюся где-то в США! (До экспорта.) Не только наша почта лажает однако.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
на sms-track по этой дате есть посылки, которые импорт не прошли. потерялись?
А вы с какого срока считаете посылку потерянной? Тут ноябрьские еще проявляются.
Боюсь вас разочаровать, но здесь нет ни провидцев, способных заглянуть в будущее и посмотреть приход посылки, ни людей, способных перевернуть все склады, ангары и самолеты, и убедиться, что посылка еще не потеряна.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Ну у меня как бы тоже не мелкий пакет - 17кг, просто так не завалится куда-нибудь :Search:
Не все очевидно. Наблюдал разборку с ЕМС мужика, которому прислали дверь от авто. Мало того, что она куда-то завалилась на месяц с лишним, так ее еще и погнули по пути. А тоже тяжелая и еще большая к тому же.
 
S

StarscreaM

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Мне приорити отправили типа LC***US, ещё 14 февраля. судя по отслежке, из штатов её отправили только 7 марта! (вроде как отправили, т.к. последний статус "Processed through USPS Sort Facility"), и уже 2 недели статус не обновляется! ну поидее уже и не должен обновляться если его отправили в Украину.
И кстати тоже в Николаев)
Поэтому я Вас прошу, если не сложно, могли бы Вы дать трек-номер посылочки, которая уже пришла?)Для сравнения так сказать! И что за посылочка, ну по размерам и весу?Моя около пол кило.
Моя последний раз была в ELK Grove Village, штат Иллинойс. Ещё тут никогда не натыкался, чтобы от туда в Украину либо в Россию сразу слали.
у меня обычный первый класс LK036163907US.
вес тоже около полкило.
18.03 я уже забрал на почте.
 
A

AcroMan

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня обычный первый класс LK036163907US.
вес тоже около полкило.
18.03 я уже забрал на почте.

Всё что я могу сказать...Это круто!)Это очень быстро!!!!
Искренне за вас рад!)))
Надеюсь в скором времени я в очередной раз (приблизительно двадцатый) приду на почту и мне отдадут посылку)
Был в понедельник, сказали ничего нет(
Думаю в пятницу наведаюсь ещё)
Кстати у меня 30ое отделение на Фалеевской.
 
K

Kenny900

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для статистики: Сегодня получил Приорити,с экспортом от 16 февраля и импортом 8 марта.
 
S

steel-v

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Не все очевидно. Наблюдал разборку с ЕМС мужика, которому прислали дверь от авто. Мало того, что она куда-то завалилась на месяц с лишним, так ее еще и погнули по пути. А тоже тяжелая и еще большая к тому же.
Все возможно в этой жизни, но согласитесь, что больше вероятности завалиться куда-то\потеряться у мелкого пакета, чем у большой посылки.
 
I

ilsh

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
РЕбят что никому не отправляли из сша
Worldwide Express или они не отправляют в Россию?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Господа знатоки! Вот уже 102 дня пытается ко мне добраться посылка с телефоном ( LK021397300US ). Посмотрите этот трек, кто разбирается. Есть у меня подозрение, что продавец посылку не отправил, а просто зарегистрировал электронно...
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа знатоки! Вот уже 102 дня пытается ко мне добраться посылка с телефоном ( LK021397300US ). Посмотрите этот трек, кто разбирается. Есть у меня подозрение, что продавец посылку не отправил, а просто зарегистрировал электронно...

Ну в принципе по этим трекам ничего не скажешь. По данным почты США, было только получено электронное уведомление о посылке - и всё! Но у меня с таким же статусом приходили, т.е. без движения по США.... Так что надо надеяться на лучшее....
Тем более это не трек, а номер таможенной декларации и не всегда его сканируют на почте США. Вот в таком положении и зависает.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
По данным почты США, было только получено электронное уведомление о посылке - и всё! Но у меня с таким же статусом приходили, т.е. без движения по США....
У меня обычно с Первым Классом всегда была отметка сортировки в Штатах... Поэтому и предполагаю, что прод пытался меня кинуть! Деньги я уже давно вернул через ПэйПэл...
 
S

sommerset

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
НиНо
Две посылки застряли на USJFKA от 4,03 и от 10,03 отправлены приорити, по идее бы уже должны быть и нет. Кто нибудь в этих числах получал оттуда?
Моя priority экспорт JFKA от 4.03 импорт 15.03 прошла таможню 18.03. Желаю удачи! Всякое бывает,особо переживать рановато.
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
пока вроде б как все доходит через 2, 3, 4 месяца-но доходит
надеюсь, что хоть за 4 месяца дойдет и моя посылка.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Сегодня забрал без трек от 4 декабря!
Появляется, появляется по - тихоньку надежда. Спасибо, что отписались.
 
G

green_o_boba

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
ru
А кто знает по своей статистике через какую таможню проходят безтрековые Priority Flate rate envelope? Через Москва PCI-3 или PCI-1 ? Полноценые с треком приорити считаются как обычная посылка (не мелкий пакет или письмо) и проходят через pci-3. Интересно как идут Flate rate envelope.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Еще кто нибудь ждет декабрь январь?Или я один остался из 4 посылок нет ни одной.обиндноооо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live