• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Скорее всего, у меня такая же нестыковка EI658020570US. У вас там не Айфон случайно?

по вам EMS тоже служебную проверку начала?

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
пишите заявление на розыск import@emspost.ru или оставляйте заявку на горячей линии.

EMS согласно собственного заявления проводит служебную проверку. Кому нибудь эта проверка чтонибудь дала или это очередная отписка?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
получил вчера первый класс от 14 января. ну и приорити от 14 февраля получил )
 
A

AlexprDM

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Да. С вечера. Часов с ~18.

И до сих пор отслеживание треков не работает ни фига ... причем забавно он не работает. Если вбиваешь код по которому раньше что-то выводил, то он пишет что база недоступна. А если вбиваешь код по которому еще нету ни какой инфы (продавец дал трек а уже неделю по нему нету инфы ни какой, даже экспорта из китая) то так и пишет что мол нету информации.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Кому нибудь эта проверка чтонибудь дала или это очередная отписка?
Служебная проверка до 7 дней. Если не укладываются, то обещают дать ответ в любом случае в течении 60 дней после заявы.
 
S

-sergey-

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Volga
Хоу спросить LK________US номер будет на почте россии виден или забить?
 
N

nexialot

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Получила ферст отправка из Чикаго 28 января

вот российский трек RA357942945RU

А откуда Вам стал известен российский трек-код? Сначала наверно был другой трек-код?

Добавлено спустя 45 сек.
получил вчера первый класс от 14 января. ну и приорити от 14 февраля получил )
приорити откуда получили?
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Хоу спросить LK________US номер будет на почте россии виден?

Добавлено спустя 56 сек.
А откуда Вам стал известен российский трек-код?
так написано же
на пакете и написано
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
Приорити получил сегодня CJ493202318US
Фест класс до сих пор идет от 11.02.13 LK033487603US
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
Почта опять хандрит: если предыдущая посылка приорити дошла за 9 дней, то теперь, судя по сайту sms-track, всё снова встало.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
И до сих пор отслеживание треков не работает ни фига

да, у меня уже второй день при проверке пишет что база данных не доступна... может почта отключила возможность проверки МЖД, а то их наверное исками и жалобами завалили...
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
непонятен мне статус приорити экспресс емс посылки EC699509098US . вроде 3го экспорт а 4го приём.это как?
 
A

Arina_Mart

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
Жду посылку из США от 14 января безтрековую. Продавец сам вернул деньги. Сказал, что не хочет меня расстраивать,но наверное она утеряна, тк "с момента подорожания" от него уже 4 посылки не дошли и ему пришлось вернуть деньги людям. Сходил на почту свою, ему сказали что скорее всего она потерялась и ему вернут деньги за отправку (писал заявление или что-то вроде того). Продавцу верю, что выслал, тк Positive Feedback: 99.5% Feedback score: 8885. И от него же другому человеку такой же товар уже пришел (но есть разница : тот человек живет в России и заказывал через ebaytoday и приорити, а я- в Беларуси и ферстклассом) Но я еще надеюсь, что дойдет моя посылочка.

И маленький вопрос: продавец написал, что связался с ебеем и когда они со мной свяжутся -подтвердить отмену транзакции. Это мне должно сообщение от них прийти?
Просто пока еще ничего нет, а прошло уже с того момента 5 дней.
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
сегодня забрал с почты
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 25
J

julia44

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
61
Баллы
0
по вам EMS тоже служебную проверку начала?

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.


EMS согласно собственного заявления проводит служебную проверку. Кому нибудь эта проверка чтонибудь дала или это очередная отписка?

Проверку то начали, но шансов, наверное, 1 из 100, что ее найдут. Это самая наглая воровская сортировка 130980, там положили на все и воруют безбожно. В ноябре на этом же этапе 2 айфона украли. От ЕМS пришел ответ, что отправление признано утраченным.
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Проверку то начали, но шансов, наверное, 1 из 100, что ее найдут. Это самая наглая воровская сортировка 130980, там положили на все и воруют безбожно. В ноябре на этом же этапе 2 айфона украли. От ЕМS пришел ответ, что отправление признано утраченным.

так надо чтото делать! если чтото происходит значит ктото за это должен ответить ... я правильно понимаю, что до тех пор пока не товар не передан тебе курьером он тебе не принадлежит? получается что и заявление в ментуру от нас не примут?
 
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
RR707311240US


RR707311240UShttps://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action#



First-Class International Service пакет



Отправляется до Сортировать фонда



4 марта 2013, 6:03 вечера



СЕНТ-ПОЛ, MN 55106




Регистрация Почта [sup]™[/sup]






Принятие



4 марта 2013, 2:46 вечера



СЕНТ-ПОЛ, MN 55106


Что делать?Уже как неделю висит со статусом "Поступило в сортировочный центр" !Написал продавцу, пока молчит.
 
J

julia44

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
61
Баллы
0
так надо чтото делать! если чтото происходит значит ктото за это должен ответить ... я правильно понимаю, что до тех пор пока не товар не передан тебе курьером он тебе не принадлежит? получается что и заявление в ментуру от нас не примут?

Да ни хрена у нас в стране с этим ничего не сделаешь. Я писал и в Роскомнадзор и в Роспотребнадзор и в Почту России и везде одни отписки. Отправитель должен получать возмещение, а нам остается уповать только на диспут о неполучении.
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
От посредника недавно ушла еще одна коробка. На экспорт ушла через WARRENDALE.
Посмотрим как пойдет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live