• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
У меня последний приорити с момента отправки до момента получения за 21 день прискакал. А вот ряд ферстов где-то тихонько ползут.
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
22 числа открыл дело о не полученном товаре, с момента отправки прошло 40 дней...вобщем под товаром у меня щас написано "Продавец обратился в службу поддержки клиентов. Ожидается ответ.См. сведения о деле" Разве может так быть что открыл дело я, а продавец решает обострить дело или закрыть? От 23 числа запись "The seller has escalated the case to eBay Customer Support
 
V

Valery775

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Подскажите люди добрые: посылка из штатов, безтрек LK US. Продавец отправил ее 1.01.13. До сих пор вестей нет. Открыл уже диспут в пейпале. Вот уже до 3 марта надо переводить его в претензию. Не хотелось бы. А на почте тишина. Подскажите у кого может подобная ситуация и стоит ли еще ждать и надеяться?)
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Разве может так быть что открыл дело я, а продавец решает обострить дело или закрыть?
А вот говоррилось много раз - не суетитесь, не торопитесь с диспутами. Ну теперь, при любом исходе опыт бесценный останется.
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
Люди дорогие! У кого-нибудь посылки из США с конца ноября заказанные еще в пути есть ? Или я один такой невезучий? Писал 27.02.2013 продавцу, что 90 дней прошло с момента отправки, а посылки нет, просил узнать, что с ней. Он ответил, что вернет деньги или можно заказать другие артикулы, т.к. то, что заказал раньше уже нет на складе. А мне другого товара не надо. Буду просить деньги назад.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
У меня из десятка посылей американских раньше сорока дней пришли только две.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
D

doktor79

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Россия
Подскажите, у меня экспорт был из Сан-Франциско 20.02.2013 г. express mail, вот уже 8 дней импорта нет, тишина. Для express почты это нормально вообще? Посылка EC699134069US
У меня уже 31 день импорта нету :crazy: Тоже экспресс только из майами. Начинаю волноваться :comando:
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
А вот говоррилось много раз - не суетитесь, не торопитесь с диспутами. Ну теперь, при любом исходе опыт бесценный останется.

так куда еще дальше то тянуть, на момент открытия диспута посылка в пути была более 40 дней. Меня удивляет просто почему продавец решает в этом диспуте что делать и до 28 числа дело было приостановлено, ответа пока еще не было
 
A

ariez86

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня уже 31 день импорта нету :crazy: Тоже экспресс только из майами. Начинаю волноваться :comando:

У тебя тоже из Калифорнии??? =) Я пока не особо волнуюсь, но все же... Начитаешься случаев... :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
22 числа открыл дело о не полученном товаре, с момента отправки прошло 40 дней...вобщем под товаром у меня щас написано "Продавец обратился в службу поддержки клиентов. Ожидается ответ.См. сведения о деле" Разве может так быть что открыл дело я, а продавец решает обострить дело или закрыть? От 23 числа запись "The seller has escalated the case to eBay Customer Support

так бывает.прод или гад или дурак.если трек рабочий.то нажав escalated the case он сразу выигрывает.и ждать ему ничего не надо.у меня другой был странный случай.купил недорогую вещь доставка фёст=безтрек.это было осенью.до задержек почты.на 44день написал что нужно открыть диспут и готов ждать (о деньгах даже разговора не было) он мне ответил что нужно подождать
ок месяца и сам назначил число выплаты если не придёт.я подтвердил.что согласен с его письмом .как я удивился.когда через 30 мин
он открыл дело против меня,и конечно же он проиграл!не понял его хода,на что он надеялся?у прода рейтинг 100%,6000 продаж
посылка так и не пришла.я так и не понял что это было....
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
удивился.когда через 30 мин
он открыл дело против меня

скорее всего, переписку с тобой вел один человек, а диспут открыл другой человек, не согласовав между собой, так бывает особенно у топселлеров.
 
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
так бывает.прод или гад или дурак.если трек рабочий.то нажав escalated the case он сразу выигрывает.и ждать ему ничего не надо.у меня другой был странный случай.купил недорогую вещь доставка фёст=безтрек.это было осенью.до задержек почты.на 44день написал что нужно открыть диспут и готов ждать (о деньгах даже разговора не было) он мне ответил что нужно подождать
ок месяца и сам назначил число выплаты если не придёт.я подтвердил.что согласен с его письмом .как я удивился.когда через 30 мин
он открыл дело против меня,и конечно же он проиграл!не понял его хода,на что он надеялся?у прода рейтинг 100%,6000 продаж
посылка так и не пришла.я так и не понял что это было....

трэк рабочий впринципе, но так как пересылка первым классом то последнее обновление было 16 января. В переписке до этого он начал обвинять меня в том что мошенник, типо получил посылку и требую с него деньги и просил подождать 8 недель
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Вот "небольшое движение ЕМС:):
Статус: Импорт, МОСКВА EMS ММПО
Дата: 28.02.2013 10:01 (Время в пути: 18 дней)
 
Почта США Статус: Экспорт, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 12.02.2013 19:02
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
скорее всего, переписку с тобой вел один человек, а диспут открыл другой человек, не согласовав между собой, так бывает особенно у топселлеров.

интересный вариант.но посылка так и не пришла! а дргой человек не предполагал какой будет результат?
потом он написал- да ты выиграл дело.деньги возместил
 
Сумрак

Сумрак

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Бомж
lawmanru1" спор открыли в палке? это целесообразно.


Вы хоть читали,что человек написал,бл**ть бесите уже ,лишь бы ляпнуть.(у него больше 90 дней)
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
трек рабочий впринципе, но так как пересылка первым классом то последнее обновление было 16 января. В переписке до этого он начал обвинять меня в том что мошенник, типо получил посылку и требую с него деньги и просил подождать 8 недель
это считай безтрек.то что не решили сразу плохо.вообще должны вернуть деньги.или заблокируют.если что-то не так
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
A

avel174

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
это считай безтрек.то что не решили сразу плохо.вообще должны вернуть деньги.или заблокируют.если что-то не так

а что тут может быть не так, посылки нет, времени много прошло да и пытался с продавцом решить проблему, даже не стал отрицательный отзыв ставить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live