• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Сегодня получил безтреки отправленные 22/01/13 и 17/01/13 и 12/01/13
Новость хорошая :good: , но в работе ПР нет никаких закономерностей... Не факт, что остальные от этих дат тут же... :pardon:
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил безтреки отправленные 22/01/13 и 17/01/13 и 12/01/13
когда на почту пришли ?может за своей пора сходить,от 25-го...т.к. извещение могут недели две нести ((
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я не экономлю на почте.. (без обид!) Вчера девчонки отзвонились. Сегодня зефир в шоколаде получили. Хоть тут тылы прикрыты. Чего и вам всем советую.
 
S

sovrdk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskiy kray
Бросайте прикалываться, ребята. Люди ещё ноябрьские и декабрьские ждут. А вы жжоте... 21 день :D , 26 дней :ROFL:

Людей мы не смешим. Речь ведем о ЕМС, необходимо понимать - это экспресс почта, а не приорити или фест.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Кстати у меня был случай получения посылка на на 93-й день.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
юдей мы не смешим. Речь ведем о ЕМС, необходимо понимать - это экспресс почта, а не приорити или фест.
Безусловно, вы чОткие пацаны (без обид), но это Россия (!) и ЕМС тут от ферст класса часто отличается только размером оплаты.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Знакомый амриканец выслал другому моему знакомому телефон 29 января, ЕМС, на импорте пока замечен не был. Он удивляется. А я почему-то нет :)

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Сегодня здесь на форуме чел писал: испробовал все способы пересылки. Разуверился во всём, теперь заказываю только дешёвую пересылку.
 
D

doktor79

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Россия
Знакомый амриканец выслал другому моему знакомому телефон 29 января, ЕМС, на импорте пока замечен не был. Он удивляется. А я почему-то нет :)
Такая же ситуация также 29 января - импорта нету.
 
V

Vasiliy29

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Сегодня получил ЕМС в пути был 31 день. Все содержимое на месте.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Люди !!!Как там идет движуха у декабрьских и начало января?У меня несколько посылок и все в дороге,может они пешком шлепают по шпалам?
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Люди !!!Как там идет движуха у декабрьских и начало января?У меня несколько посылок и все в дороге,может они пешком шлепают по шпалам?

января вообще не было. жду 6 шт :unknown:
 
RUKOVOD

RUKOVOD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
Бросайте прикалываться, ребята. Люди ещё ноябрьские и декабрьские ждут. А вы жжоте... 21 день :D , 26 дней :ROFL:

Ага, люди ждут. Я тоже получил ноябрьские в январе. Ну это можно было списать на Рождество. НГ и другие ужасные для почты праздники. А сейчас политика почтарей такая. чтобы не ставить на импорт посылки которые давно уже прилетели и х.з. где валяются.
 
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
Напишу для тех кто не в теме всего этого или кому лень лазить по страницам:
1)треки вида EXXXXXXXXUS CXXXXXXXXXUS - отслеживаемые, первый вид ЕМС, второй приорити - сейчас быстрее проходят.
2)треки вида LXXXXXXXXXUS это первый класс и они не отслеживаются на территории России, а только по США и то не всегда, самый дешевый и медленный способ(бывают исключения)
3)отметка Экспорт может висеть от 7 до 15 дней И ЭТО НОРМАЛЬНО, посылки из США могут уйти( отметка экспорт) сразу в этот же день или же в течении 5 дней, обычно до 2 дней, посылки в России могут идти вечность это уже лотерея, а могут проскочить быстро.
 
J

julia44

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
61
Баллы
0
gandex, скажите пожалуйста, смогу ли я вернуть деньги обратно?

Надо было отказаться от получения, предварительно сфотографировать пустую посылку, получить на руки акт ф.51, написать заявление в полицию о факте кражи из МПО. Затем открываете диспут на PayPal о неполучении, прикрепляете все документы и деньги должны вернуть. А может это продавец телефон не положил? Что было написано в таможенной декларации?
 
M

mokkaron

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Тверь
Вот для статистики:

Экспорт, Соединенные Штаты Америки USORDA, Российская Федерация 31.01.2013
Импорт, 830, 104003 Москва PCI-3, 172000, Тверь., Российская Федерация 15.02.2013
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня экспорт 30.12.12 и до сих пор нет.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Сегодня здесь на форуме чел писал: испробовал все способы пересылки. Разуверился во всём, теперь заказываю только дешёвую пересылку.
вот вот. такая же фигня с декабря по март следующего года больше заказывать ничего не буду.
 
W

W2L

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь ещё получил посылки из Ямайки с декабрьским экспортом?
 
S

sbalex

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
orenburg
Sourse

Sourse

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я смотрю с каждым годом ПР катится всё глубже и глубже под гору.
Зато рапортуют на сайте,что у них всё просто расчудесно.
 
S

sbalex

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
orenburg
Я смотрю с каждым годом ПР катится всё глубже и глубже под гору.
Зато рапортуют на сайте,что у них всё просто расчудесно.
"Почта России"- и пусть весь мир подождет!
 
Sourse

Sourse

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Слоган пора сменить им- Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг.
 
S

sovrdk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskiy kray
Кто-нибудь в курсе: если посылка ЕМС должна прийти в районный населенный пункт, попадает ли она на сортировку в областной центр или прямо из Москвы идет в районный центр. На горячей линии ЕМС сказали что это так, но верится с трудом. Подскажите, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live