• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

doctlt

doctlt

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Жду от 25/12/12 фест. . Прод трек никакой не дает. Документы на отправление не находит. Пришлось на палке диспут открыть. Хоть и сумма невелика. Но раз не может ничем подтвердить факт отправки .... Или я неправ?
Правильно в принципе. Только прода успокой, что деньги вернешь - если все-таки получишь посылку.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Мне проще было диспут не открывать! Если хоть хоть какую-то инфу от прода получил. И кто меня успокоит?
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Получила одну First Class от 27 декабря, самую последнюю. Более ранних от декабря, ноября, октября нет. Видимо, идут по LIFO :)
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Получила одну First Class от 27 декабря, самую последнюю. Более ранних от декабря, ноября, октября нет. Видимо, идут по LIFO
Поздравляю с почином! Ой сейчас завопят: "флуд, оффтоп!" Но что значит "идут по LIFO" ? :pardon:

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Видно надо запомнить: ноябрь, декабрь, январь - покупки в интернете не делать!
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Видимо вообще скоро перестану покупать в инете, почта доставляет лишь проблемы и ничего более
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
H

heroesiv

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Парни, у кого импорт февральских или конца январских отправлений был?

У меня 11 числа импортнулось из Маями от 2 февраля. от 5 ферваря пока ждем - 9 дней не срок ))))
 
M

MadDog

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продолжаю ожидать свою Priority с экспортом от 14.12 из USMIAA. Благополучно пройдя нашу таможню в конце января, она зависла со статусом "02.02, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена".
Это можно считать, что все же ей окончательный кирдык? Или она просто залечивает ножки и возможно, через пару недель, продолжит свой пеший маршрут в сторону моего дома?
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Жду посылку с Лос-Анджелеса от 6 февраля 2013, думал экспортнулась 7 февраля судя по треку. Но вот сегодня увидел, что спустя 7 дней посылка ве еще там, последнее обновление трека выглядит как: ISC LOS ANGELES CA. До этого было всё так: LOS ANGELES, CA 90052

Что делала посылка 7 дней, с 7-го по 14 февраля в Лос-Анджелесе???
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34.5 КБ · Просмотры: 28
S

Sergo214

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

slavasurgut

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Пришла посылка от 5 декабря!!! ПРИОРИТИ без трек!!!
RA403989925RU

А я уже мысленно попрощался с ней!!!
 
E

evgenis

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Россия
Продолжаю ожидать свою Priority с экспортом от 14.12 из USMIAA. Благополучно пройдя нашу таможню в конце января, она зависла со статусом "02.02, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена".
Это можно считать, что все же ей окончательный кирдык? Или она просто залечивает ножки и возможно, через пару недель, продолжит свой пеший маршрут в сторону моего дома?

Сходите на почту ,я через два дня после этой записи уже получаю,максимум три ,наверное просто на отделении завал у вас и они не отметили)
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
от 6 февраля 2013, думал экспортнулась
Такая-же ситуация. 6 числа последний раз засветилась в калифорнии, потом экспортировалась в нью-йорке из аэропорта имени Кеннеди.
Мистика бывает не только на ПР, но и у USPS.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
начинаю вместе с вами ждать фёст класс от 13.02.13 ^_^
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
Это можно считать, что все же ей окончательный кирдык? Или она просто залечивает ножки и возможно, через пару недель, продолжит свой пеший маршрут в сторону моего дома?
уже у многих такая фигня... только ждать ((
 
M

MadDog

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сходите на почту ,я через два дня после этой записи уже получаю,максимум три ,наверное просто на отделении завал у вас и они не отметили)

Обычно я тоже получал дня через три после такой записи. Ну было пару раз - через неделю.
На моей почте очень негативно относятся, когда без извещения приходишь. Нет, можно конечно настоять и они пойдут искать, но просто так портить отношения мне не хочется.
Обычно извещения у нас четко приносят. Ни разу (тьфу, тьфу, тьфу) не было, чтобы не принесли или принесли с задержкой в несколько дней. Так что я скорее склонен верить в то, что посылка зализывает свои до крови стертые ножки и готовится к финальному рывку...
 
S

savin0ff

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия
прошло 50 дней, надежды тают на безтрековый приорити :( даже фёрст класс от 28.12 пришёл!
300 вражеских рублей :sorry: диспут открыл на всяк случай, но продавец дал скан квитанции, не хорошо так всё получается, и человека заставлять платить за нашу карявую почту стыдно, да и не факт, что присудят мне возврат...
 
T

Thein54

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброе время суток... Вот что с этим делать? CJ246438589US
Уже больше месяца ничего не обновляется .. Что делать то?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live