• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Ппц!!! Интересно, где это такие завалы???? на каком отделении)))???
какое отделение я не знаю..... НО ТОЧНО, ЧТО ЭТО НАША ЛЮБИМАЯ ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!!!
Фото - боян! и к теме не относится, не захламляйте пустыми разговорами...
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почту почти каждый день посещаю! Почти за 3 недели с России она уже бы приехала бы!
вот как пример CP254380829CN или CP254380815CN
правда это было в декабре и китай, но не суть важно, месяц в России провалялась.
видимо завалы в месте транзита тоже сейчас имеются, поэтому так долго идут посылки.
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
Не факт. Ношу регулярно, а им плевать. Не хотят ничего ни искать, ни приносить извещения. Я так думаю, все мои безтреки ушли обратно (октябрь-ноябрь-декабрь). Не может быть, чтобы 20 мелких пакетов застряли одновременно на таможнях и неразобранных кучах. Так что это наше ПО свинячит и саботирует.
Напишите(или пригрозите что напишите) жалобу их начальству на действия вашего ПО с изложением конкретных фактов задержки ваших посылок по их вине -сразу извещения приносить станут.А на вышестоящее начальство есть магическое слово-прокуратура.А то жалко читать как над вами издеваются,причем вероятен также вариант присвоения ваших МПО на вашей почте.
 
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
Processed Through Sort Facility и тишина!с 5 числа!usps expres!кто то импорта ждёт я экспорта)у кого есть такие посылки которые не могут вылететь из штатов?
может кто знает что сделать можно?)например подавцу написать) хотя я это сделал и он сказал что выслал!
 
A

Aniri1980

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Сергиев Посад
CW445131130US такая же была история, но я ее получила недели две назад))))))))))))
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
USPS Priority Mail International Legal Flat Rate Envelope Скажите вот такое должно отслеживаться в России или нет? Спасибо
 
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
так в итоге ждали экспорта и он появился или сразу импорт?
 
A

Aniri1980

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Сергиев Посад
по отслеживанию до сих пор только прием в США стоит.
 
S

skali

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
6
Местоположение
Москва
понятно)
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
USPS Priority Mail International Legal Flat Rate Envelope Скажите вот такое должно отслеживаться в России или нет? Спасибо

только если оплачена услуга регистеред мейл. без нее трек номера нет у такого вида отправления, только таможенная декларация, которая естественно в россии не является трек номером.
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
Ппц!!! Интересно, где это такие завалы???? на каком отделении)))???
А Вы пройдитесь по этой ветке, ответ там есть... :twisted:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
USPS Priority Mail International Legal Flat Rate Envelope Скажите вот такое должно отслеживаться в России или нет? Спасибо
НЕТ, ждите :mailmail:, Вы хотя бы МАЛЕНЬКО побудьте читателями, а то сразу в пейсатели :ph34r:
 
A

Aniri1980

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Сергиев Посад
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
!с 5 числа!usps expres!кто то импорта ждёт я экспорта)у кого есть такие посылки которые не могут вылететь из штатов?
может кто знает что сделать можно?)например подавцу написать) хотя я это сделал и он сказал что выслал!
Оказывается бывает, что не пишут экспорт, у меня тоже не появлялась строчка экспорт, только прием в Америке, думала, что в Америке потеряли, но она импортнулась в свои сроки, получила на днях.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Парни, у кого импорт февральских или конца январских отправлений был?
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
А много ли тех, у кого январские фёсты пришли? Лично жду 5 штук...

получил пару безтреков январских от 4го и 16го января , а вот 2 декабрьских от 11го и 14го все еще нет.

Поэтому вопрос такой же - много ли народу, ждущих еще декабрьские безтреки ?
 
doctlt

doctlt

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
получил пару безтреков январских от 4го и 16го января , а вот 2 декабрьских от 11го и 14го все еще нет.

Поэтому вопрос такой же - много ли народу, ждущих еще декабрьские безтреки ?

Две посыли из США 7 и 19 декабря. Ждусс :-(
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
получил пару безтреков январских от 4го и 16го января , а вот 2 декабрьских от 11го и 14го все еще нет.

Поэтому вопрос такой же - много ли народу, ждущих еще декабрьские безтреки ?

5-го и 27-го декабря жду. 27 ноября еще.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Жду от 25/12/12 фест. . Прод трек никакой не дает. Документы на отправление не находит. Пришлось на палке диспут открыть. Хоть и сумма невелика. Но раз не может ничем подтвердить факт отправки .... Или я неправ?
 
E

ekg800

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
От 3 декабря до сих пор ожидаю!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live