• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Кореи, Тайваня, Малайзии, Сингапура

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
art-zzz, товар с купоном или со скидкой китайцы не спешат высылать или вообще не высылают, выдавая левый трек.
Попробуйте проверить на 4px.
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Подожди положенную неделю и открывай диспут на основании отсутствия информации по треку и все.
 
A

art-zzz

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
6
Местоположение
Украина,Харьков
Попробуйте проверить на 4px
Никогда не сталкивался с этим сайтом , вот что мне выдал запрос на этом 4px, вроде страна правильно указана, но больше никакой информации. Что это значит?
 

Вложения

  • Track.jpg
    Track.jpg
    114.1 КБ · Просмотры: 61
B

bee808

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
3
Местоположение
Москва
Никогда не сталкивался с этим сайтом , вот что мне выдал запрос на этом 4px, вроде страна правильно указана, но больше никакой информации. Что это значит?
Вы проверяли в англоязычном варианте. Там глюк. Проверка же в китайском варианте с последующим переводом дает следующее:

Число накладная Направление Часовой пояс Самое последнее состояние
RF***927975SG UA 2014-08-20 20:39:01 Электронная информация о грузе была получена
О чем это говорит? Прод честно уведомил почту о том, что надо забрать посылку. У него ее забрали. Сейчас скорее всего ваша посылка лежит в огромной куче на приемке.
А что вы хотели после распродажи на али? Посылки и в обычное время начинали трекаться на 3 день, а сейчас их там гОРы! :D

art-zzz, товар с купоном или со скидкой китайцы не спешат высылать или вообще не высылают, выдавая левый трек.
Откуда такой негатив? Участвую не в первой распродаже, со скидками тоже брал. Всегда все высылали. Вот и в этот раз, взял товар с хорошей скидкой да еще и с бесплатной доставкой EMS. Все выслали, посылка уже во Внуково на ММПО.

Подожди положенную неделю и открывай диспут на основании отсутствия информации по треку и все.
Прод может быть не виноват. Праздники, распродажи вызывают заторы на почте. А вы ему диспут закатываете. :)
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Ну вообще открытие диспута подтолкнет продавца к действиям, если до этого он сидел на попе ровно. Так что тут я рассматриваю диспут как рычаг воздействия и только.
+ Бывали случаи (не у меня лично, читал в интернетах) когда продавцы действительно не хотели отправлять посылки. Через диспут быстрее вернешь свои деньги, в таком случае.
 
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Nabor, наверно ты был прав по поводу получения наших посылок к концу десятилетия)))
Ох уж эти неторопливые работники ПР и таможни...
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Keshania, Моя ПММО покинула еще 25 августа (о таможне, правда, статусов так и не появилось).
Теперь, похоже, из Владика по ж/д будет пару-тройку недель чухать.
 
H

hotcat2

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Москва
Корея - 10дней :D
RR475917485KR
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Малайзия.
Продавец отправил 21.06
Потом была запись что 4.07 улетело в РФ и все...
Потом только 31.08 начала обновляться информация по треку - посылку за один день приняли на таможню и отправили из "Владивосток PI-2" в Москву.
Тянет на рекорд..
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
10 мая отправлен - самолет в России еще не приземлился...
Уже и не приземлится - на орбиту, видать, ушел. :)
Моя-то пароходом плыла - благо, мимо Владика хоть не промахнулся.
 
Tornvald

Tornvald

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
194
Баллы
401
Местоположение
Россия
пару дней назад импортнулась одна, а сегодня еще две посылки. Между экспортом и импортом 60 дней)))
Рад, что импортнулась))
Теперь почта россии не подвела бы)))
 
cvetnaya

cvetnaya

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
так и не объявилась после прохождения московского цеха логистики 27 июля.
Вот жеж! У меня тоже подобные подозрения по поводу этого злосчастного московского Асц цеха логистики. Мой мелкий пакет покинул его 17 августа и до сих пор тишина (срок конечно не такой большой, как у Вас, но раньше было быстрее). Кстати, у Вас не объявилась посылка?
 
E

eric-vip

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Russia, Novosibirsk
Вот жеж! У меня тоже подобные подозрения по поводу этого злосчастного московского Асц цеха логистики. Мой мелкий пакет покинул его 17 августа и до сих пор тишина (срок конечно не такой большой, как у Вас, но раньше было быстрее). Кстати, у Вас не объявилась посылка?

нет, не объявилась.
 
B

bepluy

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
москва
Для "малазийско-владивостокских" ждунов :) Поезд походу реально 10 дней едет :)
Screenshot 2014-09-05 16.53.54.png
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
bepluy, да, очередное попадалово.
В прошлый раз, когда получал что-то через Владик - за 2 дня в Питере посылка была. А сейчас с 27 августа все едет. Да еще, не дай бог, через Москву повезут - вообще в недрах Казанского ПЖДП потеряется.
 
M

Mr.Bomzh

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Посылка Сингапурской почтой, последняя запись по треку 6.09.14 и тихо. Стоит ли волноваться?
[attachment=p:246607:7537d739fa0b]
 

Вложения

  • 7537d739fa0b.jpg
    7537d739fa0b.jpg
    8.2 КБ · Просмотры: 34
K

Keshania

Новичок
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
55
Баллы
0
Вообще никаких поводов для волнения нет. Почитай последние страниц 5-7 этого топика и поймешь, что бывает много хуже=)
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Вот народ пошёл, если два дня не трекается, то начинается паника. :needhelp:
Читать, читать и ещё раз читать.
 
Live



Вверх
Live