• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек не отслеживается, продавец шлет скрины трека

  • Автор темы kiber-ua
  • Дата начала
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Подскажитечто мне надо нажать, что бы не наделать глупостей, просто никогда с этим не сталкивалась!" Статус: В ожидании вашего принятие решения продавца Напоминание: Продавец не принять ваш запрос споров, но предложил решение. " Вы можете просмотреть предложения продавца в вашей информации споров. Вы можете продолжать переговоры решение до 13 календарных дней16 час8 минут2 второй . Если вы не согласны с раствором к тому времени, спор будет обострилась автоматически и Alibaba будет вмешаться в качестве посредника. Узнайте больше о наших политики споров1316743

Принимать Изменять Отменить спор Эскалация спор
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
А как там сменить сумму спора?
"Кнопка "изменить" (модифай диспут), изменить сумму, изменить или вернуть свои претензии, сохранить, после чего можно эскалэйт дипут."если сделать эскалэйт с предложением продавца, то сумму изменить уже не получится.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Кнопка "изменить" (модифай диспут), изменить сумму, изменить или вернуть свои претензии, сохранить, после чего можно эскалэйт дипут.

если сделать эскалэйт с предложением продавца, то сумму изменить уже не получится.

Нажала изменить, вернуть полную сумму, и описала ситуацию, посмотрим что будет, там данно 4 дня для обработки спора.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
то же самое. продавец изменит сумму иска и начнет жаловаться на тяжелую жизнь, вследствие праздников и нестабильной работы почты ))

А что делать, нажать ищё эскалэйт дипут?
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
"если суммы не изменились, то да. но на али торопиться не нужно )))"можно ещё подождать, успокоиться."за новый год у службы поддержки много работы накопилось. всё-равно никто этим диспутом ещё с неделю заниматься не будет.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Ну что, продавец опять отклонил мой запрос и вот что написал в сообщении:Hello, friends, this is slow shipping, need 3-5 weeks arrive, please wait, I'm sending you back postage free shipping to you, I'm sorry, please understand. Thank you!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
irishkalux, сколько заплатили за доставку?
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
4.77 дол.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Настаивайте на полном возврате, может придётся подождать некоторое время пока администрация Али рассмотрит ваш спор.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
"Настаивайте на полном возврате, может придётся подождать некоторое время пока администрация Али рассмотрит ваш спор."

Это надо ждать то время что там назначено, 12дней? Мне больше ни чего не надо нажимать?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Не надо, просто ждите.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
вроде по теме:

Сегодня получил трек, ввел его в трекчекер, результат ниже."
"RC870476888HK" В почтовых системах пока нет данных об этом трек-коде "Время прохождения: 60 дней"Последнее изменение статуса: никогда"Последняя проверка статуса: 1 час назад

сайт СМС трэк на цифры ругнулся, сказал что трек дефективный. "я так понимаю, что продаван отправил товар без трека, а мне выдал совершенно фальшивый трек, чтобы не было накладок "с доставкой по неверному адресу"."причем я уже не первый такой, за последние 60 дней. "Доколе!!!"пора создавать службу отслеживания фэйков в треке!
 
D

DrDreik!

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
0
У меня сейчас похожая ситуация. Расскажите, получили ли все таки товар и чем закончилась эта история?
 
Sourse

Sourse

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Довелось столкнуться с ситуацией:
Продавец из Израиля НИЧЕГО НЕ ВЫСЛАЛ.Предоставил какой то скрин-отправка в Хайфе.
Трек не ослеживается нигде и ничем.
Через месяц открыл диспут.Продавец начал истерить зачем я ему карму ломаю и вернул деньги.
К чему я?
Да просто продавец пользовался моими деньгами месяц,а потом как я открыл диспут вернул их.
А ибэй удалил отрицательный отзыв о сделке.
Вот и получается,что ибэй поощряет тех,кто пользуется вашими деньгами нахаляву,ничего вам не высылая.
А послушал бы продавца и прождал все сроки-то не увидел бы своих денег вообще.
И Ибэй тут на стороне мошенника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live