• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек не отслеживается, продавец шлет скрины трека

  • Автор темы kiber-ua
  • Дата начала
K

kiber-ua

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
23
Баллы
204
Не знаю, каким образом, но сегодня посылка стала отслеживаться на 17track.net
Видимо вчерашние "вливания" продавцу сыграли на его совести...
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Помогите пожалуйста! Заказала две вещи, оплатила,мне пишет продавец отправил ваш заказ, есть трек номер которы я уже 18 день не могу отследить, щётчик щитает до окончания ищё 23 дня, продавец на связь не выходит, со мной это впервые и не знаю что же мне делать, и прийдёт ищё ко мне мой заказ?
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
"Помогите пожалуйста! Заказала две вещи, оплатила,мне пишет продавец отправил ваш заказ, есть трек номер которы я уже 18 день не могу отследить, щётчик щитает до окончания ищё 23 дня, продавец на связь не выходит, со мной это впервые и не знаю что же мне делать, и прийдёт ищё ко мне мой заказ?"
"Где трек-номер? Или мы должны гадать на кофейной гуще?
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
RB726520682CN
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
есть трек номер которы я уже 18 день не могу отследить, щётчик щитает до окончания ищё 23 дня
"Долбите продавца, пускай перепроверит трек-номер, может ошибся, а там и диспут не за горами.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Так ищё й проблема втом, что он не отвечает на мои сообщения!!!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
irishkalux, Пригрозите диспутом, ответит.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Почему нет информации по треку? Надоело ждать, открываю диспут. Я думала ты хороший продавец, а ты оказался редиска, напишу тебе плохой отзыв и т.д.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну у меня на 52 день трекнулся и за неделю потом долетел до меня.
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
"Всё верно написано постом чуть выше. Припугните диспутом. Если и дальше будет молчать, смело открывайте. Я бы так и сделал. У чела или товара нет в наличии, или никак не может выйти из-за гула)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ReginaErashkina, Ссылку на продавца давайте. И на лот.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
"ReginaErashkina, Ссылку на продавца давайте. И на лот."

http://www.aliexpress.com/item/Leat...eather-clothing-down-coat-fur/1609704883.html

http://www.aliexpress.com/item/Form...g-down-coat-sheepskin-leather/1609764895.html"Это два продукты которые я унего покупала, сегодня открыла спор не знаю что дальше делать!!!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
"Что делать? Выигрывать спор! Только вы поспешили, рановато открыли.

А как выигрывать? Мне сегодня пришло письмо Seller refused the dispute "The seller has rejected your proposed solutionfor for Order No. 60873407330021, and has a counteroffer. If you accept the supplier’s proposal, we will act accordingly. If not, you can also offer another solution or close the dispute. "Я так поняла что продавец отклонил мой спор, и что же мне делать, я платила 118 долл., а вернуть мне хочут только 20, я просто в шоке, голова кругом!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
irishkalux, во-первых успокойтесь, а то наделаете глупостей. Во-вторых не соглашайтесь с условиями продавца, настаивайте на полном возврате.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и что же мне делать
"модифицировать диспут, т.е. переоформить его и указать что хотите полный возврат"ps тема ведения диспутов весьма обширна, в этой теме ее не продублировать, если вы совсем не знаете правил диспута на Али, первое что надо сделать - изучить правила диспута http://www.aliexpress.com/buyerprotection/how_do_i_open_a_dispute.html и читать-читать-читать, много и быстро, время у вас ограниченно https://www.taker.im/...пут алиэкспресс"
Это два продукты которые я унего покупала
"уууу, сильно не печальтесь, что ничего не получили, то что на фото вы все равно не получите, в лучшем случае жалкое подобие или монетку, или ничего. Это товар из серии "купила норковую шубу за 100 долларов, получила монетку в конверте". Есть тема на форуме."Когда покупали отзывы негативные видели? 71% рейтинг это даже для али очень низко.
 
I

irishkalux

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
17
Баллы
0
Вот что написал мне продавец - goods on the way ,please wait . now I free ship you goods , have refund your postage . thanks ! Можно ли ему верить?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Можно ли ему верить?
"Нет, конечно. Обычный развод, чтобы время потянуть, типа я сейчас вам всё отправлю и в виде бонуса верну 20$, а вы закройте диспут и ждите неизвестно чего. Сейчас потыкал по его магазину-ничего не продаётся, что он собрался высылать? Full Refund и точка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live