• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

C

Cooler2k

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Samara
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Cooler2k, если хотите отслеживания до момента получения- Да
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Мне проды такое отправляли (на квитанцию мало похоже правда), но на почте заявление принимали без проблем.
положительные результаты розыска первого класса были? или больше для самоуспокоения?
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
положительные результаты розыска первого класса были? или больше для самоуспокоения?

наврят ли их кто то будет искать,на почте даже посмотреть операторам влом...а по России искать,тем более никто не будет...
 
marushinka

marushinka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, я тут первый раз, в вопросах получения посылок чайник
Тему прочитала, хочу попросить совет, что делать!

Покупала через ebay, еле упросила продавца, чтобы отправил мне в россию
Он мне прислал номер трекинга LN.......US
Отправка была 20 ноября, до сих пор ничего не слышно и не видно. Одновременно с этой посылкой из Америки (другой продавец) мне отправили еще одну, та уже дошла спокойно 1,5 месяца назад.
Думаю, что делать и куда бежать

на сайте https://www.usps.com удалось отследить только вот что:

First-Class Package International Service
International Letter

Processed through USPS Sort Facility November 20, 2012, 7:32 pm FAYETTEVILLE, NC 28302



Dispatched to Sort Facility November 20, 2012, 4:35 pm WADE, NC 28395


Просить рефанд у продавца очень не хочется, надеюсь еще на лучшее
Очень хочется свою посылку получить (там была кукла)
может быть подскажете что-то? гед посылку искать-то теперь? с чего начать? спасибо большое заранее!
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
marushinka, прочитать всю тему сначала , с 1 сообщения. и все станет понятно. с 20 ноября сроки всех диспутов и возвратов прошли уже 3 раза, продавец уже и не сможет вернуть вам деньги через рефаунд, даже если и захочет. только через платеж, но это при условии, что вы живете в России, а не на Украине ( или любой другой стране, умеющий принимать платежи). У вас в профиле не указана страна проживания, поэтому остается лишь предполагать, что вы из России. Найти эту посылку, подать на розыск и т.п. не получится никак. Этот трек не отслеживаемый. Почта россии не принимает заяв и претензий по таким трекам и не ищет, к сожалению. Надежда что кукла доедет, призрачная, но есть. Мне самой сейчас только ноябрьские приезжать начали.
 
marushinka

marushinka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
marushinka, прочитать всю тему сначала , с 1 сообщения. и все станет понятно. с 20 ноября сроки всех диспутов и возвратов прошли уже 3 раза, продавец уже и не сможет вернуть вам деньги через рефаунд, даже если и захочет. только через платеж, но это при условии. что вы живете в России, а не на Украине ( или любой другой стране, умеющий принимать платежи). Найти эту посылку, подать на розыск и т.п. не получится никак. Этот трек неотслеживаемый

Да, живу в России, наверное надо было раньше начать действовать, но видела, какие задержки по доставке у подруги с почтой (из Сербии), сроки увеличивались вдвое-втрое, решила не паниковать...
Мне на почте посоветовали попросить квитанцию у продавца... но вот не знаю, не выкинул ли он ее еще) С другой стороны, на почте-то у него она должна сохраниться...
Попросить его подать в розыск? мне почтовики ответили, что они смогут у нас тут подать в розыск, если продавец пришлет квитанцию
А что хоть это означает-то, Dispatched to Sort Facility?

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Я все-таки продолжаю надеяться, что приедет. Тем более, если вам тоже стали ноябрьские приходить...
и продавца лишний раз дергать не хочется - жалко, что из-за нашей почты человек опять в посылках в Россию разочаруется...
Думаю, все-таки попрошу его сходить на почту - может быть, удастся что-то узнать, хоть когда в Россию передано
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Для вас эта надпись ничего не значит. Отправлена на сортировочный пункт и не более того. После отправки уже никаких следов отслеживания вы не обнаружите. считайте эту посылку безтрековой. Повторюсь, почта россии не разыскивает эти посылки. даже придя на свою почту, они не будут искать по этому треку. При пересечении границы с Россией, наша почта наклеивает свой трек, который вы так же никак не узнаете до момента получения
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получен сегодня фёрст от 16 декабря. 88 дней. Вот его путь согласно ра-ру:
9cfb2483b93c33e12da8595f4a6746dd.jpg
Но самое грустное другое- получила я её именно сегодня 18 марта, по извещению с пометкой "СРОЧНО", то есть в отделении она провалялась добрый месяц. На вопрос операторше "как же так?" она довольно хмыкнув заявила "а вы не радуйтесь может уже назад отправили". Это при том что я к ним ходила раз в неделю узнавать о моих потеряшках.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
наврят ли их кто то будет искать,на почте даже посмотреть операторам влом...а по России искать,тем более никто не будет...
да я так же примерно мыслю, но ведь их принимают в розыск, не отказывают...
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
пуп, потому и нет ответа, что не ищут они эти посылки
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
принимают , но ответа третий месяц нет.
только что им позвонила, заявление не розыск рассматривается в течении 2 месяцев, а о выплате компенсации 3 месяца
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Еще не получил, но ситуация интересная. ЗАказал посылку в начале февраля. Отправили мелким заказным пакетом с треком LK****US. НАчитался форума, понял что по России не трекается. Но оказалось в итоге по прибытию в место врученгия она засветилась. Ура! Время прохождения 39 дней. 13.02.2013 15:53 Покинуло сортировочный пункт JAMAICA, NY 11430 us.png 18.03.2013 9:16 Прибыло в место вручения ru.png
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
поздравляю!!! судя по всему очень быстро для нашей почты :)
 
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Спасибо! Сам не ожидал:) Уже думал первый в жизни диспут открывать, зашел на трекинг а тут опа и ...
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
странно, что ваш трек засветился... не подскажете, где смотрели трек, может у них там новые правила :) и наши посылки тоже будут видны
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
M

makhoff

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
SPb
Подскажу, если модераторы посчитают за рекламу - пусть удалят. www.post-tracker.ru
 
E

edvardbuyer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые продвинутые участники, я новичек в этом деле, подскажите пожалуйста как реагировать на такую ситуацию - оплатил "палкой" продавцу из United Kingdom за заказ-мелочь(кассеты для бритья), в статусе заказа на My eBay появился 12-ти значный номер заказа,
shipped 10 марта,
Sale date: 03/10/13
Tracking number: -- до сих пор не указан. ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live