• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Медиум, Можно было бы жалобу написать, только толку от этого мало.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Можно было бы жалобу написать, только толку от этого мало.
Напротив , пообщался очень культурно и цивилизованно . Поздоровался и попрощался очень культурно , а в следующий раз занесу даже коробочку конфет . :Rose:
Ласковое слово даже кошке приятно , да ? А после жалобы Вы вообще умрете для них как клиент - Россия ,однако :bad:
А всё вот это - =@ я оставил в себе

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
Номер и оператор получены . Ждите завтра пополнения баланса . Попрошу отписаться в теме , получены ли деньги , чтобы не прослыть 3,14здоболом !
 
G

goodluck496

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всем добрый день форумчане, я тут новенький, да и посылка у меня первая. в общем суть:
заказал 09.01.13 из США товар:


First-Class Package International Service | Dispatched to Sort Facility | January 09, 2013, 5:06 pm | MADERA, CA 93638 | International Letter


уже 35 дней идет, трек вида LK****US. В почтовом отделении говорят что нет ни чего. Плюсом ко всему у меня оказывается была не указана квартира дома... но знакомые и сами сотрудники почты говорят что безадресная будет.
Так же меня пугает статус "Dispatched to Sort Facility"... почему у всех обладателей такого трека статус как минимум из 3 пунктов:
1) на сортировку
2) сортировано
3) отправлено
ну что-то типо...
Но продавец утверждает что посылка уже в России (ему так в его почтовом отделении сообщили)

КОМУ ВЕРИТЬ ТО ? :)
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Медиум, Деньги получил. Спасибо !

goodluck496, Статус не важен с таким треком. А вот без квартиры получить можно будет, только изредка посещая почту, хотя бы раз в неделю. Придётся просить просмотреть безадресные посылки.
 
N

Nemestnyi

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Всем добрый день форумчане, я тут новенький, да и посылка у меня первая. в общем суть:
заказал 09.01.13 из США товар:


First-Class Package International Service | Dispatched to Sort Facility | January 09, 2013, 5:06 pm | MADERA, CA 93638 | International Letter


уже 35 дней идет, трек вида LK****US. В почтовом отделении говорят что нет ни чего. Плюсом ко всему у меня оказывается была не указана квартира дома... но знакомые и сами сотрудники почты говорят что безадресная будет.
Так же меня пугает статус "Dispatched to Sort Facility"... почему у всех обладателей такого трека статус как минимум из 3 пунктов:
1) на сортировку
2) сортировано
3) отправлено
ну что-то типо...
Но продавец утверждает что посылка уже в России (ему так в его почтовом отделении сообщили)

КОМУ ВЕРИТЬ ТО ? :)
Отвечу только на выделенное - недавно переехал на новое место жительства, изменил адрес в палке, ошибся с индексом, номерами дома и квартиры. :) Пошел в отделение ПР по месту жительства, спросил у операционистов как быть. Выдали мне листочек бумаги, на котором я написал свои данные, правильный адрес и что ожидаю и откуда. Пока пакет гулял по городу, прод вернул мне деньги. Где-то через 2-2.5 месяца пакет таки дошел в мое отделение. Но почтальон(ша), **ка, занес(ла) извещение в другой подъезд. Хорошо соседи отзывчивые, видимо ен первый раз такая фигня в этом доме. Получил я свой пакет, всё в целости и сохранности. Проду деньги перечислил. Как-то таг. Может стоит такую напоминалку в Вашем отделении оставить?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
G

goodluck496

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пермь
goodluck496, Статус не важен с таким треком. А вот без квартиры получить можно будет, только изредка посещая почту, хотя бы раз в неделю. Придётся просить просмотреть безадресные посылки.

Спасибо, сейчас получил сообщение от продавца. Он пишет о возможности кражи телефона и блокировки его в AT&T чтоб никто больше им не воспользовался. + о возмещении по страховке. так же уточнил, товар у нас в России... где-то..

успокоить его и тупо ждать дальше, либо меры какие-то принимать?
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
goodluck496, Стандартный совет, ждите 43 дня, а потом, если не придёт, открытие диспут добавит ещё 20 дней ожидания.
 
N

nordon

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
У меня вообще весело уже три недели катается по америке и никак из неё выбраться не может!

Processed through USPS Sort Facility February 12, 2013, 6:49 am JAMAICA, NY 11430

Processed through USPS Sort Facility February 08, 2013, 5:17 pm LOS ANGELES, CA 90009

Processed through USPS Sort Facility January 27, 2013, 7:53 am MIAMI, FL 33112

Depart USPS Sort Facility January 27, 2013 MIAMI, FL 33112

Processed through USPS Sort Facility January 26, 2013, 5:17 pm MIAMI, FL 33112
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
C

crusher

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Самое интересное , что посылки получал и в январе и в феврале заходил на почту узнать не завалялось ли у них чего-нибудь для меня . Ходил также без извещений , а сегодня ходил вообще за другой трековой китайской посылкой , которую мне и вынесли . После моих слов посмотреть ещё , вынесли и долгожданную американку !
а извещение с этой самой китайской посылкой вам пришло?
 
dmitry12rus

dmitry12rus

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
62
Баллы
101
Местоположение
Йошкар-ола
LOS ANGELES, CA 90009
это ведь аэропорт? зачем он еще в JAMAICA, NY 11430 ушел
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
зачем он еще в JAMAICA, NY 11430 ушел

Ямайка возможно централизованный пункт типа наших ММПО, у меня тоже побродила по NY, а потом сразу Ямайка и все тишина. JAMAICA, NY 11430 это не остров Ямайка это видимо населенный пункт в штате Нью-Йорк с одноименным названием.
 
N

nordon

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Феодосия
алялось ли у них чего-нибудь для меня . Ходил также без извещений , а сегодня ходил вообще за другой трековой китайской посылкой , которую мне и вынесли . После моих слов посмотреть ещё , вынесли и долгожданную американку !

а извещение с этой самой китайской посылкой вам пришло?

Просто странно что две с половиной недели она пробыл в америке. Т.е. не только наша почта медленная.

И получается она может гулять где угодно, но после ямайки обратного пути нет...

Просто вдумайтесь, посылка ДВА РАЗА пересекла Америку поперёк map.JPG
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
но после ямайки обратного пути нет...

Есть обратный путь... Если Вы посылку не забираете, то она обратно едет :) Или сидите, ждете извещения, Вам его не приносят, нервничаете, сидите на форумах, опять нервничаете, но на почту не заходите, почтари собирают возврат, кидают Вашу посылку, и все обратный путь :)
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
а извещение с этой самой китайской посылкой вам пришло?
Извещения с почты ? Конечно же , как всегда нет . Пришел на почту с паспортом , говорю "Уважемые работники Почты России ! Посмотрите пожалуйста нет ли в Ваших закромах посылок на мой адрес , так как судя по треку , они уже должны быть у Вас "
Всем терпения и скорейшего получения долгожданных !
 
NightBeer82

NightBeer82

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Принимайте в клуб безнадежных ждунов :) LK***US с 19 ноября идет :(
 
seafox

seafox

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
396
Местоположение
Воронеж
У меня LN*********US с 3декабря где-то гуляет,надеюсь что когда-нибудь придёт.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
а у меня приорити и что? 100 дней от отправки...
Статус: Передана на сортировку, TUCSON, AZ 85704
Дата: 03.11.2012 17:12 (Время в пути: 103 дня.)за мной камрад,за мной :D

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
видимо населенный пункт в штате Нью-Йорк с одноименным названием.
это сортировочный пункт в Большом Яблоке,район,я у знакомого узнвал,у прода,он там живет,частенько общаемся на разные темы,вот кстати его послание:mail today to russia is very slow. i hope is sooner, but do not be surprised if 4-5 weeks more or less.- lucaitblue
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
был сегодня на почте все до сих пор тишина(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live