• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Это не ерунда. Украсть посылку намного проще неотслеживаемую, тем более айфон.
Это очень большой риск так покупать.
 
V

vladdys

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Ukraine
хочу поделиться, купил себе недорогой телефон (не айфон) и выбрал недорогую доставку, вот что из этого вышло:

LK*********US

4.01.2013 Получена информация об отправлении
8.01.2013 10:10 Принято к обработке в сортировочном пункте MARION, IN 46952
8.01.2013 11:25 Обработка в сортировочном пункте CHICAGO, IL 60666
25.01.2013 15:09 Покинуло сортировочный пункт MIAMI, FL 33112
26.01.2013 Покинуло сортировочный пункт MIAMI, FL 33112
10.02.2013 11:21 Покинуло сортировочный пункт JAMAICA, NY 11430

Интересно, куда он последний сортировочный пункт покинул, если обратно в Чикаго, получится красивый треугольник, если смотреть по карте.
Прошло 40 дней, а посылка проехала 2 штата от того места из которого ее отправили.
Продавец пишет что сам ничего не понимает, почему так вышло, просит набраться терпения.
Терпеть придется, деваться все равно некуда, но спор надо открыть.

Кстати, никто не пробовал может быть можно какую-то жалобу им на usps.com накатать, там у них есть что-то типа обслуживания клиентов: жалобы, предложения...
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
если только ты попросишь это сделать своего продавца , самому никак .
и самому можно выразить им не довольствие свое только толку от этого,все равно на розыск подать можно только по телефону а на письма вам ответят сожалеем обратитесь по телефону для подачи на розыск
 
S

SeBoris

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ленинск-Кузнецкий
Пришла посылка от 26.12.2012. LK024695188US----RA423079676RU. От отправления до импорта месяц, это норм.
 
Q

qwerty175

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
москва
Может поможет магия форума фест класс из ЛА. 13.12.2012.
 
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Это не ерунда. Украсть посылку намного проще неотслеживаемую, тем более айфон.
Это очень большой риск так покупать.

Я когда покупал планшет, отправку мне делали емс. Начитавшись форумов думал, что украдут. Ничего, приехал в целостности и сохранности. Я тогда плевался на емс и думал, что следующая посылка будет только приорити. Плевать, что не отслеживаетсы. На одном из форумов прочитал, что приорити сложней всего украсть. Писал чел который работает в мппо. С его слов, воруют айфоны последних моделей на заказ, так как риск большой. На почтовом форуме сотрудники почты пишут, что сейчас завал в мппо и прохождение их задерживается где-то на месяц. Так, что ждите. В любом случае, наша почта это лоторея.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Я когда покупал планшет, отправку мне делали емс. Начитавшись форумов думал, что украдут. Ничего, приехал в целостности и сохранности. Я тогда плевался на емс и думал, что следующая посылка будет только приорити. Плевать, что не отслеживаетсы. На одном из форумов прочитал, что приорити сложней всего украсть. Писал чел который работает в мппо. С его слов, воруют айфоны последних моделей на заказ, так как риск большой. На почтовом форуме сотрудники почты пишут, что сейчас завал в мппо и прохождение их задерживается где-то на месяц. Так, что ждите. В любом случае, наша почта это лоторея.
согласен лотерее не только получишь ли а отправят еще не известно,щас картина маслом потеряли заказное письмо!внимание в отделение где ее отправляли!круто... слов нет,при поисках вытряхивала мешок на пол со всего роста,стою думаю мда... зашебись сервис... а моеих посылок нет ни одно ни другой(((
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
loiw, А причём тут приорити, человек выбрал самый дешёвый тип доставки - первый класс.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Приорити тоже не отслеживаются. Помоему одна хрень.

Если Priority Flat Rate то да, но смысл так заказывать ?
Даже на First class можно докупить трек номер.
Зачем покупать дорогую вещь и при этом выбирать доставку без трек номера, мне непонятно.
Только нервы тратить из-за неизвестности, где в данный момент твоя посылка.
 
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Да с треком нервы тратишь так же. Ну увидишь, что посылка висит на экспорте месяц и, что? Есть она или нет ее, может там пакет соли уже. Толку никакого. И что такое дорогая вещь? У меня едет айфоня за 130 бачей. Дорого это или нет? Две пары джинсов. Джинсы всегда без треков за 21 день прилетали. Даже не парился никогда. все относительно и, в случае с нашей почтой, непредсказуемо.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Итак , всем ожидающим декабрьские посылки . Получил сегодня свой LK090535491US от 5 декабря !
А теперь вопрос - на каком этапе посылка задержалась на максимальное время ?
Первому правильно ответившему - приз от меня - 100 рублей на мобильный телефон . (Номер и оператора бросите в личные сообщения )
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Медиум, Прибыло в место вручения :)
У меня один раз месяц на почте посылка валялась, пока они мне квиток выписали. Видимо куда то она там завалилась или ещё что то.
 
seafox

seafox

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
396
Местоположение
Воронеж
Медиум, Наверное на этапе:Покинуло место международного обмена.У меня уже 9 дней такой статус висит в Москве,становится тревожно.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Медиум, Прибыло в место вручения :)
У меня один раз месяц на почте посылка валяла
Победитель определен !
получает заслуженный приз .
(Номер и оператора бросите в личные сообщения )
Смотрим по новому треку - RA401562516RU . Самое интересное , что посылки получал и в январе и в феврале заходил на почту узнать не завалялось ли у них чего-нибудь для меня . Ходил также без извещений , а сегодня ходил вообще за другой трековой китайской посылкой , которую мне и вынесли . После моих слов посмотреть ещё , вынесли и долгожданную американку !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live