• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Forgetcheg, можешь русский трек дать? В ЛС, например.
Мне отправили 10 января, экспорт 16 января из Лос Анжелеса.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
если вы не хотите слушать бывалых делайте как хотите,только зачем тогда нам писать сюда?то что вам в горячей лини сказали нам как то по барабану,слушайте их дальше коль хотите мне сказки не такие там рассказывали.не хотите нервы трепать не трепите и нам не жалуйтесь мол ой у нас ящик сняли и так далее,у нас вообще все ящики постоянно открыты,хожу,ни че тоже мне говорили нет извещения идите дальше,пока не разнес их контору криками,так по моему приходу поднимают свою пятую точку и смотрят есть ли что или нет мне,и то не все конечно две овцы даже отвечать не хотят две другие смотрят и мило отвечают ух много буковок,но уже сил нет этот плачь читать,раз сказали не понимают два сказали не понимают,держите критику теперь в свой адрес!
все верно камрад,так и надо действовать,мне уже сами звонят,просто стоит несколько раз зубом поцыкать,чай живем мы в не сильно окультуренной земли,к вежливости еще не пристрастились
 
A

Arsik01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Посылочка за номером LK025011021US. Последние действия по ней датируются концом декабря, сколько еще может идти?
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Посылочка за номером LK025011021US. Последние действия по ней датируются концом декабря, сколько еще может идти?

Может завтра пройдет, а может через месяц.

Такую же жду от 31.12 (USORDA)
 
A

Arsik01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
vovanichster, будет ли отметка о попадании в РФ или ждать квиток с почты?
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
Сегодня получил посылку и штатов, трек вида LK.....US. Отправлена из штатов 8 января, экспорт 9.01.13
Эх... видать мне свою ещё ждать и ждать...
Отправлена тоже 8 января, а вот экспорт 22.01.13

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Кстати, когда в понедельник был на почте, видел много белых мешков за спиной у операторши, это судя по всему те, что не помещались в их кладовке.
Спросил, много ли сейчас идёт международных посылок - сказала что куча (и это в моём небольшом городке), видать потихоньку разгребают завалы.

Главное теперь чтобы обратно не отправили, как у некоторых - пролежит месяц не оприходованная и обратно уйдёт.
Я, например 22-го января нашёл в ящике квиток на посылку, которая оказывается ещё 3-го была готова к выдаче. А ещё бы дней с десять пролежала - могла бы обратно уехать...
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
потихоньку прибыли 5 из моих 7 посылок,осталась только от 28.12.2012,ну и же ставшая легендарной:вуаля :D
03.11.2012 17:12 (Время в пути: 95 дней.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravvo:
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
потихоньку прибыли 5 из моих 7 посылок,осталась только от 28.12.2012,ну и же ставшая легендарной:вуаля :D
03.11.2012 17:12 (Время в пути: 95 дней.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravvo:
за ноябрь что ни будь пришло?
 
M

mihalych77

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, тож ждуLJ68858692US, отправленна 12.12.12 . Почитал 3 стр и успокоился, не один я такой. ну чет совсем долго

ps номер трека перепутал, пока читал не то в буфер поставил
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Lotivan

Lotivan

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск, Ставропольский край
И я вот жду от этого числа )

Я тоже жду посылку из Асашай LJ693015341US Экспорт 12.12.12

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
Сегодня получил ещё одну декабрьску посыль. LK023345512US Экспорт 18.12.12, импорт 25.01.2013. Номер сменился на RA408747571RU. Осталась ещё одну за декабрь получить. Всем удачи и скорейшего прибытия ваших посылок.
 
E

ekg800

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Моя тоже уже более 2 месяцев где то блудит от 3.12.12 , LK158848742US, уже и не верится что придет!
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой поход завершился найденным безтрэком из китая от 28 ноября(который по срокам должен был уже уйти назад но про него просто забыли)- по США глухо. Удалось всё разрулить без лишних нервов за небольшую сумму.
 
S

SeBoris

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ленинск-Кузнецкий
У меня 26.12.2012 года был первый опыт на ebay - LK024695188US. Уже 43 день в пути, ждать или забыть?
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я думаю - ждать. Многие ждут декабрьские в том числе и я от 20 декабря.
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
У меня 26.12.2012 года был первый опыт на ebay - LK024695188US. Уже 43 день в пути, ждать или забыть?

Не ждать!Сообщить продавцу, что посылка не дошла. А дальше уже все зависит от его ответа. Чаще всего продавцы высылают замену, но могут и вернуть деньги. Если продавец откажется это делать, тогда уже надо будет предпринимать другие действия.
Но, написать продавцу надо прямо сейчас! Почему Вы ждали 43 дня? Например, для PayPal это уже практически крайний срок для открытия диспута!
 
R

RinaM

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Я думаю - ждать. Многие ждут декабрьские в том числе и я от 20 декабря.
А некоторые еще и ноябрьские не получили))) у меня от 24.11 не пришел мелкий пакет до сих пор... и что-то мне подсказывает, что и не придет((

Добавлено спустя 6 мин. 57 сек.
Писала 21.01.2013 на адрес client@russianpost.ru письмо с просьбой выяснить судьбу нескольких международных отправлений, не поступивших на мое имя, а также отправленных мною, но не дошедших до адресата за рубежом. Ответ пришел только сегодня(!), т.е. спустя 17 дней после отправки! Выдержка из письма:

Добрый день!

Сообщаем, что международное почтовое отправление RA**60*12**RU отправлено по назначению с территории Российской Федерации.
Для проведения проверки и установления факта вручения/невручения почтового отправления адресату, отправителю необходимо обратиться в любое отделение почтовой связи и оформить заявление относительно его розыска. Информацию о том, куда подать заявление и как его оформить, а также бланки заявлений Вы можете получить, перейдя в следующий раздел:
- Обращения пользователей услугами почтовой связи ФГУП "Почта России":
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients.
Обращаем внимание на тот факт, что претензии, связанные с недоставкой предъявляются как оператору почтовой связи, принявшему отправление, так и назначенному почтовому оператору по месту назначения почтового отправления, в течение 6 месяцев со дня отправки почтового отправления.
Почтовые отправления, номера которых начинаются с буквы «L», относятся к категории простых (не заказных) почтовых отправлений письменной корреспонденции (письмо, мелкий пакет, бандероль), а простые почтовые отправления, в отличие от регистрируемых, пересылаются без приписки к почтовым документам. В этой связи проследить путь их прохождения от отправителя до адресата не предоставляется возможным.
В соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции розыск простых почтовых отправлений письменной корреспонденции не производится.

К сожалению, на сегодняшний день ожидаемое Вами почтовое отправление RR**11*43**MY не значится в поступлении на территорию России.
В данном случае рекомендуем отправителю инициировать официальный розыск почтовых отправлений непосредственно через своего назначенного почтового оператора, т.к. в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, международное почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату.


С уважением,

Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных перевозок
почты – филиала ФГУП «Почта России»
 
Live

Similar threads




Вверх
Live