• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
хе-хе :ROFL:
Статус: Передана на сортировку, TUCSON, AZ 85704
Дата: 03.11.2012 17:12 (Время в пути: 94 дня.)
---------------
сегодня прибыла,хм,еще одна Фест Класс
LC791611255US русский деревянный RA407671491RU
всем камрадам,удачи,самое главное терпения,и еще раз терпения,ну а ПР осталась мне еще должна 2 посылки :twisted:
камрад эт за ноябрь? хочешь сказать есть возможность мне придет?
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
думаю бро,дождемся,посмотрел свой дневник(до сих пор веду)я ботинки со Штатов ждал 3м,и 9 дней,и это приорити с февраля по апрель 10 года,вот такие пироги.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сходила сегодня на почту, поставила вопрос что мол ящики сняли что делать. На что мне ответили - это не наши проблемы, а почтальон оставит почту в подъезде даже если нет почтовых ящиков...ога. Учитывая что весь подъезд заляпан краской и нет не одного свободного подоконника-там вёдра и стремянки стоят-где он эти самые извещения/почту и газеты "оставляет". Три зависшие посылки от декабря так я чую и не получу...
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Сходила сегодня на почту, поставила вопрос что мол ящики сняли что делать. На что мне ответили - это не наши проблемы, а почтальон оставит почту в подъезде даже если нет почтовых ящиков...ога. Учитывая что весь подъезд заляпан краской и нет не одного свободного подоконника-там вёдра и стремянки стоят-где он эти самые извещения/почту и газеты "оставляет". Три зависшие посылки от декабря так я чую и не получу...
а не судьба попросить вызвать начальство и в случае отказа устроить хайвай?вас так пинать будут долго а вы молчать и терпеть, ну а если вам нравиться терпите...
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
а не судьба попросить вызвать начальство и в случае отказа устроить хайвай?вас так пинать будут долго а вы молчать и терпеть, ну а если вам нравиться терпите...
Нет не нравится, но ещё и тратить нервы на спор с теми кто меня 100% переорёт без каких либо реальных фактов на моей стороне я не могу себе позволить. Они не должны искать почтовые отправления если нет извещения или номера отслеживания.Только и исключительно по доброй воле. Мне не во что их ткнуть. То же и с почтовыми ящиками-это не их обязанность за ними следить если их нет то почта не доставляется.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Нет не нравится, но ещё и тратить нервы на спор с теми кто меня 100% переорёт без каких либо реальных фактов на моей стороне я не могу себе позволить. Они не должны искать почтовые отправления если нет извещения или номера отслеживания.Только и исключительно по доброй воле. Мне не во что их ткнуть. То же и с почтовыми ящиками-это не их обязанность за ними следить если их нет то почта не доставляется.
где указано что не обязаны?вам направлена посылка прошло месяц допустим, сроки вышли,извещения нет(почтальена нет-заболел\сдох\повесился\убили за то что извещение не принес\не хочет нести извещение нужное подчеркнуть)что месяц два три ждать извещение?учитывая это они хранят месяц посылку не пришли за ней отправляют назад(и их не волнует носили вам извещение или нет), ждите дальше ваше право!браво!
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
На что мне ответили - это не наши проблемы
в нашем отделении висит табличка,и на ней написано,что если есть какие то жалобы на работу,и обслуживание почтовыми работниками,то можно позвонить по данному номеру,и пожаловаться,им дадут лещика,посмотрите,может у вас в отд.почты есть такое объявление.
 
Meulin

Meulin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А я сегодня нашла письмо в ящике от корейского продавца с масочкой-пробником О_О Главное посылка его ещё не дошла до меня, а подарочек в письме пришел. Чо ж он сразу не сунул всё в посылку, корейцы странные :D
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
в нашем отделении висит табличка,и на ней написано,что если есть какие то жалобы на работу,и обслуживание почтовыми работниками,то можно позвонить по данному номеру,и пожаловаться,им дадут лещика,посмотрите,может у вас в отд.почты есть такое объявление.
Я звонила в линию по контролю качества. Они сказали, что искать нечего там не обязаны если проблемы с ящиками я должны обратится к тем, что занимается моим подъездом за восстановлением а на почьте написать заявление о том что бы все отправления мне оставались до востребования.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Я звонила в линию по контролю качества. Они сказали, что искать нечего там не обязаны если проблемы с ящиками я должны обратится к тем, что занимается моим подъездом за восстановлением а на почьте написать заявление о том что бы все отправления мне оставались до востребования.
если вы не хотите слушать бывалых делайте как хотите,только зачем тогда нам писать сюда?то что вам в горячей лини сказали нам как то по барабану,слушайте их дальше коль хотите мне сказки не такие там рассказывали.не хотите нервы трепать не трепите и нам не жалуйтесь мол ой у нас ящик сняли и так далее,у нас вообще все ящики постоянно открыты,хожу,ни че тоже мне говорили нет извещения идите дальше,пока не разнес их контору криками,так по моему приходу поднимают свою пятую точку и смотрят есть ли что или нет мне,и то не все конечно две овцы даже отвечать не хотят две другие смотрят и мило отвечают ух много буковок,но уже сил нет этот плачь читать,раз сказали не понимают два сказали не понимают,держите критику теперь в свой адрес!
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
если вы не хотите слушать бывалых делайте как хотите,только зачем тогда нам писать сюда?то что вам в горячей лини сказали нам как то по барабану,слушайте их дальше коль хотите мне сказки не такие там рассказывали.не хотите нервы трепать не трепите и нам не жалуйтесь мол ой у нас ящик сняли и так далее,у нас вообще все ящики постоянно открыты,хожу,ни че тоже мне говорили нет извещения идите дальше,пока не разнес их контору криками,так по моему приходу поднимают свою пятую точку и смотрят есть ли что или нет мне,и то не все конечно две овцы даже отвечать не хотят две другие смотрят и мило отвечают ух много буковок,но уже сил нет этот плачь читать,раз сказали не понимают два сказали не понимают,держите критику теперь в свой адрес!
Убедили, попробую завтра так сделать, пусть главную свою вызывают. Очень надеюсь что получится.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Сходила сегодня на почту, поставила вопрос что мол ящики сняли что делать. На что мне ответили - это не наши проблемы, а почтальон оставит почту в подъезде даже если нет почтовых ящиков...ога. Учитывая что весь подъезд заляпан краской и нет не одного свободного подоконника-там вёдра и стремянки стоят-где он эти самые извещения/почту и газеты "оставляет". Три зависшие посылки от декабря так я чую и не получу...

В правилах оказания почтовых услуг написано, что при наличии номера посылки и паспорта, сотрудник ПР должен проверить наличие отправления в отделении. http://www.russiapochta.ru/forum/topic.php?forum=3&topic=484&p=2
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
В правилах оказания почтовых услуг написано, что при наличии номера посылки и паспорта, сотрудник ПР должен проверить наличие отправления в отделении.
Увы это правило для тех номеров действует что по россии отслеживаются- фёрст классу переклеивают номер на RA-RU а его узнать, до получения, не представляется возможным.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Увы это правило для тех номеров действует что по россии отслеживаются- фёрст классу переклеивают номер на RA-RU а его узнать, до получения, не представляется возможным.

На посылке есть еще номер L"*********US. Ни что не мешает по нему поискать на складе.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
по примеру из жизни могу скзаать , что они так же как и мы трекают посылки через сайт почты России
Ага, у нас та же петрушка. Я им частенько время экономлю - говорю сразу что по сайту прибыло в место вручения, типа можете даже не смотреть.
Говорю что за тип посылки (мелкий пакет/EMS...) и примерный вес.
Понимающе уходят сразу искать на склад...
 
F

Forgetcheg

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Сегодня получил посылку и штатов, трек вида LK.....US. Отправлена из штатов 8 января, экспорт 9.01.13
 
Live

Similar threads




Вверх
Live