• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Попробуйте написать именно в пайпал,на е-бее такого действительно нет,я ведь узнавала тоже,думала с е-бей попроще,ан нет,я открывала на пайпал в опциях возврата платежей

Это я все понимаю, но, не будет возможности открыть повторно диспут, если он вообще не придет=)))))))
Lina3567, Обратите внимания на личные сообщения на форуме=)
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сегодня получил LN*********US от 24 октября. Питсбург - Новосибирск.
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
gandex, как шло то?
что в русском треке?
 
M

Molodb

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже тридцатый день пошел, а посылочки из Филадельфии нет.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
serjb9, вот так шло LN348962045US - RA396896942RU
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
gandex, хм... все таки самара
завтра пойду почту проверю, должно приехать уже... 24 дня будет...
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
serjb9, моя следующая посылка от 1 ноября ещё не пришла.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Получил оплаченную от 19.10. LK154144181US RA397451383RU. Хотел уже диспут на палке открывать. Связался с продавцом, предложил все миром решить, тот стал грязью лить на нашу страну. Сам же гад предлагает Приорити за 59$ а шлет Фесклассом и ни какого возврата разницы.
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
Ходил на почту. Нету ничего :( трек от 7.11
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
уж в форуме постили,что отменили для России,Украины Приорити через он-лайн. Они зад не хотят отрывать,на почту идти и шлют фёст Класс.Я тему открывал,что можно с продом договориться, чтоб он за доплату в $11.75 на почте подкупил трек RE***US к той же Фёст Класс(можно и к Приорити смол пакет), и вот вам счастье-посылка с треком, и дешевле,чем Приорити.Главное прода уговорить ж... от кресла у монитора оторвать :ROFL: ...Так вот в той моей теме ни одного ответа.Получается,что новички слушают и читают только себя :huh: Правда есть нюансы по страховому возмещению(небольшое)

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
serjb9, а Вы хотите,чтоб перед НГ за три недели,как ястребки,долетали? :ROFL:
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
уж в форуме постили,что отменили для России,украины Приорити через он-лайн.

А не знаете где про это есть на самом USPS? Чтоб ткнуть туда продавца носом. Спасибо.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
booss, где-то мелькала конкретная ссыль.Но вот здесь в калькуляторе видно,что он-лайн заказа нет http://ircalc.usps.c...369&m=6&p=2&o=0 там же можно и доп сервисы глянуть,если дальше пойти.Я здесь так от фонаря 2 фунта вес ввёл. Вот нашёл,читайте ссылку внизу про свыше 13 унций веса http://ircalc.usps.com/Summary.aspx?country=10369&m=6&p=2&o=0&mt=12
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
dog97, там и First-Class Mail International почему-то показывает не доступным для онлайна, хотя чувак им отправил...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
booss, вот я дал другую ссыль,если Приорити вводишь,то сноска,что присутствие отправителя на почте требуется из соображений безопасности.Была на форуие ссылка на объявление USPS,неохота рыться,искать :)А насчёт Фёст Класс сам репу чешу.....вот,млин,и для Фёст класс такая же ссыль. Ща у них на сайте поищу
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормально ли что из трёх LK*********US за пределами классического Electronic Shipping Info Received трэкается только один (сам этот факт меня несколько удивил так как другой товар того же продавца висит на всё том же Electronic Shipping Info Received)?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Moonwing, у них там тоже бардак.У меня один вообще никак не отображается,хотя прод уверяет,что давно на почте,другой прошёл все возможные стадии на USPS-электроник-приём-сортировка
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
dog97, Это да. Я давиче читала отзывы продавцов о том что из 5-6 бандеролей сканируют только одну - то есть получается что только одна она и трэкится в то время как оставшиеся будут вечно висеть в Electronic Shipping Info Received.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Moonwing, у меня с одной даже этого нет. USPS несёт огромные убытки(убыточная контора,а Обамка не дотирует). Там как с Почтой России некому работать,одни латиносы да негры :ROFL:
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Сегодня получил LC788691982US от 7 ноября ,такое ощущение что почта задним числом всё проставляет ,30 прибыло вместо вручения,и в этот же день пришло извещение ,хотя может и зашевелились .
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Информирую, наконец-то моя посылка отправленная еще 19 октября благополучно была получена сегодня! Придется диспут на палке закрывать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live