• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
LN***US, трек не прислали в письме.
Посылка Ваша точно на территории Вашего государства и !!!!, Вы уверены, что эта услуга проплачена продавцом?
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сразу бы написал что это регистрируемое почтовое отправление...
First Class Lx********US + 12$ = Registered mail Rx********US
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
42 дня с оплаты, все ни как не дойдет LK154144181US
Вопрос конечно риторический, но где лучше диспут открывать на Бэе или на Палке... Прод жуковатый, посил, его отправить Приорити, так он всеравно Фестклассом и молчок.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
vovanichster, у меня аналогичная ситуация, думаю завтра (45 день) диспут открыть.
 
J

joecrazy

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
кроссовки пришли,сегодня забрал))аее))оплатил 4.11.2012, продавец отправил 6.11.2012, извещение получил 28.11.2012

LK155697062US

RA396352217RU
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
booss, на 45 день разве не поздно?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
brya, так где посоветуете диспут открывать :)

to booss, простите, спеллчек...
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
в ebay открывай.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
brya, так где посоветуете диспут открывать:)

Я бы тоже посоветовал в палке =) Потому что, если будет принято решение возвращать средства, ебей возвращает купоном, так сказать, а палка деньгами=))))Выбирайте сами=)))))

А вот по поводу моей посылки экспресс, она потерядась=((Прод написал заявление на розыск, будем ждать и посмотрим, как работает американ меил=))) По поводу того, что проды отправляют не тем методом, сам вчера столкнулся второй раз, заплатил за Экспресс 38 баксов, прод отправил ферст и не отвечает на письма=)))и главное, ничего сделать нельзя, это не покрывается защитой покупателей, ебей умывает руки, одно единственное, можете оставить негативный отзыв =)
 
L

Lina3567

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хабаровский край, пгт.Солнечный
По поводу того, что проды отправляют не тем методом, сам вчера столкнулся второй раз, заплатил за Экспресс 38 баксов, прод отправил ферст и не отвечает на письма=)))и главное, ничего сделать нельзя, это не покрывается защитой покупателей, ебей умывает руки, одно единственное, можете оставить негативный отзыв =)

Вы можете написать пару писем продавцу, и если продавец не ответит вам, и не выплатит разницу-возмещение доставки,открывайте смело диспут,продавец не только объявится,но и возмещение сделает.Придете мирно ко всему, его даже не заблокируют :crazy: По крайней мере я так 3 раза делала :D Разберательства на палке они бояться,правда обычно после таких разберательств именно эти продавцы больше в Россию не отправляют :blink: Это правда делаю,когда продавец в молчанку играть начинает. Но я принципиально так делаю, потому что люблю честные сделки. За пределами, как правило, часто такие продавцы попадают, видят что из России и начинают борзеть....=(

Добавлено спустя 11 мин.
booss, на 45 день разве не поздно?

Откыть диспут никогда не поздно. Я открывала на палке на 55 день после отправки и через неделю мне были присланы деньги на пайпал, правда уже на 65-ый мне пришла послыка от которой я принципиально отказалась и ее отправили обратно продавцу сразуже после отказа.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Сегодня получил ,4 недели,прод на 5 дней задержал отправку.
Если интересно то вот..
LK014593051US
RA396306800RU
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Интересно, а можно ли открыть диспут и в палке и на ебае?
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
Откыть диспут никогда не поздно. Я открывала на палке на 55 день после отправки и через неделю мне были присланы деньги на пайпал, правда уже на 65-ый мне пришла послыка от которой я принципиально отказалась и ее отправили обратно продавцу сразуже после отказа.
Ну 55 дней это уже с мира фантазии,в правилах до 45 дней.Если не секрет что в посылке было и где она летала 65 дней не выяснили?
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы можете написать пару писем продавцу, и если продавец не ответит вам, и не выплатит разницу-возмещение доставки,открывайте смело диспут,продавец не только объявится,но и возмещение сделает.Придете мирно ко всему, его даже не заблокируют :crazy: По крайней мере я так 3 раза делала:DРазберательства на палке они бояться,правда обычно после таких разберательств именно эти продавцы больше в Россию не отправляют :blink: Это правда делаю,когда продавец в молчанку играть начинает. Но я принципиально так делаю, потому что люблю честные сделки. За пределами, как правило, часто такие продавцы попадают, видят что из России и начинают борзеть....=(


Ради интереса написал в поддержку ибей, на что получил не многозначный следующий ответ=)
И, кроме того, попробовать можно, конечно, но так как телефон отправлен первым классом, если я сейчас открою диспут, чтобы попробовать вернуть, в случае, если телефон не придет через 40 дней , у меня уже не будет возможности открыть диспут повторно о "товар не был доставлен"
А там продавец мутный какой-то=( Нельзя лишить в данной ситуации этой возможности.


Уважаемый господин Rv*******!

Спасибо за Ваше сообщение. Вы пишите, что продавец отправил товар не тем методом, о котором Вы договаривались. Открыть спор по этому поводу Вы не можете. Программа защиты покупателей распространяется только на 2 проблемы: товар не получен или получен товар, отличный от описания продавца. По вопросам возврата части стоимости доставки Вам нужно обратиться к продавцу.


Всего доброго


Elena M.


eBay Customer Support


Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Ну 55 дней это уже с мира фантазии,в правилах до 45 дней.Если не секрет что в посылке было и где она летала 65 дней не выяснили?

Тоже залез в палку ради интереса по завершенным сделкам более 45 дней, даже кнопка "открыть спор по данной транзакции не активна" =(
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Я продавцу писал про компенсацию за то, что отправил не Приорити раза три и в итоге он вернул частично за шипинг примерно 20$. Но его это не спасло, только что открыл диспут так как на 45 сутки (сегодня) ничего так и не пришло!
 
D

DobriyGuk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
А Вот у меня ситуация на редкость противная, купил телефон, продавец отправил, как и договаривались Экспресс, но посылка потерялась где-то, мы оба написали на розыск, но пока безрезультатно. И продавец замечательный попался, и отвечает, и помогает мне. У меня аж рука не поднимается диспут открыть о неполучении =((( Еще осталось 12 дней до 45-ти дневного срока, так надеюсь, что он все-таки придет, потому что так жалко продавца=(
 
L

Lina3567

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия, Хабаровский край, пгт.Солнечный
Ну 55 дней это уже с мира фантазии,в правилах до 45 дней.Если не секрет что в посылке было и где она летала 65 дней не выяснили?

Сроки можно выбрать. В правилах пайпала действительно написано черным по белому,что диступ можно открыть в течении 45 дней,но так же есть приписка,что можно выбрать срок,обратившись в центр пайпала, что я и сделала. Я открыла диспут и в итоге отвоевала свои деньги,правда испортив продавцу репутацию. Я тоже об этом не знала пока моя знакомая посредник из США не посоветовала так делать. Для кого на грани фантазии,а для кого реальность. В любом случае даже обычное письмо на пайпале они учитывают. Я не давно начала пользоваться почтой первого класса(с треком,который не отслеживается у нас на территории) и после этих 3-х разберательств буду настоятельно просить другую доставку,потому что здесь много нервов...
В посылке был литровый флакон "жидкости N" :) Зависла посылка на московской таможне. Обычно посылки приходили за 4 недели, последние пол года они регулярно зависают на 45-50 дней,но не больше,а тут прямо финоминальная задержка. Продавец лишь разводил руками и не хотел подавать на розыск это и послужило тому, что был открыт диспут. На последние две посылки мне "повезло" также и пришлось открыть еще 2 диспута.

Тоже залез в палку ради интереса по завершенным сделкам более 45 дней, даже кнопка "открыть спор по данной транзакции не активна" =(

попробуйте влезть в опции и выделить все сделки, они отобразятся.По крайней мере у меня отразились, но я дополнительно писала в пайпал потому что побоялась что не станут рассматривать это дело :)

Уважаемый господин Rv*******!Спасибо за Ваше сообщение. Вы пишите, что продавец отправил товар не тем методом, о котором Вы договаривались. Открыть спор по этому поводу Вы не можете. Программа защиты покупателей распространяется только на 2 проблемы: товар не получен или получен товар, отличный от описания продавца. По вопросам возврата части стоимости доставки Вам нужно обратиться к продавцу.

Попробуйте написать именно в пайпал,на е-бее такого действительно нет,я ведь узнавала тоже,думала с е-бей попроще,ан нет,я открывала на пайпал в опциях возврата платежей
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
у меня от 31 октября тимберы для девушки все идут. Жду еще дней 10 и буду писат проду,т.к. 4500р не хочется рисковать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live