• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

A

AndreTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Минск
MetalDDD, просьба, неспешно, при очередном обновлении сервисов поправить для belems в маске BE на BY :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AndreTT
ок, без проблем)
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD
Ещё один баг-репорт....
Нашел вариант запуска, как можно потерять все настройки и данные. :roll:
Например, имеем версию установленную в папку, которая работает с локальными данными. Устанавливаем вторую через инсталлятор. Она естественно хочет работать с данными из AppData. Выходим из неё. Запускаем снова первую - она ничего не видит, так как настройка съехала в AppData. Переключаем настройку обратно на локальные данные и... та-да!.. имеем затёртую локальную базу файлами из AppData. Так что потеря данных вполне возможна. (Это ответ на реплику "не верю" :evil: )
Вполне возможно, что как-то оперируя этой опцией и даже с одним экземпляром программы файлы могут быть замещены, Программа хоть спросила бы, если файлы уже есть, заменять их или нет. Или копию бы сделала прежде чем их перезаписывать.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GrAnd
ну тут уже пользователь поигрался с настройками, программа то не при чем) просто человек описал проблему, что мол поставил новую версию и данные пропали. про игру с настройками ни слова)
Хотя согласен, что стоит задавать пользователю вопрос в случае если перемещаемые данные уже есть...
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD
Ну, лично я ожидал, что при переключении каталога хранения данных, программа просто переключится на те данные в выбранном каталоге (типа как откроет базу из выбранной папки). А не молча затрёт её. :)
Хотя перед переключением у меня закрались сомнения и я ручками данные сбэкапил. А то бы действительно потерял. А это уже не было бы так весело. (А вот настройки-таки потерял, т.к. не скопировал, но это не очень критично)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
GrAnd
Да вот не просто переключится, а данные перенесет с безусловным замещением. Надо будет сделать, чтоб хоть вопросы задавала)
 
Д

Дэм

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
MetalDDD Спасибо за программу. Отличная вещь.

Ну и один замеченный мной баг (или это фишка я пока не понял):

При постановке галки "Добавлять события к новому трэку" если в поле ниже указать события с пробелом (например Paid PayPal) при добавлении трэка это событие делится на два. Отдельно "Paid" и "PayPal"
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Дэм
Спасибо, бага, поправим)
 
A

AndreTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Минск
MetalDDD, отправил сообщение по новым сервисам (mk, hr) через форму на сайте, очень надеюсь поддержите

Тут заносил очередные EMS треки и родилась следующая хотелка :)
Чтобы в свойствах группы можно было задать сервисы, отслеживание по которым будет автоматом наследовать любой вносимый в группу трек?
Например я создал себе группу EMS Hungary с сервисом по умолчанию hu и внес в нее трек EE008902261BY
В результате трекается по hu и по Belems исходя из автоопределения
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AndreTT
Интересное предложение... если не сложно, через форму обратной связи зашлите его.
А новые сервисы посмотрю, спасибо!

aserrr
Да желание может и есть, но времени на их реализацию нет.
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выложил очередную версию под Андроид. Как всегда можно скачать с сайта (но уже подумываю о том, чтобы выложить на Маркете, т.к. по-моему программа уже "доросла").

В списке изменений следующее:
  • Добавлена возможность сортировать список треков (выбирается в общих настройках).
  • Добавлена возможность не отображать полученные треки (меню -> фильтр).
  • Обновлён services.dat до версии 014.
  • Доработан движок для поддержки новых предзапросов с множественными ключами.
  • Исправлена ошибка, приводящая к падению программы на некоторых китайских планшетах.
  • Интегрирован CrashReporter.
  • Добавлено автоскроллирование на последнее событие при открытии страницы просмотра трека.
 
A

AndreTT

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Минск
по ряду сервисов, статус поддержки которых в списке "Необходимо тестирование", могу подтвердить работоспособность/предоставить актуальные треки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
афигеть! этому воришке antaneskou хватило наглости мне свои предъявы написать
Здравствуйте.
Уберите из новостей мой ник на eBay. Если у вас есть ко мне какие-то претензии или иные невыясненные аспекты - пишите на почту.

И делайте, пожалуйста, самолично. Экспрессивные друзья не помогут в решении конфликтных ситуаций.
Я считаю, что имею полное право писать про его проделки так, как считаю нужным)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

AndreTT
Да статусы сервисов достаточно условны. Не обращайте внимания)
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
MetalDDD
Вы же можете написать в саппорт ибей и предьявить притензии правообладателя
продавца забанят скорее всего за такое так как без разрешения торгует
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
anaksemandr
Конечно написал и в саппорт и продавцу. Лот с продажи снят был сразу. Но "осадочек то остался")
 
aserrr

aserrr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Саратов
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
К тем, кто скачал версию 0.9 для Андроида, просьба обновиться до версии 0.10. В версии 0.9 закралась досадная ошибка при сортировке треков, приводящая к падению приложения. Прошу прощения за это. :ROFL:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Аndy

Аndy

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Live

Similar threads




Вверх
Live