• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mentat
какая версия программы?
если не последняя бета, то скачайте ее, если последняя бета, то что в настройках выбрано, как место хранения данных программы?
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Напоминает разговор двух слепоглухонемых на ощупь :oops: Ребята, запустите прогу с этого сайта - http://www.ammyy.com/ru/ и увидьте рабочие столы друг друга. Прога фри, 600 килобайт, инсталляции не требует.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Werewolf
ну мне еще тех.поддержкой осталось удаленно заниматься)
На форуме проще. Ну или по асе в КРАЙНЕМ случае.
Вообще ввести чтоли форму сообщения об ошибке... а то пишут "аааа, скачал - ничо не работает".
я ж не телепат.
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Может к проге какую-нибудь систему самотестирования прикрутить, типа POST у компа? Запускается прога и начинает анализировать:
1) БД - есть, лежит там-то.
2) Сервисы - есть, версия Х, лежат там.
3) Доступ на чтение/запись - успешно...
и т.д.
Всё это кидается в лог-файл, который потом и проанализировать можно! А то пишут - "...не работает..." - и попробуй догадайся почему...
 
M

Mentat

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
MetalDDD версия 0.0.11.199beta. В настройках нажимаю "Рядом" и ok, но не помогает и при следующем заходе в настройки опять вижу что выделен пункт UserAppdata.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

Так, ну я разобрался просто закинув в AppData.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Программа забирает с одного адреса, но при переходе на сайт сервиса должен открываться просто http://search.belpost.by/ , что и задано в настройках сервиса.
И зачем вообще ходить на сайт, если вся инфа и так в программе есть?
Нет, программа переводит на http://search.belpost.by/ajax/search Только что сказал обновление services. А переходить на сайт надо. Иначе как бы я узнал, что адрес сменился и программа его не подхватывает?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Бью себя палкой по попе за невнимательность... Спасибо!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
спасибо за прогу MetalDDD!
очень интересный режим цветовой индикации в зависимости от времени нахождения в пути.

хотелось бы чутка развить этот режим, т.к. он до конца не совсем корректно работает (с моей точки зрения).
а хотелось бы вот какой штуки: чтобы первый день, день с которого бы вёлся отсчёт, можно было указать самостоятельно.

это позволит:
- точно установить дату отсчёта для трековых посылок;
- вести учёт безтрековых посылок и следить за временим их "путешествий";

возможно это уже реализованно, но я не увидел, как это сделать.

и ещё, подскажите, если посылка скажем из Гонконга добавлена в программу уже после прибытия в Россию, то будет ли отображено её хождение по Китаям.
возник вопрос в связи с тем, что на другом сервисе скитания по Китаю отображаются.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Уважаемые создатели!
Посмотрите сервис почты Испании - у нас что-то поменялось и ничего не трекается в Вашей программе!
Спасибо!
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, а такой трек RS000247812AU должен трекаться? Я оплатил заказ 2 февраля, а он до сих пор красным светится.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ммм... а откуда переход на сайт сервиса производится? если с формы св-в трека (вкладка "сервисы") то таки да, там не та урла открывается. А по ПКМ на самом треке - "открыть трек на сервисе..." открывается то, что надо.

zayce
1. Добавляем любое свое событие с нужной датой (к примеру, с датой оплаты) и для трека будет считаться время с этого первого события.
2. При добавления нового трека информация "забирается" со всех отмеченных сервисов.

cd-boom Без "живого" трека смотреть бесполезно. Но буквально на днях было обновление ctt, скачайте, возможно заработает.

coconut6
Так я ж откуда знаю, от какого сервиса этот трек? если от австралии, то пока по нему инфы нет.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
RR548892739ES
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вот и я говорю, что нет. А должна быть? Или этот трек как и американский не трекается?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
cd-boom
да, correos сменили страницу и формат отображаемых данных. поправим.

coconut6
так а я откуда знаю, должна или нет? если нет информации на сайте почты Австралии по ней, то откуда программа ее может взять. и что с "американским" не так? usps прекрасно отслеживается.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
спасибо - буду ждать вашего обновления!
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
MetalDDD
О! клёво, а я велоспед тут предлагал )) Всё понятно, спасибо.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
dimch
з.ы. Вообще в настройках-дерево есть настройка "выделять треки в дереве", если ее выбрать, то можно задать размер шрифта для треков.
эта настройка плияет на "Описание", а на сами строчки трека (которые появляются в процессе) не влияет, вот пример

желательно их уменьшить
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dimch
там есть две настройки размеров шрифта. общая и для треков.
уменьшай общую.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Уважаемый разработчик - Испанской Correos посмотрите пожалуйста....ничего не трекается...К хорошему быстро привыкаешь))))
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live