• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Ну фантазия у Вас и разыгралась! Никто же бесплатно не заставляет делать такую программу! Тем более автор сам предложил намного удачнее идею сделать голосование рублём, то есть он начнёт работу только после того как получит устраивающую его сумму, и не придётся заморачиться с лицензиями ключами и т.д, ну а вот предоставить потом версию этой программы всем или только тем кто так сказать проголосовал, это уже другой вопрос.

пургой ненужной загрузить
Для Вас так, а для кого-то это было бы очень удобно!

Тем более уж если будет функция уведомления на свой e-mail, то прикрутить уведомление на другие ящики не так уж и сложно.
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
MetalDDD

Реализация отсылки изменения статуса отправления на Email покупателей также может служить хорошей рекламой самой программы.

Достаточно в подписи отсылаемых сообщений прикрепить фразу типа "This message was created automatically by the program
TrackChecker" с ссылкой на Ваш сайт, и пользователи будут сами рекламировать данный продукт по всему Миру.

Так же как вариант можно рассмотреть любую рекламу в подписи таких сообщений и получать деньги за рекламируемый продукт.


:)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Почему-то у меня никогда не открывался Ваш сайт, всегда через альтернативный захожу! Вот и сейчас так. Спасибо за обновление!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DaNGeRman
Странно... почему-то только пользователи из Казахстана жалуются на это. Даже ума не приложу, как это можно поправить.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Видимо чем-то ваш сайт не понравился нашим властям как ЖЖ и др. в своё время! :)
Через оперу включив турбо режим сразу же зашёл!
Видимо наш провайдер действительно блокирует адрес Ваш.

P.S: Главное что альтернативный сайт обновляется тоже своевременно!
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Казахские таможенники не хотят чтобы казахстанцы трекали свои посылки и по-этому давят на правительство :)
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
MetalDDD
А обновляется только бета версия?
ZIP-архив бета-версии (0.0.11.199b) версия 57
ZIP-архив инсталлятора (v0.0.010.0190) версия 7

А это окно, которое ругается, что номер скопирован в буфер каждый раз при просмотре белорусских треков , так и осталось :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mr_bay
Ну как бы да.
Позже, если не будет жалоб пользователей на серьезные ошибки в бета-версии, будет собрана "стабильная" и инсталлятор на основе исходников бета-версии.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
Выручайте! Не работает программа!
Переустановил систему, перестала работать программа (файервол отключил).
В статистике вот это
ServiceID:Rus, LastUpdate:07.02.2011 19:08:40, Finalized:0, LastError:RequestError, LastHTTPError: 2 (2)
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Как я и говорил выше... :D

Вообще говоря, прога не причём - у меня всё работает. Решайте проблему с Вашей Виндой и её настройками.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
я лог привел, кто умеет его читать, тот подскажет
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dimch
ERROR_FILE_NOT_FOUND... поступают периодически жалобы на эту ошибку, но пока причина возникновения не выяснена...
IE нормально сайты открывает?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
А это окно, которое ругается, что номер скопирован в буфер каждый раз при просмотре белорусских треков , так и осталось Sad
Mr_bay по моим сведениям почта РБ обновляет данные 1 раз в сутки - между 2 и 3 часами дня. В другое время ее тракать бесполезно. :roll: А 1 раз в день можно и ручками. :shock:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну-ка по-подробнее плиз...
То, что ругается и копирует номер в буф.обмена - это нормально. Так как для БелПочты мне неизвестен URL, который позволит сразу открыть страницу с инфой по треку.
Но зачем сайт открывать - инфа в программу что ли не "подцепляется"?
 
Luna

Luna

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
420
Баллы
101
Местоположение
Беларусь
Но зачем сайт открывать - инфа в программу что ли не "подцепляется"?
MetalDDD подцепляется. Но я (как видимо и Mr_bay ) когда вижу, что уже "пора" - проверяю еще и на сайте. Потому что не знаю, через какую почту будет идти (Вильнюс или Москва) и не включаю эти сервисы в проге.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
ERROR_FILE_NOT_FOUND... поступают периодически жалобы на эту ошибку, но пока причина возникновения не выяснена...

IE нормально сайты открывает?
В IE стояла галка на "работать автономно" (я не пользуюсь IE), снял галку - программа заработала!
Интересно, что в Настройки-Соединение-Тип соединения стоит как Прямое, а не настройки IE.

Спасибо, MetalDDD!

ЗЫ. Хорошо бы сделать в настройках регулировку шрифта для строчек треков, как сделано для заголовков (слишком уж крупный).
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Потому что не знаю, через какую почту будет идти (Вильнюс или Москва) и не включаю эти сервисы в проге.
Почему не включаете?)

dimch
Ну настройки IE - имеется виду настройки прокси.
Видимо остальные настройки действуют по всей системе... по скольку используется WinInet для работы с http, то видимо включение "работать автономно" влияют на все программы, что используют WinInet(
Попробую выяснить, как эту бяку победить... спасибо за инфу к размышлению!
з.ы. Вообще в настройках-дерево есть настройка "выделять треки в дереве", если ее выбрать, то можно задать размер шрифта для треков.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Luna
Информация на белорусском трекере обновляется регулярно, практически онлайн. Т.е. если запись датируется 7 утра, то в 7,10 она ТОЧНО уже есть на сайте.
И программа отлично цепляет все данные, достаточно просто выбрать оба трекера (post и ems)
Что касается Москвы и Вильнюса. Москву я включаю всегда, правда через нее идет 1 посылка из 20-30. А вот Вильнюс - анекдот! В новогодний период, когда посылки просто повисали неизвестно где дней на 30-40, информация из Вильнюса обновлялась каждые несколько дней. причем записи были одни и те же (поступила, покинула), только даты менялись. Вечером выложу скриншот.
С тех пор я эту почту больше не включаю
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В IE стояла галка на "работать автономно"
Все, проблема вроде как решена...
Правда перед обращением к сетевым функциям приходится этот флаг отключать (автоматически), а потом включать... но теперь
ERROR_FILE_NOT_FOUND (aka 2я ошибка в "статистике" трека) при "автономной работе" не вылазит.
Персональное спасибо dimch за помощь в локализации ошибки)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live