• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да не заморачивайтесь, народ)
Я не считаю, что программа нуждается в дополнительной(платной) рекламе.
Лучшая реклама - это положительные отзывы пользователей на разнообразных ресурсах.
А этому форуму я и так премного благодарен, ибо начинался TrackChecker именно в этой теме...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Comrad, ну чес говоря мне как-то предлагали именно "заплатно" порекламироваться, типа поддержать родной форум))) но я отказался.

Очень интересно. Кто и когда предлагал, да еще с такой формулировкой?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Balu, формулировка была, возможно, не именно такая. но смысл такой был: неплохо бы стать "спонсором" одного из разделов форума)
Я не имею никаких претензий ни к Вам ни к форуму ни к подобному предложениям.
Просто не вижу смысла в дополнительной (платной) рекламе абсолютно бесплатной программы.
И так вопросов по программе хватает)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, формулировка была, возможно, не именно такая. но смысл такой был: неплохо бы стать "спонсором" одного из разделов форума)

Хорошо пусть смысл был такой. Вопрос остается: кто и когда? Вы можете ответить?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Balu, честно? не хотелось бы подставлять этого человека.
так что воздержусь от ответа. тем более он действовал из добрых побуждений.
Когда - да несколько месяцев назад, точно уже и не помню.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD,
Еще интересней. Обвинив нас в каком-то низком попрошайничестве на намеках с целью продать рекламу, Вы отказываетесь предоставить доказательства, потому что тот кто это сделал Вам небезразличен. Я все правильно понял?

Видите ли, штука вот в чем: рекламой занимаюсь я, а господа модераторы уполномочены отлавливать по форуму новых посредников и магазины и предлагать им работать по нашим условиям (верификация, получение статуса и т.п.) а если они отказываются - прекратить размещать рекламу, и принимать заказы от тех, кто заинтересован у нас рекламироваться.
Клянчить денежку с тех, кому разрешено здесь размещать и развивать свои проекты без какой-либо оплаты, и тем более намекать мол надо бы "помочь" (как Вы выразились) никто не имеет права, потому что это полная хрень и мы так не работаем.

Значит, либо кто-то сделал то что он не должен был делать и выступил от имени администрации с той позиции которую я не поддерживаю и против таких методов работы, либо все было совсем не так как Вы написали. Осталось разобраться что же было на самом деле.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Balu, :blink: я обвинял вас в попрошайничестве? я просто озвучил то, что однажды предложил мне один человек, имеющий отношение к форуму (оставим его личность в покое). Хотя, я думаю, Вы можете сами догадаться, кто это мог быть.
ну чес говоря мне как-то предлагали именно "заплатно" порекламироваться, типа поддержать родной форум))) но я отказался.
где тут обвинение в попрошайничестве? предложили - отказался.
да даже и забесплатно "рекламироваться" в разделе не хочу, ибо если б хотел, то попросил об этом.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
где тут обвинение в попрошайничестве? предложили - отказался.

Предложили и, цитирую, "типа поддержать" и тем более "неплохо бы стать "спонсором"" - это СОВСЕМ разные вещи и формулировки.
Вы не написали что вам "предложили" и Вы отказались, а написали то что написали с уточнением того в какой форме это было сформулировано.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Balu, хорошо, прошу прощения за свое заявление про "неплохо бы стать спонсором", возможно, это показалось Вам оскорбительным.
Но предложение о платной рекламе на форуме точно было - подробности отписал в личку.
При чем и мне крайне неприятно, когда предлагают что-то "заплатно" сделать для программы, которой я занимаюсь абсолютно безвозмездно.

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 43 сек.
В общем еще раз извиняюсь за неправильную подачу общественности предложения о покупке рекламы на форуме от администрации.
 
maxim.gl

maxim.gl

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Russia, Санкт-Петербург
А в администрации есть вполне адекватные люди! и если поговорить, то я думаю смогут отличить поставить в подпись MetalDDD краткую справку об обновлениях бесплатной программы от коммерческой рекламы
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
maxim.gl, а оно надо? кто программой пользуется, тот и так за обновлениями следит...
 
maxim.gl

maxim.gl

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Russia, Санкт-Петербург
надо! совсем не много, но надо!
всего-то написать были проблемы с ПР и тп. - обновитесь пожалуйста!!
и ссыль на закачку нужного файла.
ну, может какую важную новость
Это похоже на рекламу?
Народ заходит на форум в основном когда уже начались проблемы, а читать 10-20 последних страниц их 234 (на сейчас) никто не хочет, проще тридцатый раз подряд задать один и тот же вопрос.
а автор тут постоянно и если в подписи будет превентивный ответ на дурацкий вопрос - всем будет легче
просто забота о пользователях
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
maxim.gl, просто это все можно встроить в программу... не все же пользователи на этом форуме обитают)
 
maxim.gl

maxim.gl

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Russia, Санкт-Петербург
да для меня вообще была новость, что существует такой ебей-форум, я сюда попал когда начались проблемы и из ссылки в справке программы я сюда пришел(кстати вот за что можно брать неплохие деньги за рекламу)
у тебя есть теперь свой форум - меняй ссылку - там ты хозяин! и увидишь- месяц-два и все перекочуют туда. я пробежался по этому форуму - для меня мало чего интересного кроме этой темы, слиться-хоть сейчас

единственная реальная польза для меня была - просветили по поводу американских треков типа LK***US и то, тебе спасибо, что пальцем ткнул :p
а смайлы тут прикольнее :crazy:
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
всего-то написать были проблемы с ПР и тп. - обновитесь пожалуйста!! и ссыль на закачку нужного файла.
Именно об этом я и говорил.
Отпадет сразу много одних и тех же вопросов в этой ветке.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ой мать моя женщина... пока домой ехал, тут такие катаклизмы случились :shock: ...
а я думал тема уже закрыта и все спят в теплых постельках)

Да не нужна мне никакая подпись... если бы была нужна, я бы взял и оплатил. не, ну правда, устроили детсад на ровном месте. хотя я сам конечно еще торт, нафиг ляпнул про рекламу эту :sorry:
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
А можно реализовать, чтобы ссылка выскакивающая после нажатия менюшки "Помощь/Проверить обновления программы" (в случае обнаружения обновления) сразу вела на страницу скачивания, а не на морду сайта программы?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Maagvay, хмм... лучше тогда на страницу с описанием новой версии... ибо большинство и так ничего не читает, а если сразу на скачивание будет вести, тогда забомбят вопросами.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
а RXxxxSG треки прогой по китаю отслеживаются? а то какие то мутные треки всё чаще стали появляться.. http://www.michaoo.com/ вроде посредник гонконгский по китаю до сингапура... но он чтото глючит на отслеживании)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
inst1gator, SG - это почта сингапура. отслеживается сервисами с SID: 4px, 4px_com, singapore
 
Live

Similar threads




Вверх
Live