• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Раз в неделю-две полностью без багов версию дожимать.
без багов не выйдет) баги - наше все! а если серьезно, то чтобы без багов было, надо отдел тестирования нанимать)
KapaT
шрифт по умолчанию вроде tahoma, размер вроде 10ка)
доп.колонку сделаю по умолчанию включенной.
у меня день третий все CN не обновляются
у меня тоже, сайт лежит, курим пока...
с сортировкой пока непонятки. вырубайте одну из служб, с которой инфа уже не нужна.вообще сортируется сначала по дате из события, потом по дате-времени добавления...
xscream
ага, добавил, спасибо за трек!
кстати, с Вашим треком RJ*GB вроде все норм. у меня по крайней мере статус и с роял взялся и с почты Украины (на англ).

Всем всего)
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
с сортировкой пока непонятки. вырубайте одну из служб, с которой инфа уже не нужна.вообще сортируется сначала по дате из события, потом по дате-времени добавления...
MetalDDD, ни в коем случае не настаиваю, но может "вырубать одну из служб" ни есть хороший тон для такой полезной программы 8) я предлагал некую "интеллектуальность" по статусам, набор условий - сравнений. можно жестко задать какой статус следует после какого...
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
да, еще вот так глюк сейчас наблюдаю

 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
julnaz
низя такого пока задать. вообще сортировка сначала по дате/времени события, потом по дате/времени добавления события вроде как должна быть...
от это фокус, не было такого у меня. хотя вроде жалобы на подобное были.
А не могли бы прислать data.xml... хотя блин там вся ваша инфа конечно.
просто пока не ясно, изза чего такое может происходить. предположение конечно есть, поправлю в следующей бете.
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
MetalDDD, не совсем понимаю, почему нельзя сортировать статусы исходя не только из времени, но и из сравнения с шаблонами? понятно, что не может появится один статус раньше другого, т.к. этапы последовательны. понятно, что та же стата с русского трекинга может иметь более высокий приоритет (опционально)...

послать data.xml могу, особо скрывать нечего. только после перезагрузки проги все вернулось на свои места. 8) что делал для "получения" глюка: отключал, как советовали, службы. кстати, не помогло. статусы продолжали отображаться. потом включил обратно, результат привел. короче, могу выслать в приват data.xml, если требуется.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
julnaz
ну нет пока шаблонов. будут. но потом)
ага, вроде стало проясняться... data.xml наверное не нужен, попробую "отключать, как советовали, службы". Если не сложно, шаги по-подробнее, после которых события начинают "двоиться".
попробовал поотключать/повключать... все равно дублирование не получилось повторить.
после перезагрузки проги "дубли" исчезли??? странно.
 
julnaz

julnaz

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
209
Баллы
413
MetalDDD, "фокус" не повторяется. такое "ощущение", что на дубли, после манипуляций с сервисами (нажимал еще обновление) заменились все статусы данного трекномера, только как. именно, после рестарта проги все восстановилось. кстати, система, что называется, чистая. загадить реестр обильным колвом прог не успел. что виновато, сложно сказать
8)
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
С GB-треками фокусов вроде не замечал, а вот английский ЕМС корректно не работает, нет "той" стороны.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
julnaz
эх, явная ошибка в программе. вот бы выявить четкие шаги по воспроизведению!
KapaT
мм. а мне такой трек давали? :(
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
Отправил, с нетерпением жду новую бету, что бы шрифты вернулись на место, перебор пока ничего не дал. :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
KapaT
всмысле шрифты вернулись на место? включите галку в настройках) я ж писал уже!
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Вопрос по программе:
Почему-то после обновления все треки отображаются с буквой i, т.е. как-будто были обновлены, хотя новой информации реально нет.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Basileus
хм, чудеса! шаги по воспроизведению можете сообщить?
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Я недавно ее начал пользовать, поэтому начало может уже не упомню.
Ситуация в общем такая. Внесены треки, нажимаю кнопку "обновить все". Знак i после этого присутствует на всех. Если нужно могу сархивировать всю папку программы с треками и скинуть в личку. Может конечно что-то неправильно делаю.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а событий нет? чудеса...
всю папку не надо, достаточно 3x XML файлов, что рядом с программой.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
MetalDDD
Любопытно. Вышел из программы, запустил снова - все стало нормально. Шрифт был до перезапуска почему-то курсивом. После перезапуска курсив исчез. В общем буду наблюдать за поведением проги. Интересно почему она себя так вела.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Вынужден признать, что поддержка UPS является не полной. только два крайних состояния. Пока сделать поддержку всех состояний не представляется возможным.
скинул те ещё 1 трек.
 
K

KapaT

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Омск
MetalDDD
Ну уж, галку давно поставил и полоски стали серыми, но ее наличие не вернуло жирность шрифту.
Кстати насчет градиентов, есть предложение цвет полученных сделать не серым, а то он совпадает с тем, который >=0 дней.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ай блин, так курсивом и жирным и знаком "i" помечаются треки, у которых добавились НОВЫЕ события (а так чаще всего и бывает, если трек "свежий", по нему есть уже события на сервисах, и вы его только добавили в программу).
жмите "пометить все, как прочитанные" и будет вам счастие.
BigDad
спасибо за трек. но все равно, состояния отображаются только первое и последнее, но если добавлять его (трек) сразу после получения, то видимо все ок)

но ее наличие не вернуло жирность шрифту.
шрифт был жирным только у новых событий. просто раньше у треков размер шрифта был +4 относительно базового (если была включена опция "выделять треки в дереве"), а недавно я сделал его +2. А жирным он никогда не был!

кстати, пришел к выводу, что информация о состоянии треков на royal mail и parcelforce идентична. только иногда роял глючит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live