• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
а не подскажете как работает механизм восстановления из резервной копии, я тут систему переставил, предварительно сделал копию, как на новой системе сделать чтобы все треки вернулись с помощью резервной копии???
Данные пользователя и настройки хранятся в файлах data.xml и options.xml соответственно.
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
спасибо, но у меня несколько другой вопрос, при резервном копировании получается единственный файл вида databack, если его просто переименовать в data.xml и встроить в новую прогу то эффекта нет, сответственно вопрос в том как использовать этот файл сохраненный в новой программе....
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
почему то не прикрепить мне его к сообщению...

ну вот он называется так по умолчанию

databack_20120223_09_42_07_981.xml
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dmitry.scripchenko, я понял... хм, отвалилось автоматическое восстановление из бэкапа. починю в следующей версии.
А Вам достаточно будет переименовать данный файл в data.xml и положить в папку с данными программы. по идее данные должны будут загрузиться.
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
я уже писал выше что этот способ не работает, по крайней мере у меня, да я уже вручную все переписал, если приделаете восстановление из бекапа будет отлично, спасибо...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dmitry.scripchenko, значит не в ту папку "подложили". должно так было сработать) А вообще лучше свяжитесь со мной, решим вопрос более оперативно и без зафлуживания темы.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поздравляю всех защитников с праздником!

Так же поздравляю всех с двухлетием с момента выхода первой публичной версии программы.
23.02.2010 года вышла в свет первая бета-версия программы.

Благодарю всех активных пользователей программы, которые в течение двух лет развития проекта поддерживали автора технически, морально и материально!

Сегодня планируется выпуск новой версии на замену 274 сборки, в ней будет исправлен серьезный недочет, который мог приводить к "потере" программой данных пользователя.

wbw, MetalFan


.
Итак, новая юбилейная версия программы: 1.0.0 b278
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хм, почти 1000 скачиваний и ни одного отзыва...
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Код:
Список изменений по сравнению с b274: * Автоматически добавляемое событие о получении добавляется с текущей датой/временем
Вот этого я очень ждал. Но у меня почему то не работает. Нажимаю новый трек, отмечаю галочкой какое добавить событие. Оно появляется, но все равно с нулевым временем. Или это не то автоматическое событие?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот этого я очень ждал
А чтож молчали? Хотя они и так с текущей датой добавляются.
А на данный момент, если стоит опция "Добавлять событие о получении", то оно будет добавляться с текущей не только датой, но и временем.
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
А чтож молчали? Хотя они и так с текущей датой добавляются.
Текущая дата, да добавляется, но текущего времени очень не хватает. А что молчал - не хочется тревожить по мелочам.
А на данный момент, если стоит опция "Добавлять событие о получении", то оно будет добавляться с текущей не только датой, но и временем.
Понял что это такое. Спасибо.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
очень не хватает. А что молчал - не хочется тревожить по мелочам.
Очень не хватает - сделаем) А мелочи как раз и составляют комфорт и юзабельность программы... Тем более реализовать данную "фичу" не сложно.
 
S

Simbded

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
За программу спасибо, американски-китайские трэки понимает. А вот на немецких вида RG123456789DE ... не работает.
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Что насчёт поддержки сервиса Hermes?

UK-магазины, английский амазон пользуются им.
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
обновил программу, но Украинский автоперевозчик Ин-Тайм (ua-intime) по прежнему не хочет трекаться, пробовал разные комбинации, но безрезультатно..На сайте всё нормально работает . Что я делаю не так?
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Продавец дал какой-то геморройный трек вида A*****(15 цифр), ebay показывает только статус in transit.
Ни один из ранее используемых сайто-трекеров не опознал номер.
И только ваша программа не только опознала номер и название почтового сервиса, но и указала страну и ФИО получателя.

Огромное спасибо!!! PayПальнул вам свои 5,55

P.S. информация о треке развеяла мои опасения (case на повторную отправку с этим корявым треком)
 
S

svetliy

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перестала программа работать :((( И все треки, которые там были и полученные и в пути, тоже пропали... млин :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А вот на немецких вида RG123456789DE ... не работает.
Где по нему информацию можно получить?

Что насчёт поддержки сервиса Hermes?
Он вроде бы поддерживался, по крайней мере название знакомое... и вроде бы трек через форму обратной связи присылали. Посмотрю при случае, может он отвалился.
Украинский автоперевозчик Ин-Тайм (ua-intime) по прежнему не хочет трекаться,
Так его пока никто не чинил, после того, как он "сломался" с месяц назад. Не доходят руки до актуализации сервисов(

unfo, ухты, и что же это за сервис оказался? что в третьем столбце у полученных событий? Спасибо за поддержку)

svetliy, какая версия программы? в версиях вплоть до 1.0.0 b278 была проблема с сохранением/восстановлением данных... иногда при выключении компьютера данные могли не успеть сохраниться и пропасть навсегда...
 
S

Sergfin69

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здраствуйте все.
У меня вопрос к MetalDDD - возможно ли добавить в программу запуск внешней программы при новом событии ? Я написал на AutoIt скрипт для отправки сообщений на e-mail но запускать приходится по внешнему событию, немного неудобно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live