• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TrackChecker -программа для отслеживания посылок от MetalDDD

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
MetalDDD, Спасибо , никогда раньше настройками не интересовался , обычно устраивает как все работает по умолчанию .
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD,
Обнаружил интересную особенность. TrackChecker препятствует перезагрузке Windows, если его окно раскрыто. Если TrackChecer минимизирован в трей, то перезагрузка происходит нормально.

Windows 7 отображает такое:


Причём если нажать "Отмена" (типа отказался от перезагрузки), то TrackChecker тут же завершается.

Видео этого "безобразия" :) :
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
О! Наткнулся на версию для тестов b276. Там перезагрузка уже не блокируется. Так что ложная тревога. :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет!
Прошу прощения за молчание в эфире и отсутствие новых версий программы и сервисов - навалилось просто гора личных дел. На разработку времени совсем не остается, но это временно, я надеюсь.
В общем следите за новостями здесь и на сайте программы.

Всем всего!
wbw, MetalFan

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Кстати, есть предложение ввести дополнительную графу в программу или преобразить в более удобоваримый вид вес отправления
Вес отправления есть лишь у почты России, ну может еще у одного-двух сервисов. Вводить для этого доп.поле... ну не знаю.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Вес отправления есть лишь у почты России, ну может еще у одного-двух сервисов. Вводить для этого доп.поле... ну не знаю.
ну не доп.поле, хотя бы просто простейший интерпретатор 0,200,0,0 - в 0кг. 200г. 0мг.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
разобраться не могу. статус стоит выкл. а как включить или проверить посылку не вижу( первые шаги читал)
нажимаю проверить и ничего не изменяется
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
разобраться не могу. статус стоит выкл. а как включить или проверить посылку не вижу( первые шаги читал) нажимаю проверить и ничего не изменяется
если вы все сделали как в руководстве, то возможно у вас проблема с настройкой сервисов, добавьте к своему треку больше сервисов, для этого используйте поиск по ключевым буквам страны отправления и страны получения (например, по буквам ch, hk и ru, rus.)
Для проверки пользуйтесь значками или горячими клавишами F5, Shift+F5
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
сделал. тишина. совсем ничего не пишет(
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
сделал. тишина. совсем ничего не пишет(
трек свежий? Трекается на других сайтах? Если нет, то попробуйте потестировать на другом треке, информация о котором точно есть на сервисах.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
работает на почте России)
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
PotAlOK, какая версия программы/сервисов? какой трек? какие сервисы включены? что показывает при проверке трека на сайте сервиса в браузере? что на вкладке "лог" окна св-в трека?
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
не стал мучиться. установил на другом компе. показывает)
он только на сайте почты России пробивает?
просто сейчас доступные треки только экспортные. (а там показано только статус экспорт и далее тишина)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
в b274 нет службы EMS ру и китайской, обновления все стабильные и свежие, ранее была, а сейчас куда она делась?
 
GrAnd

GrAnd

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Москва
он только на сайте почты России пробивает?
Пробивает где сами укажите. Если выбрать только Почту России, будет только её проверять.

нет службы EMS ру , ранее была, а сейчас куда она делась?
Влилась в "Почту России".

Китайская почта есть, А китайского EMS никогда не было, ибо капча.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
А китайского EMS никогда не было, ибо капча.
дык а вроде раньше была функция открыть на сайте и ввести капчу? то есть в базе сервис был, но пробивался вручную..могу ошибаться..

за инфо про ЕМС ру спасибо
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
MetalDDD, я уже писал в личку но не получил ответ. проверь плиз Ирландскую почту. На сайте-ок,в проге - нет данных.
трек RL146773313IE



ie и rus подключены
 
S

Sergfin69

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет.
У меня об этой проге только самые лучшие впечатления. Единственное неудобство - это отсутствие уведомлений, поскольку я часто бываю в поездках и не всегда имею возможность следить за продвижением по треках. Почему бы Вам MetalDDD не воспользоваться адаптированным скриптом sendera из проги TrackMyPackage.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Спасибо за прогу - оч. помогает.

Как я понял, китайцы обновили формат вывода инфы по треку для China Post (intmail.183.com.cn). Проверка проходит - ОК. На сервере статус виден, а TrackChecker его не видит.
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
спасибо за программу, очень помогает!!! а не подскажете как работает механизм восстановления из резервной копии, я тут систему переставил, предварительно сделал копию, как на новой системе сделать чтобы все треки вернулись с помощью резервной копии???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live