• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tommy Hilfiger - usa.tommy.com - апробирован

B

_benito_

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еду в Крым дней на 20. Как можно туда шмотки с томми заслать? На Украине вроде DHL, по идеи быстро должно дойти..
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ребят привет!!
наши карты еще принимают ??
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
фигня у них какая-то с оплатой, ситуация такая:
оформил заказ, указал реквизиты карты - деньги снять не смогли - стоял лимит в банке, который какого-то хрена после звонка мне не убрали (это другая история), в итоге написал им письмо - попросил повторно попробовать снять бабки или же сделать возможность заново проплатить (не знаю, можно ли так). Отменять заказ не хочу, так как есть одна шмотка в заказе, которой уже на сайте нет в наличии. На все письма приходит письмо след. содержания:
Thank you for your recent order with Tommy Hilfiger USA.

Unfortunately, your order is currently on hold for Verification. In order to process your order we will need to obtain the billing address information as it appears on your credit card statement. In addition, we will need to re-verify the credit card number and expiration date.

For security purposes contact our office via telephone at the number below to provide this information. Please do not respond via email, as we will be unable to assist you.

We will process your order as soon as we receive this information and obtain authorization from your credit card institution. This process usually takes between 24-48 hours.

Thank you again for shopping with Tommy Hilfiger USA. If you have any additional questions or concerns, please feel free to contact us at any time.
писал несколько раз, что позвонить им не могу (вычитал у кого-то в жж, что была похожая ситуация, просили звонить несколько раз, в итоге вроде сняли бабки), но пока одно и то же. Лимит на карте и cvv2 убрал на неделю. Прошло уже дней 5, пока в статусе заказа пустота, от них адекватных ответов нет.
Никто с таким не сталкивался? Чё делать?
p.s. Киев
 
G

green-feuer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят привет!!
наши карты еще принимают ??

принимают, делал заказ с доставкой на шопфанс, никаких налоговых сборов не платил, посылка уже на складе в шопфансе лежит, ждет консолидации и отправки в Россию.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
green-feuer

Cпасибо !!
 
G

green-feuer

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
green-feuer

:)
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
-Likk
По поводу купонов:
http://www.retailmenot.com/view/shoptommy.com Вот тут смотри, обновляются регулярно.
:oops: Сейчас активны:evil:
Скидка 20% при покупке более, чем на 125$ - используйте код SPEND125
Скидка 30% при покупке более, чем на 250$ - используйте код SPEND250

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

купоны еще тут бывают
www.couponchief.com
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
swkiev
можете более подробно рассказать про превышение лимита в 200 евро. Такая же фигня. Пришла посылка с инвойсом без указания скидок. Что делали?
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Расскажу подробно для украинских жителей о покупке и доставке через DHL, может кому пригодится:
I.
1. Регитесь на сайте.
2. Выбираете шмотки.
3. Суммарная стоимость шмоток без скидок, купонов и т.д. + 44 $ доставка = должно быть меньше 200 евро, иначе читать п. II.
4. Снимаете на карточке лимит в банке – у меня был 400 грн. = около 50 $. Поставил 400 $. Просите также временно убрать CVV2 (доп. код при оплате в интернете). Как правило, двух дней хватает Если забудете убрать – будет много головняка, так как повторно провести проплату они не могут или не хотят. В первый день заморозят небольшую сумму, во второй снимут всю сумму за шмотки.
5. Шмотки приехали в Киев через три дня. Томми высылает на почту инвойс-номер посылки, по которому можно отслеживать местонахождение посылки на сайте dhl.com.ua.
6. Доставляют по указанному адресу и только тому человеку, на которого оформлена посылка. Доставка вроде как (исправьте, если ошибаюсь) до 18-00, учтите. Лучше оформлять на того, кто сидит дома. Один из их офисов находится возле Каравана, мне близко, это хорошо, ибо пришлось ехать.
II.:)
1. В инвойсе мне указали сумму товара около 320 $ - стоимость доставки суммировали со стоимостью товара без учета скидок (дополнительно юзал код на 25%, скидка вышла около 70 баксов).
2. Позвонил менеджер – сказал, что нужно платить за растаможку – это по нашим милым законам около 44% от стоимости – посчитать не сложно.
3. Платить не хотелось – пришлось ехать. Луговая 9.
4. Прежде всего взял выписку из банка с движением по счету карты, распечатал страницу заказа с сайта и присланный мне отправителем инвойс.
5. Ехать лучше всего на 10-00. Работают брокеры по растаможке (не как все люди) не как вся контора (написано до 20-00), а вроде до 17-00.
6. Приехал – нашел своего брокера. Он мне дал копию накладной (сложно сказать как правильно называется), вывел к ресепшену и дал заполнять форму М 16. Я видел её первый раз в жизни. Задалбывал девушку на ресепшене – заполнил. Получил оригинал накладной у неё же. Сделал копию паспорта (хорошо что у них в холле стоит ксерокс) и пошел на 3-й этаж к людям в погонах. Рослая блондинка в мини-юбке, она же начальник группы, отправила меня к одной из свих подчиненных со всей пачкой бумаг.
7. Подчиненная (полная противоположность начальника группы, метр 50 наверное : ) начала командным голосом расспрашивать как так вышло. Показал я ей все листочки с непонятными мне буквами, у меня без стоимости доставки 44 $ сумма тоже вмещалась в 200 евро – про скидки объяснять не пришлось. Почесав свою маленькую голову, отправила она меня на досмотр. Еще сказала, что форма 16 должна быть набрана в электронном виде – пусть менеджер поможет.
8. Идете опять на первый этаж, заходите возле ресепшна в дверь, попадаете на вход в склад с охранником.
9. Кидаете в специальную коробочку копию накладной (её вам в начале дал брокер), ждете час, может меньше, если повезет.
10. Решил я отбежать, очередную копию м 16 дал менеджеру, который за около 18 $ в кассу решил помочь мне набрать 5 строчек в вроде. В итоге мне заявление м16 скинули на флешку – дал ему 50 грн мимо кассы (около 7 $).
11. Позвали на досмотр товара, прибежало много типочков, позырили мои шмотки, сказали «круто!» и написали, что просмотренное соответствует описанному. (в м 16 кстати лучше указывать производителя и даже размер каждой шмотки).
12. Пошел я довольный и уставший опять на 3-й этаж к людям в погонах. Хоббитша посмотрела еще раз бумажки, взяла мою флешку и ёбта – нет отпечатанной версии набранного документа.
13. Поскольку принтер на 3-м этаже еще наверное не изобрели (хотя брокер мне потом сказал, что им вроде как запрещено что-то печатать вообще), пошел я опять к доброму брокеру просить распечатку сделать. Менеджер еще помнил содеянное мной добро в размере 50 грн. и напечатал то, что я просил.
14. И снова исполинская женщина в погонах пересмотрела мои бумажки, обрадовалась, что я принес ей отпечатанную копию м 16 и сказала "Ладно! Идите и забирайте своё барахло".
15. Взял я оригинал накладной и пошел получать посылку.
16. Отдал оригинал парню в самом углу стойки ресепшена, расписался за получение посылки и стал ждать.
17. Ждать пришлось еще минут 20 в том же пред-бункере, где досматривали посылку. В итоге посылку всё-же вынесли и я счастливый с сэкономленными 140 $ в кармане и коробкой под рукой вышел из здания и пошел к парковке.
18. Happy End.

Информацию также черпал тут:
шопхелп.ru/forum/showthread.php?t=724&page=63 (напишите англ.)
www.ljpoisk.ru/archive/6478505.html
www.ljpoisk.ru/archive/6461731.html
www.virtualshopping.livejournal.com/7100949.html
www.kmu.gov.ua/dmsu/control/ru/faq/question?questionId=2214434
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот дебилам таможенникам больше занятся нечем. Видно что некоммерция, чего людей гнобить? Резюме-DHL+ их , непонятно откуд взявшийся лимит в России , что в Украине-АД!!!
 
С

Сергей06011987

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста, у меня при оплате пишет Payment info is incorrect! Что я делаю неправильно?? У меня Visa international Приват банк Украина!!!!!!!
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а где пишет? на сайте?
ввели правильно номер карты? - без пробелов нужно
запрос к банку вообще доходит по поводу снятия денег? лимит снят? CVV2 отключен? - при платеже с сайта я его на всякий случай все-равно указывал
можете в Банк позвонить, спросить, была ли попытка снятия денег - мне смс в таком случае падает
и еще - люди не рекомендуют сохранять данные карты на сайте.
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
кстати у меня из вещей, которые приехали (брал L куртку и свитер L), куртка по размеру более-менее норм, а вот свитер большой, хотя в Киеве в основном ЭЛь-ки беру. У всех так? или это такой экземпляр свитера попался?
 
С

Сергей06011987

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пишет на сайте!! Лимит снят, CVV2 отключать не хотят!!! Пробовал платить 100 раз сайт пишет Payment info is incorrect! В банке говорят что запросов на снятие не поступало!! Пробовал с зарплатной ОТП банка- таже история!!!! BILLING ADDRESS- может я его неправильно ввожу???

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Что вообще писать в BILLING ADDRESS??? Данные с карты кредитной или адрес доставки?? Я живу в Киеве, но прописка и карты открыты в г. Прилуки!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 19 минут 47 секунд:

Ответ банка- к нам приходят запросы на сумму 0,00 доллар!!! Мы не можем дать ответ!!!! Что писать в томми???
 
S

swkiev

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Летом не смог оплатить, поскольку присылали запрос на авторизацию в банк ОТП с нулевой суммой. А наши горе банкиры такие операции блокирует.
Хотя Виза дала добро в 2010 году на такие операции.
 
С

Сергей06011987

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что делать??
 
S

skarbnychka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
так если бы на сайте дело не доходило до оплаты из-за ошибки, то, по идее, запросы на "заморозку" нулевой суммы не падали бы в банк...
странно
у меня цвв2 убрали на больше чем день после написания заявления в банке
и еще - первый раз во время проплаты забыл убрать лимит, по блокировке суммы 0-й пришел запрет (упала смс с сообщением об отказе платежа), но на след. день всё-равно попытались снять деньги (опять упала смс, транзакция не прошла, как потом узнал в банке из-за лимита), мне чего-то показалось, что на заморозку 0 им пофиг, может просто проверяют. есть ли вообще такая карта

а насчет биллинг-адрес, то я указывал тот же, что и доставка (есть там такая галочка)

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:


я после заполнения такой вот штуки нажимаю "PLACE ORDER" и понеслась проплата. Только нужно еще срок действия карты указать. У вас не так? Когда ошибку выбрасывает?
Пришлось для вас футболку купить :Yahoo!:
один раз было, правда, что после нажатия кнопки выкинуло на страницу с ошибкой, но проплата всё-равно прошла[/img]
 
С

Сергей06011987

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
в банке говорят что бы писал им ПРИСЫЛАЙТЕ счёт для авторизации хоть на 1 цент!!! БУДУ писать в службу поддержки

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 50 секунд:

А у вас карта какого банка?????
 
С

Сергей06011987

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
skarbnychka
у вас карточка какого банка?????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live